- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя (не) прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627306577_88.jpg
Я тебя (не) прощу
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильный герой, откровенно
Рейтинг:
2685
2685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2101 в Романтическая эротика
#67 в Женский детектив
Полный текст
192 стр.
Публикация:
18.09.2018 — 15.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"
Когда-то я сбежала от прошлого, спряталась в маленьком богом забытом городке. Но обстоятельства вынудили меня вернуться. Теперь я в центре опасной и жестокой истории. Вокруг меня гибнут люди, и я знаю: убийца придет за мной. Спасти меня может только один человек. Тот, который меня любил. Тот, которого я передала.
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто!
Спасибо большое очень понравилось удачи.
Юлия большое спасибо вам за эту замечательную увлекательную книгу. Она меня настолько зацепила что я прочитала ее на одном дыхании. Удачи и вдохновения вам в написании других книг.
Большое спасибо за увлекательную книгу.
Мне кажется я читала книгу автора под названием . Просто нашла чисто случайно на литнете. И очень обрадовалась, что Юлия здесь. Скажите пожалуйста, а будете ли Вы выкладывать серию про Аню Иванову?
Спасибо! Очень понравилась история!
Интересная книга. Спасибо автору.
Добрый день) Вот это КНИГА .... Вау)))
Нет слов ....одни эмоции ...)))
Держит в напряжении до конца ...
Спасибо огромное ♥️
Автору огромное спасибо! Читается на одном дыхании! Книга просто ВОСТОРГ!
Спасибо за чудесную историю , книга просто Класс.
Книга просто обалденная!!! Реально не могла оторваться, читала с большим интересом! Понятны герои и понятны их поступки, а для меня это очень важно. Огромное спасибо:))) Вдохновения Вам!!!
Книга наишикарнейшая, до мурашек по коде. Супер. Творческого вдохновения автору
Спасибо автору!! Книга шикарная, по началу как то скучновато, но потом все сильней и сильней затягивает, очень круто!))
Читаю и не могу остановиться. Вроде бы все относительно просто с точки зрения сюжета до тех пор, пока не влезть глубже в эмоции героев! Мне нравится, когда в книгах нет точной грани между добром и злом, как и в жизни. А идея кладов-вообще изюминке книги! В фамилиях я стала немного путаться , но это бизнесмены.
Пишу сей "гневный" комментарий по совету другого обиженного мной автора. Дублирую то что написала ей. заранее прошу понять и простить)Милый автор, если уж вам хватило фантазии написать целый роман, то добавьте её ещё капельку и придумайте свои оригинальные фишки в названиях. Это ваше (не) порядком замылило глаз и вызывает только раздрожение.Вот.Мавр сделал свое дело ,мавр может уходить))
Спасибо прочла))) понравилось очень)))
Удачи и вдохновения)))
Спасибо. Книга сильно впечатлила, всё лихо закручено, ну как всегда. Успехов вам! С уважением-Евгения
Спасибо, книга мне очень понравилась! Класс!
Прочла на одном дыхании, сюжет завлёк с головой. Спасибо Вам огромное за эту книгу!!!!
Очень сильно. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена