Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильный герой, откровенно

Читать
Рейтинг:
2685
2113 80696

Текущий рейтинг:
#2101 в Романтическая эротика
#67 в Женский детектив


Полный текст 192 стр.

18.09.2018 — 15.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"



Когда-то я сбежала от прошлого, спряталась в маленьком богом забытом городке. Но обстоятельства вынудили меня вернуться. Теперь я в центре опасной и жестокой истории. Вокруг меня гибнут люди, и я знаю: убийца придет за мной. Спасти меня может только один человек. Тот, который меня любил. Тот, которого я передала.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 21:36:12

Очень понравилась книга! Сюжет не банальный. Герои хорошо прописаны. Жизнь Миланы, с ее взлетами и падениями, заставила задуматься. Девочку в детстве всего лишали, вот она и дорвалась "до сладкого" как только появилась возможность, а меры не знает. Никто ей не обьяснил, когда надо остановиться и что надо ценить то, что имеешь.
Спасибо за чудесную книгу! Успехов Вам!

Огромнейшее спасибо!

avatar
12.02.2019, 17:48:52

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ! ВЕСЬ СЮЖЕТ В НАПРЯЖЕНИЕ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЛА ДО КОНЦА,КЛАСС

avatar
04.02.2019, 21:09:53

Прям супер! Сюжет интригующий и захватывающий. Не могла остановиться пока не узнаю концовку. Всё неожиданно! Главная героиня то нравилась мне, то спорно. Но в итоге я её поняла. Спасибо вам большое за эту историю!

avatar
04.02.2019, 21:11:28

Скажите пожалуйста, а есть ли продолжение романа?

avatar
28.01.2019, 21:30:24

Спасибо большое!

avatar
28.01.2019, 17:10:08

огромное спасибо,читается на одном дыхании.Творческих вам успехов

avatar
20.01.2019, 13:38:30

Спасибо! Книга очень захватывающая! Особенно напряженно в конце, ночью не смогла остановиться, пока не дошла до эпилога. Интригующий сюжет и очень интересная развязка. Милану жалко, тяжелая у нее жизнь получилась. И очень рада ХЭ.

Отличный роман! Книга затянула с первых страниц))) отлично пишите, вдохновения Вам, а я побегу читать остальные Ваши произведения)))

avatar
16.01.2019, 19:48:18

Классная книга!!! Спасибо!!!

avatar
16.01.2019, 19:48:18

Классная книга!!! Спасибо!!!

avatar
06.01.2019, 23:39:38

книга кайф, сюжет не реальный. прочитала на одном дыхании. спасибо автор.

avatar
04.01.2019, 22:48:01

долго не хотела принимать Милану.. но потом.. кто я такая, чтобы принимать/понимать/любить её? я получила кучу эмоций, за что очень благодарна вам! все мы люди, все мы ошибаемся.. и эта книга очень хороший тому пример.. а то везде раз и на всю жизнь.. или же целибат годами, пока снова не встретятся)) если отбросить весь криминал, то очень реальная любовная история. спасибо

avatar
21.12.2018, 10:51:16

Благодарна за шикарную детективную историю.
За ваших мужских персонажей,всех..
Они настоящие в своих негативных эмоциях..
Им веришь.
Ваша героиня мне не понравилась.Я ей не сопереживала.хотя,конечно,вы её сильно проучили и сбили спесь.
Но странно..такая воцерковленная мать и такая...дочурка.Которая и воспитывалась в смирении..в общем все её поведение для меня одно расстройство.

avatar
20.12.2018, 15:46:34

Читала "карту..." Не удержалась, перечитала, такую версию. Здорово. Вдохновения... С наступающим!!!

avatar
14.12.2018, 01:31:20

Перечитала эту историю!
Леха всё-таки чертовски хорош, каким и полагается быть Дьяволу!)))
Вот вроде и немногословный, но чувствуется в нем настоящий мужчина))) От того, чьих дело рук этот шрам на шее - я обалдела вообще. Развязка неожиданная, как я и люблю! Это было реально круто) Милана понравилась, чувствовалось, что ей пришлось несладко, чувствовались её боль и страхи, очень живо описано, героине сопереживаешь, вместе с ней вспоминаешь прошлое, надеешься на выход из этого переплета. И детективная линия хороша, и любовная - всё в меру) И финал порадовал) И бонус в конце в виде эпилога) В общем, я как всегда, в восхищении)) Спасибо автору за эти эмоции! И вдохновения!

avatar
12.12.2018, 00:55:49

Спасибо,отлично))

avatar
01.12.2018, 06:56:45

Спасибо за потрясающую историю. Думала, одним глазком гляну, что за книга, очнулась, когда прочитала больше половины. Люблю, когда книга и ее герои затягивают так, что не замечаешь ничего вокруг, когда читаешь и хочешь быстрее узнать, чем закончится и не хочешь, чтобы книга кончалась. Спасибо за эмоции, переживания. Вдохновения и неугомонного муза.

avatar
26.11.2018, 00:37:32

Удивитильная книга! Сутки не могла оторваться, прочла на одном дыхании. Потрясающие главные герои, Леха любящий и всепрощающий при всей его кажущей на первый взгляд жестокости и Милана сильная духом при всей ее кажущей на первый взгляд кротости и слабости. Спасибо огромное за сильные эмоции и интригу, сохранившуюся до самого конца. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
25.11.2018, 10:56:54

История потрясающая. Сильная, красивая, стервозная героиня и прекрасный герой: настоящий мужчина. Не совсем поняла, как героиня не смогла опознать злодея, но не буду спойлерить ;)