- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя (не) прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627306577_88.jpg
Я тебя (не) прощу
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильный герой, откровенно
Рейтинг:
2685
2685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2101 в Романтическая эротика
#67 в Женский детектив
Полный текст
192 стр.
Публикация:
18.09.2018 — 15.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"
Когда-то я сбежала от прошлого, спряталась в маленьком богом забытом городке. Но обстоятельства вынудили меня вернуться. Теперь я в центре опасной и жестокой истории. Вокруг меня гибнут люди, и я знаю: убийца придет за мной. Спасти меня может только один человек. Тот, который меня любил. Тот, которого я передала.
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Сюжет не банальный. Герои хорошо прописаны. Жизнь Миланы, с ее взлетами и падениями, заставила задуматься. Девочку в детстве всего лишали, вот она и дорвалась "до сладкого" как только появилась возможность, а меры не знает. Никто ей не обьяснил, когда надо остановиться и что надо ценить то, что имеешь.
Спасибо за чудесную книгу! Успехов Вам!
Огромнейшее спасибо!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ! ВЕСЬ СЮЖЕТ В НАПРЯЖЕНИЕ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЛА ДО КОНЦА,КЛАСС
Прям супер! Сюжет интригующий и захватывающий. Не могла остановиться пока не узнаю концовку. Всё неожиданно! Главная героиня то нравилась мне, то спорно. Но в итоге я её поняла. Спасибо вам большое за эту историю!
Скажите пожалуйста, а есть ли продолжение романа?
Спасибо большое!
огромное спасибо,читается на одном дыхании.Творческих вам успехов
Спасибо! Книга очень захватывающая! Особенно напряженно в конце, ночью не смогла остановиться, пока не дошла до эпилога. Интригующий сюжет и очень интересная развязка. Милану жалко, тяжелая у нее жизнь получилась. И очень рада ХЭ.
Отличный роман! Книга затянула с первых страниц))) отлично пишите, вдохновения Вам, а я побегу читать остальные Ваши произведения)))
Классная книга!!! Спасибо!!!
Классная книга!!! Спасибо!!!
книга кайф, сюжет не реальный. прочитала на одном дыхании. спасибо автор.
долго не хотела принимать Милану.. но потом.. кто я такая, чтобы принимать/понимать/любить её? я получила кучу эмоций, за что очень благодарна вам! все мы люди, все мы ошибаемся.. и эта книга очень хороший тому пример.. а то везде раз и на всю жизнь.. или же целибат годами, пока снова не встретятся)) если отбросить весь криминал, то очень реальная любовная история. спасибо
Благодарна за шикарную детективную историю.
За ваших мужских персонажей,всех..
Они настоящие в своих негативных эмоциях..
Им веришь.
Ваша героиня мне не понравилась.Я ей не сопереживала.хотя,конечно,вы её сильно проучили и сбили спесь.
Но странно..такая воцерковленная мать и такая...дочурка.Которая и воспитывалась в смирении..в общем все её поведение для меня одно расстройство.
Читала "карту..." Не удержалась, перечитала, такую версию. Здорово. Вдохновения... С наступающим!!!
Перечитала эту историю!
Леха всё-таки чертовски хорош, каким и полагается быть Дьяволу!)))
Вот вроде и немногословный, но чувствуется в нем настоящий мужчина))) От того, чьих дело рук этот шрам на шее - я обалдела вообще. Развязка неожиданная, как я и люблю! Это было реально круто) Милана понравилась, чувствовалось, что ей пришлось несладко, чувствовались её боль и страхи, очень живо описано, героине сопереживаешь, вместе с ней вспоминаешь прошлое, надеешься на выход из этого переплета. И детективная линия хороша, и любовная - всё в меру) И финал порадовал) И бонус в конце в виде эпилога) В общем, я как всегда, в восхищении)) Спасибо автору за эти эмоции! И вдохновения!
Спасибо,отлично))
Спасибо за потрясающую историю. Думала, одним глазком гляну, что за книга, очнулась, когда прочитала больше половины. Люблю, когда книга и ее герои затягивают так, что не замечаешь ничего вокруг, когда читаешь и хочешь быстрее узнать, чем закончится и не хочешь, чтобы книга кончалась. Спасибо за эмоции, переживания. Вдохновения и неугомонного муза.
Удивитильная книга! Сутки не могла оторваться, прочла на одном дыхании. Потрясающие главные герои, Леха любящий и всепрощающий при всей его кажущей на первый взгляд жестокости и Милана сильная духом при всей ее кажущей на первый взгляд кротости и слабости. Спасибо огромное за сильные эмоции и интригу, сохранившуюся до самого конца. Вдохновения и творческих успехов!
История потрясающая. Сильная, красивая, стервозная героиня и прекрасный герой: настоящий мужчина. Не совсем поняла, как героиня не смогла опознать злодея, но не буду спойлерить ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена