Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильный герой, откровенно

Читать
Рейтинг:
2685
2114 80708

Текущий рейтинг:
#2039 в Романтическая эротика
#68 в Женский детектив


Полный текст 192 стр.

18.09.2018 — 15.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"



Когда-то я сбежала от прошлого, спряталась в маленьком богом забытом городке. Но обстоятельства вынудили меня вернуться. Теперь я в центре опасной и жестокой истории. Вокруг меня гибнут люди, и я знаю: убийца придет за мной. Спасти меня может только один человек. Тот, который меня любил. Тот, которого я передала.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 01:28:41

Спасибо!) Книга отличная!)

avatar
24.11.2018, 22:18:12

Спасибо большое! Очень интересная история! Захватила с первых страниц! Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.11.2018, 20:39:14

Спасибо большое за эту историю. очень интересная!

avatar
18.11.2018, 22:56:44

Спасибо вам, Юлия, за такую запутанную и очень интересную историю.

avatar
20.11.2018, 01:52:17

Спасибо) Книга понравилась)))

avatar
17.11.2018, 02:13:34

Спасибо большое. )))) Очень интересная история. Читается на одном дыхании)

avatar
16.11.2018, 22:26:39

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
17.11.2018, 16:56:33

Спасибо большое!!! Очень интересная и волнительная история . Ждём ваших новых историй!

avatar
17.11.2018, 18:20:31

Очень-очень понравилось спасибо автор!!!

avatar
17.11.2018, 20:28:43

Спасибо огромное!! Невозможно оторваться!!!

avatar
17.11.2018, 16:51:53

Спасибо большое!!! Очень интересная , волн

avatar
16.11.2018, 19:32:55

Дорогая Юлия!! Спасибо большое!! Было тяжело и страшно, но мне очень понравилось!!

avatar
16.11.2018, 15:27:44

Спасибо, за интересную историю.

avatar
16.11.2018, 11:07:53

С завершением. Хорошая история.

avatar
15.11.2018, 19:42:38

С завершением, Юля. Эх, Леха, я буду по тебе скучать(

Книга мощная! Спасибо!

avatar
16.11.2018, 01:32:32

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
15.11.2018, 12:56:27

Мда! Класс! Автор, респект! Но, бонус хочется....очень...плиз...,

avatar
15.11.2018, 13:17:16

Удивительное сочетание интриги, чувств, боли, страстей и порядочности, самопожертвования и любви.... спасибо, Юлия)

avatar
15.11.2018, 11:09:46

Спасибо, Юля, я влюблена в эту книгу. Как же она мне нравится, зацепила, покорила история о двух непростых судьбах. И Леха как воплощение настоящего мужчины. С принципами, устоями, самостоятельный, сильный и надежный. Сколько раз он мог отвернуться от нее, плюнуть, позволив самой разбираться с собственными проблемами, но не сделал, за что ему большое уважение. И Милана с виду хрупкая, как стебель цветка, а сколько внутренней силы, наверное, отчасти обстановка в семье ее закалила. Ведь тяжело жить загнанной в рамки, а матушка ее загоняла именно туда, взращивая больше комплексы, чем удовлетворенность жизнью. И Леха, как глоток горного воздуха, совершенно новое в жизни, стал отметкой на новом этапе. Они оба повзрослели не только физически, но и морально, пожалуй. И эпилог определенно порадовал. Удалось хотя бы немного заглянуть к нему в душу. Давно не было таких персонажей, которые несмотря на отрицательные в чем-то черты в сумме стал мега положительным. Он крутой парень! Спасибо за историю, которая вызвала столь бурные эмоции. Творческих успехов)