https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437289_29.png
Я тебя ненавижу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2614 в Молодежная проза
#6344 в Современный любовный роман
02.06.2019 — 08.08.2019
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается на одном дыхании я в полном восторге?браво автору
Бедная девченка, со стальным характером! Книга супер, легко читается)
Убежала читать вторую книгу)))
Понравилось! Спасибо! Быстро иду читать вторую книгу )))
Эмоции зашкалевают просто! Спасибо, автору!
Потрясающе !!
Эмоции через край! Спасибо за книгу!
Очень понравилась книга!!! Иду в продолжение истории, надеюсь понять этот её поступок(((
Книга супер. Жаль что я долго откладывала её чтобы прочитать. Спасибо за книгу и те эмоции которые переживаешь.
Суперище, прям слов нет. Одни эмоции внутри клакочут!
мало кому пишу, но у вас огромное талантище, прям чувствуешь спектр эмоций, когда читаешь. Вы теперь одна из моих любимых авторов❤️
Редко пишу комментарии. Но так и не поняла зачем эта сцена с Максом, как после всех описанных чувств, она так могла поступить... Даже не знаю теперь стоит ли читать вторую книгу.
Спасибо! Очень интересно. Не много похоже на историю Мухиной, но с счастливым концом!
каждая ваша книга настолько цепляет,что невозможно оторваться! как здорово что есть талантливые люди,которые окунают нас в такие истории! я с нетерпением буду ждать новых историй!)) спасибо вам за ваш труд и творческого вдохновения!
книга мне очень понравилась,но главная героиня нет, хотя просто никто не поймет спортсмена у которого есть цели и амбиции,но ее поступкам,предательству нет объяснения,жалко Клима,но уверена не зря же есть вторая книга, пойду читать продолжение, спасибо большое,вы талант,книги все интересны и цепляют,видно что автор , многосторонний человек и во многих областях* подкован)
Невообразимый накал эмоций! Спасибо за книгу!
Книга понравилась, благодарю. Хочется прочесть вторую книгу "Я без тебя не могу."
Очень затягивает.
интересно
Шикарная книга!!! Я в полном восторге!!! Спасибо за подаренные эмоции!!!
От романа не оторваться. Спасибо вам большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена