Книга. "Я тебя ненавижу" читать онлайн

Я тебя ненавижу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, плохой парень

Рейтинг:
4885
11941 1701441

Текущий рейтинг:
#2669 в Молодежная проза
#6535 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

02.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу"

БЕСПЛАТНО
Один неверный поступок мог поставить крест на её спортивной карьере, в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чем отказа. Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший все по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.
Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 11:23:05

Книга классная !!!!

avatar
28.01.2021, 17:51:56

Посмотрела клип G-Eazy - Let's Get Lost, и единственное что в голове "Да лаааднооо!!!" просто крэйзи, я прям почувствовала ГГ ваших, но черт концовка клипа просто бомбанула, надеюсь у вас так не будет!!!

avatar
28.01.2021, 12:43:45

Спасибо,книга супер!

avatar
25.01.2021, 19:54:56

Упорная героиня. хорошая книга. Спасибо

Здорово, автор! Ваши книги шедевр.... Читается очень легко..Написано так, что проживаешь каждый момент вместе с героями.. Удачи Вам! Пишите ещё!

avatar
30.12.2020, 17:12:10

Елена,Спасибо вам за мои любимые романы!!!С наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья Вам и вашим близким,удачи в творчестве!!!❤❤❤

avatar
17.12.2020, 18:33:47

Прочла за два дня. Очень понравилось! Некоторая дерзость и нецензурные слова - всегда так месту. Абсолютно не портят впечатление. История их отношений действительно захватывает. Спасибо, автор, за эти эмоции)

Очень классное произведение! Читается на одном дыхании, все дела домашние встали)) а ведь утром зашла просто присмотреть книгу на вечер... До вечера прочла все!Особенно в восторге от второй части. Семья начала было возмущаться, но муж разрешил читать дальше, взяв обед на себя. Давно я так не отдыхала за чтением.спасибо семье. Спасибо вам автор. Желаю вдохновения в написании ещё лучших произведении!!!

avatar
05.12.2020, 22:35:45

Огромное спасибо! Очень сильное произведение! И в плане героев, и в плане вызываемых им эмоций! Благодарю от души за это наслаждение!!!

avatar
03.12.2020, 20:48:27

Давно не читала книгу с таким интересом и удовольствием

avatar
24.11.2020, 18:24:51

бомба просто!!!! спасибо автору,!! ))

avatar
23.11.2020, 21:22:21

Перечитываю полюбившуюся историю. Какой кайф ))

Книга ?

avatar
12.11.2020, 15:47:26

Замечательная книга!!! Очень хочется для них счастья!!!

avatar
10.11.2020, 04:27:55

Очень хочется продолжения! Супер история !!!

avatar
03.11.2020, 00:58:46

Не могла оторваться, давно такие увлекательные истории не читала. Спасибо, с удовольствием прочту вторую часть

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

Мне понравилось . Прочту продолжение.

avatar
02.11.2020, 03:32:39

Спасибо

Спасибо вам большое. Не могла оторваться, пока не дочитала.