Книга. "Я тебя ненавижу" читать онлайн

Я тебя ненавижу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, плохой парень

Рейтинг:
4885
11941 1701426

Текущий рейтинг:
#2661 в Молодежная проза
#6521 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

02.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу"

БЕСПЛАТНО
Один неверный поступок мог поставить крест на её спортивной карьере, в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чем отказа. Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший все по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.
Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 16:00:09

Море восторга получила от книги, все дела забросила и читала пока не закончила. Главные герои классные, особенно главная героиня какая целеустремлённость к своей мечте. Спасибо автору!!!

avatar
12.09.2020, 17:10:57

Шикарная история!

Восторг! Не верится ,что героиня так юна, так показан её характер, её цель,её боль души воспринимается, как своя,это лучше что я читала!

avatar
29.08.2020, 19:30:42

Такой накал страстей, затягивает. Побежала читать продолжение

avatar
02.08.2020, 04:37:35

Я в восторге!!!! Спасибо

Благодарю! Рада что нашла ещё одного своего автора!
Успехов!

avatar
13.05.2020, 16:18:06

Спасибо за книгу, дочитала до конца. Правда, в нашем мире всё уже известно - девственница и сердцеед богач. Интересно было заглянуть в щакулисье спорта, но там тоже всё, как везде. Главная героиня производит впечатление эгоистки, нет друзей, что тоже о многом говорит, например, о её высокомерии. Она стандартная карьеристка и чем может привлечь внимание избалованного парня - только тем, что отталкивает и не прощает? Видимо он этим не избалован, раз продолжает к ней относиться с трепетом, хотя она и выбирает спорт, вместо того, чтобы вместе с возлюбленным искать выход и преодолевать препятствия. Её мечты - стать олимпийской чемпионкой - говорят лишь о том, что она пытается себе доказать, что она лучше своей матери, лучше всех, собственно то, откуда растёт её высокомерие. Она даже не пытается жить, сопереживать, даже момент с Катей смазанный и случайный. Это не тот человек, с которым комфортно находиться. Вспомнился её поход в ресторан, как она считала по лицам, что всё девушки там продажные и осуждают её одежду. Просто высший пилотаж. Не умение флиртовать это не достоинство, на мой взгляд, а не умение общаться, это понятно, что будучи целеустремлённой, мало практики.

Не ожидала от Алени такого поступка .и не могу понять причину почему именно с его другом ((

Спасибо большое за книгу. Очень интересно и переживательно за героев.

Подскажите пожалуйста какая часть первая .Я тебя ненавижу?

avatar
14.05.2020, 09:54:36

Класс

Большое спасибо за книгу!!!Потрясающий сюжет,захватывает с первых страниц.Прочла на одном дыхании!!! Перехожу ко второй книге. А Вам вдохновения и легкости в написании!!!

avatar
13.05.2020, 15:27:49

СПАСИБО!!! Книга очень понравилась. Вдохновения Вам и дальнейших успехов в творчестве.

Елена!!! Огромное спасибо за книгу. Затянула с первых строк и не отпускала до конца. Перехожу на вторую книгу, очень переживаю за любовь главных героев, не должно же так все закончиться.

avatar
19.04.2020, 00:30:39

Потрясающая книга! Спасибо огромное!!)

avatar
03.03.2020, 16:54:46

Не верю, не верю, что Алёна добровольно пошла на секс с Максом, недосказанность, что то тут не так, однозначно тут руку приложил отец Клима-как с тем что Алёну забраковали на чимпионат..

avatar
26.02.2020, 17:23:43

Спасибооооо не могла оторваться, одни эмоции!!!

avatar
23.02.2020, 23:35:22

Большое спасибо за такой захватывающий, эмоциональный роман! Очень понравилось!

avatar
21.02.2020, 23:56:26

Невероятная история! Спасибо!

avatar
17.02.2020, 19:40:18

Книга супер!!! Прочитала на одном дыхание и даже специально открывала ютуб канал посмотреть петлю мухиной и петлю корбут. И вспомнился фильм Чемпионы. Очень интересная книга и "живая".