https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437289_29.png
Я тебя ненавижу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2665 в Молодежная проза
#6492 в Современный любовный роман
02.06.2019 — 08.08.2019
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФантастический роман!!!!! Браво автору!!!!! Читается на одном дыхании!!!!!!!))))
Класс! Столько переживаний!!! Спасибо.
До слез....всю душу наизнанку....просто готовый сценарий для фильма....браво....
Книга потрясла! Описания переживаний, эмоций - очень сильно! Автор молодчина!
Спасибо!!!!!!!!!Ваши книги просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
благодарю
Классно!Столько эмоций!"Хочу продолжения....
интересный сюжет, большое вам спасибо за него
Понравилась книга, пошла читать продолжение!
Здорово!!! Вы наверное и сама спортсменка, грамотно написано...
Очень понравилась первая часть. Герои, история! Читается легко, но не даёт расслабиться. И конечно же начинаю вторую
Читается на одном дыхании.Спасибо
очень понравилось! спасибо! спешу читать вторую книгу
Если это первая книга, то тогда страшно становится за нервишки при чтении следующих. Елена, спасибо Вам за такое замечательное произведение, за Ваше умение играть словами и создавать из них афоризмы, спасибо за тонкий юмор, колкую язвительность и за интересных цельных героев. Вы очень красиво и вкусно описываете чувства героев, захватывающе. Спасибо за эту восхитительную книгу.
Да уж эмоции через край просто не могла поверить как так... Нет просто слов... Пошла читать продолжение, а то умру от любопытства.... Удачи вам и вдохновения))
Спасибо за замечательную книгу.Вдохновения
Книга отличная! Обложки обеих частей совершенно не нравятся. Герой на них выглядит лет на 10-15 страше. А ведь ему 21 только!
Вся книга держит в напряжении))) и это потрясающе)))) людиииии, заберите у меня телефон, работы полно но я не могу оторваться, полностью погруженная в историю) автору музу и лёгкого пера для создания подобных шедевров. Браво!!! Перехожу ко второй части
спасибо автор, очень трогательно. жаль что герои переживают трагедию из за хамства и жадности сволочного родителя.
Очень понравилась книга ! Спасибо огромное автору !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена