Книга. "Я тебя ненавижу" читать онлайн

Я тебя ненавижу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, плохой парень

Рейтинг:
4885
11940 1701393

Текущий рейтинг:
#2665 в Молодежная проза
#6492 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

02.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу"

БЕСПЛАТНО
Один неверный поступок мог поставить крест на её спортивной карьере, в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чем отказа. Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший все по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.
Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фантастический роман!!!!! Браво автору!!!!! Читается на одном дыхании!!!!!!!))))

Класс! Столько переживаний!!! Спасибо.

avatar
27.03.2021, 22:10:08

До слез....всю душу наизнанку....просто готовый сценарий для фильма....браво....

avatar
05.05.2021, 22:42:30

Книга потрясла! Описания переживаний, эмоций - очень сильно! Автор молодчина!

avatar
07.04.2021, 23:43:45

Спасибо!!!!!!!!!Ваши книги просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2021, 16:11:07

благодарю

avatar
09.03.2021, 14:26:18

Классно!Столько эмоций!"Хочу продолжения....

avatar
04.03.2021, 15:53:07

интересный сюжет, большое вам спасибо за него

avatar
01.03.2021, 19:16:17

Понравилась книга, пошла читать продолжение!

avatar
22.02.2021, 11:15:22

Здорово!!! Вы наверное и сама спортсменка, грамотно написано...

avatar
17.02.2021, 16:20:01

Очень понравилась первая часть. Герои, история! Читается легко, но не даёт расслабиться. И конечно же начинаю вторую

avatar
17.02.2021, 12:00:45

Читается на одном дыхании.Спасибо

очень понравилось! спасибо! спешу читать вторую книгу

avatar
27.01.2021, 21:09:59

Если это первая книга, то тогда страшно становится за нервишки при чтении следующих. Елена, спасибо Вам за такое замечательное произведение, за Ваше умение играть словами и создавать из них афоризмы, спасибо за тонкий юмор, колкую язвительность и за интересных цельных героев. Вы очень красиво и вкусно описываете чувства героев, захватывающе. Спасибо за эту восхитительную книгу.

Да уж эмоции через край просто не могла поверить как так... Нет просто слов... Пошла читать продолжение, а то умру от любопытства.... Удачи вам и вдохновения))

avatar
08.02.2021, 06:49:42

Спасибо за замечательную книгу.Вдохновения

Книга отличная! Обложки обеих частей совершенно не нравятся. Герой на них выглядит лет на 10-15 страше. А ведь ему 21 только!

avatar
05.02.2021, 14:56:41

Вся книга держит в напряжении))) и это потрясающе)))) людиииии, заберите у меня телефон, работы полно но я не могу оторваться, полностью погруженная в историю) автору музу и лёгкого пера для создания подобных шедевров. Браво!!! Перехожу ко второй части

avatar
03.02.2021, 21:27:17

спасибо автор, очень трогательно. жаль что герои переживают трагедию из за хамства и жадности сволочного родителя.

avatar
30.01.2021, 15:52:47

Очень понравилась книга ! Спасибо огромное автору !