https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627025377_21.jpg
Я. тебя. ненавижу!
Екатерина Орлова
Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Студенческий роман
#6195 в Романтическая эротика
23.07.2021 — 02.09.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Я растеряла все слова... Тарханов прет, как танк: вижу цель, не вижу препятствий! Однако, мы знаем как минимум 1 весомое препятствие и пока Эм его не устранит, ему бы следовало попридержать свой язык, кмк.
Катюша, спасибо огромное. Как всегда вкусно
Спасибо за продолжение!))
Катя что же ты делаешь с нами? От такой горячей и сексуальный главы самой нужен Эмиль( хи-хи-хи).
Спасибо огромное Катюша !!!
Гипс Эмилю не помеха вымыть Полю дочиста!
Только, что за хрень с защитой? Где она??
Почему так безответственно?!
Евпатий-коловратий)) Да у них там в душевой стекла все запотели не от пара, а от жара)))
Сначала Поля задала жару, а потом Эмиль тушил пожар))) Горячо, сексуально, откровенно и идеально!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Зять? Ты где? Нам там жаришку в душе обещали!
Ждём, вот, не дождемся...
А какой объём книги планируете? Мы сейчас на какой стадии?)
Ммм) Голубки скоро превратятся в рыбок, а потом в кроликов))) главное, чтобы мама или папа не застукали их за этим очень откровенным преображением)))
А то Полина увидит новый вид агрессии Эмиля;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Огромное спасибо Катюша!!!!!
Спасибо за продолжение!)
Так и представляю продолжение телефонного разговора
- Здравствуйте, будущий зять, пошёл в жопу
:)
Не ну а че, как по мне, Эмилька ещё не откупился за тот случай, так что заслужил такой ответ от Полининой мамы хоть и в моих фантазиях))))) отбрить она его точно должна)))
Видно воодушевление Эмиля, он отличный пример того, как любовь делает человека сильнее, даёт силы делать то, что при обычных ситуациях не вынес бы!
Спасибо, Катя♥️
Спасибо огромное Катя!!!
Спасибо за продолжение!))
Какой самоуверенный юноша! А как же помолвка с другой?
Каааатя, последняя фраза - это просто эпический конец из всех всевозможных концовок этой главы))) Мain idea всей книги❤️
Будем знакомы: Эмиль, ваш будущий зять! Ни дать, ни взять, а лишь обнять! Ну, не персык, а??? Вах, просто!!! Дайте я вас с ним на пару обниму и расцелую))) Вот так одной фразой Касим ушел на второй план вернув в фокус главного героя;-)
Я тут рыдаю от смеха))) Это просто бомба!!!!
Самоуверенный, влюбленный, целеустремлённый и горячий! Да-да, это наш зять Эмиль❤️
Спасиииибо, я в экстазе❤️❤️❤️
Ох, уж этот Касим Мерзавович;-))) И перед бандитами прикроет, и вопросы все решит, и плагинов лишит, и разбор полетов устроит, и совет даст, и работу предложит... "Всех утешит исцелит добрый (не) доктор (не) Айболит!"
Про этого горячего "решалу" очень нужна книга! Оооочень!!!
А прокурорскому надо место указать, чтоб не пытался. Больно уж развонялось это г..но!
Что там дальше...
Настя за бортом. Наказать бы ещё эту гадину, но отлучение от коллектива и разрыв отношений с Мишей - это, хоть и маленькое, но наказание.
Раевский, значит, влюблен в Сабиру... Интересный поворот. Очень) Если по-настоящему любит, то почему пытался лезть в трусы к Полине и обхаживал ее? Отомстить Эмилю таким образом хотел? Так он и не хочет Сабиру в жены! Это договорной брак и все это знают. А так какое-то больное у Санька представление о любви, молочное))))
Спасибо, Катя, за объёмную и интересную главу❤️❤️❤️
Касим гроза, самой хочется по струнке стать от его слов, вот где мощь.Эмиль молодой, только начинает свой путь , не сомневаюсь, что он будет не хуже Касима в будущем, бояться будут конкуренты до уср...ки! Спасибо огромное Катюша!!
Спасибо за продолжение!)
Катя, я не могу, если в главе фигурирует Касим, то Эмиль отходит на второй план)))))))) а здесь весь замес под его пристальным взглядом теперь))))) ыыыыыыыы касииииимка)))))
Такой он интересный, шо капец))))
Интересный шанс Эма, но с Полей ему ещё придётся повоевать, чувствую, но заслужил))))
Бляха, не могу, меня Касим покорил ппц))))
Умеешь же ты влюблять в своих персонажей, Катя❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена