Книга. "Я. тебя. ненавижу!" читать онлайн

Я. тебя. ненавижу!

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, чувства на грани, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
439
832 58201

Текущий рейтинг:
#859 в Студенческий роман
#6195 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

23.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Я. тебя. ненавижу!"

БУКТРЕЙЛЕР
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.
#Предательство
#Студенты
#От_любви_до_ненависти_и_обратно

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.08.2021, 00:10:45

Я растеряла все слова... Тарханов прет, как танк: вижу цель, не вижу препятствий! Однако, мы знаем как минимум 1 весомое препятствие и пока Эм его не устранит, ему бы следовало попридержать свой язык, кмк.

Катюша, спасибо огромное. Как всегда вкусно

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.08.2021, 02:57:39

Катя что же ты делаешь с нами? От такой горячей и сексуальный главы самой нужен Эмиль( хи-хи-хи).
Спасибо огромное Катюша !!!

avatar
29.08.2021, 00:35:40

Гипс Эмилю не помеха вымыть Полю дочиста!
Только, что за хрень с защитой? Где она??
Почему так безответственно?!

avatar
29.08.2021, 00:57:29

Евпатий-коловратий)) Да у них там в душевой стекла все запотели не от пара, а от жара)))
Сначала Поля задала жару, а потом Эмиль тушил пожар))) Горячо, сексуально, откровенно и идеально!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 01:22:36

Зять? Ты где? Нам там жаришку в душе обещали!
Ждём, вот, не дождемся...

avatar
27.08.2021, 15:55:09

А какой объём книги планируете? Мы сейчас на какой стадии?)

avatar
27.08.2021, 00:48:02

Ммм) Голубки скоро превратятся в рыбок, а потом в кроликов))) главное, чтобы мама или папа не застукали их за этим очень откровенным преображением)))
А то Полина увидит новый вид агрессии Эмиля;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 03:59:18

Огромное спасибо Катюша!!!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.08.2021, 17:11:15

Так и представляю продолжение телефонного разговора
- Здравствуйте, будущий зять, пошёл в жопу
:)
Не ну а че, как по мне, Эмилька ещё не откупился за тот случай, так что заслужил такой ответ от Полининой мамы хоть и в моих фантазиях))))) отбрить она его точно должна)))
Видно воодушевление Эмиля, он отличный пример того, как любовь делает человека сильнее, даёт силы делать то, что при обычных ситуациях не вынес бы!
Спасибо, Катя♥️

avatar
26.08.2021, 19:15:56

Спасибо огромное Катя!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.08.2021, 03:29:10

Какой самоуверенный юноша! А как же помолвка с другой?

avatar
26.08.2021, 00:48:11

Каааатя, последняя фраза - это просто эпический конец из всех всевозможных концовок этой главы))) Мain idea всей книги❤️
Будем знакомы: Эмиль, ваш будущий зять! Ни дать, ни взять, а лишь обнять! Ну, не персык, а??? Вах, просто!!! Дайте я вас с ним на пару обниму и расцелую))) Вот так одной фразой Касим ушел на второй план вернув в фокус главного героя;-)
Я тут рыдаю от смеха))) Это просто бомба!!!!
Самоуверенный, влюбленный, целеустремлённый и горячий! Да-да, это наш зять Эмиль❤️
Спасиииибо, я в экстазе❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 16:52:21

Ох, уж этот Касим Мерзавович;-))) И перед бандитами прикроет, и вопросы все решит, и плагинов лишит, и разбор полетов устроит, и совет даст, и работу предложит... "Всех утешит исцелит добрый (не) доктор (не) Айболит!"
Про этого горячего "решалу" очень нужна книга! Оооочень!!!
А прокурорскому надо место указать, чтоб не пытался. Больно уж развонялось это г..но!
Что там дальше...
Настя за бортом. Наказать бы ещё эту гадину, но отлучение от коллектива и разрыв отношений с Мишей - это, хоть и маленькое, но наказание.
Раевский, значит, влюблен в Сабиру... Интересный поворот. Очень) Если по-настоящему любит, то почему пытался лезть в трусы к Полине и обхаживал ее? Отомстить Эмилю таким образом хотел? Так он и не хочет Сабиру в жены! Это договорной брак и все это знают. А так какое-то больное у Санька представление о любви, молочное))))
Спасибо, Катя, за объёмную и интересную главу❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 12:12:54

Касим гроза, самой хочется по струнке стать от его слов, вот где мощь.Эмиль молодой, только начинает свой путь , не сомневаюсь, что он будет не хуже Касима в будущем, бояться будут конкуренты до уср...ки! Спасибо огромное Катюша!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.08.2021, 04:45:50

Катя, я не могу, если в главе фигурирует Касим, то Эмиль отходит на второй план)))))))) а здесь весь замес под его пристальным взглядом теперь))))) ыыыыыыыы касииииимка)))))
Такой он интересный, шо капец))))
Интересный шанс Эма, но с Полей ему ещё придётся повоевать, чувствую, но заслужил))))
Бляха, не могу, меня Касим покорил ппц))))
Умеешь же ты влюблять в своих персонажей, Катя❤️