Книга. "Я. тебя. ненавижу!" читать онлайн

Я. тебя. ненавижу!

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, чувства на грани, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
439
832 58207

Текущий рейтинг:
#865 в Студенческий роман
#6342 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

23.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Я. тебя. ненавижу!"

БУКТРЕЙЛЕР
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.
#Предательство
#Студенты
#От_любви_до_ненависти_и_обратно

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 16:36:14

Филателист значит... ох, чувствую просмотр коллекции будет зажигательным

avatar
26.07.2021, 20:44:27

Выпала я на 2 главы, а тут такое))) Батюшки! Кино, вино и марки... Надеюсь у Эмиля мощная коллекция и будет что показать и чем порадовать девочку;-) Хотя согласна с Лией и Мариной, опасные эти черноглазые щетинистые мужчины..
Спасибо большое, Катюш❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 20:25:18

Опосаюсь я таких мужчин, они не просты, сами себе на уме. Сама с Кавказа и знаю их очень хорошо. Спасибо Катя большое!!

avatar
26.07.2021, 15:37:28

Воу, уже и марки пошли смотреть!
Таааак, не доверяю я этому засранцу!!!
Ой я чувствую привкус стекла на языке…

avatar
25.07.2021, 07:56:55

Тасена - какая противоречивая барышня)))
Ну чтож посмотрим, что вечер "грядущий нам готовит"...

С новинкой! Спасибо!))

avatar
24.07.2021, 01:43:10

С новиночкой!)

avatar
24.07.2021, 00:39:52

С новинкой! ❤️

avatar
23.07.2021, 14:20:14

Я тут со всем окопом уже хоровод радости вожу))) Урааааа! Так тебя не хватало здесь, что капец❤️❤️❤️
Так что, хорошая моя, вперёд и с песней! А мы будем подпевать, поддерживать, обсуждать, осуждать и т.д. и т.п.
Книга обещает быть мегаострой и мегаинтересной!!!
Крепко тебя обняла❤️❤️❤️

avatar
23.07.2021, 14:25:04

У меня уже даже погоняло для нового героя есть;-) Прынц Тархан)) Предполагаю, исходя из категории книги 18+, что он со временем превратится в Трахуна))) Но до этого надо ещё дожить;-)

avatar
23.07.2021, 14:32:00

Ох, я в восторге от имен и образов) Эмиль... Так романтично, харизматично, опасно и ,в тоже время, страстно)) А Полина - ещё поставит его "на коліна" (да-да, привет "Бумбокс").
С нетерпением жду продолжения!
Кстати, как часто будут проды?!

avatar
23.07.2021, 16:55:45

Ну наконец то))) дождались )) с новинкой вас и нас !!)) теперь есть зачем сюда заходить ))

avatar
23.07.2021, 12:39:30

Пызда нам, но ничего, справимся, не первый и не последний покорённый мужик))))
Интересненько прочитать про путь любовь-ненависть-ЛЮБООООООВЬ
❤️

avatar
23.07.2021, 12:19:00

С новинкой! ❤️

avatar
23.07.2021, 10:34:29

Времени нет пока прочитать, но я просто обозначуся тут
УРААААА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
И удачи с написанием, а нам, читателям, крепких нервов и терпения!!!
С богом!!! Поехали!!!

avatar
23.07.2021, 11:40:23

С новиночкой, дорогая ❤️❤️❤️ В добрый путь)))

avatar
23.07.2021, 11:39:24

С возвращением Катя !!!!Скучали !!!Танцую ламбаду!!!

avatar
23.07.2021, 11:08:13

С возвращением!!! Мы заждались всем окопом♡♡♡ Вдохновения Тебе, Катя, и Музу♡

Поздравляю с новинкой!!!

avatar
23.07.2021, 10:33:27

Урааа!!! Дождалась!!!