https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627025377_21.jpg
Я. тебя. ненавижу!
Екатерина Орлова
Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#865 в Студенческий роман
#6342 в Романтическая эротика
23.07.2021 — 02.09.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФилателист значит... ох, чувствую просмотр коллекции будет зажигательным
Выпала я на 2 главы, а тут такое))) Батюшки! Кино, вино и марки... Надеюсь у Эмиля мощная коллекция и будет что показать и чем порадовать девочку;-) Хотя согласна с Лией и Мариной, опасные эти черноглазые щетинистые мужчины..
Спасибо большое, Катюш❤️❤️❤️
Опосаюсь я таких мужчин, они не просты, сами себе на уме. Сама с Кавказа и знаю их очень хорошо. Спасибо Катя большое!!
Воу, уже и марки пошли смотреть!
Таааак, не доверяю я этому засранцу!!!
Ой я чувствую привкус стекла на языке…
Тасена - какая противоречивая барышня)))
Ну чтож посмотрим, что вечер "грядущий нам готовит"...
С новинкой! Спасибо!))
С новиночкой!)
С новинкой! ❤️
Я тут со всем окопом уже хоровод радости вожу))) Урааааа! Так тебя не хватало здесь, что капец❤️❤️❤️
Так что, хорошая моя, вперёд и с песней! А мы будем подпевать, поддерживать, обсуждать, осуждать и т.д. и т.п.
Книга обещает быть мегаострой и мегаинтересной!!!
Крепко тебя обняла❤️❤️❤️
У меня уже даже погоняло для нового героя есть;-) Прынц Тархан)) Предполагаю, исходя из категории книги 18+, что он со временем превратится в Трахуна))) Но до этого надо ещё дожить;-)
Ох, я в восторге от имен и образов) Эмиль... Так романтично, харизматично, опасно и ,в тоже время, страстно)) А Полина - ещё поставит его "на коліна" (да-да, привет "Бумбокс").
С нетерпением жду продолжения!
Кстати, как часто будут проды?!
Ну наконец то))) дождались )) с новинкой вас и нас !!)) теперь есть зачем сюда заходить ))
Пызда нам, но ничего, справимся, не первый и не последний покорённый мужик))))
Интересненько прочитать про путь любовь-ненависть-ЛЮБООООООВЬ
❤️
С новинкой! ❤️
Времени нет пока прочитать, но я просто обозначуся тут
УРААААА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
И удачи с написанием, а нам, читателям, крепких нервов и терпения!!!
С богом!!! Поехали!!!
С новиночкой, дорогая ❤️❤️❤️ В добрый путь)))
С возвращением Катя !!!!Скучали !!!Танцую ламбаду!!!
С возвращением!!! Мы заждались всем окопом♡♡♡ Вдохновения Тебе, Катя, и Музу♡
Поздравляю с новинкой!!!
Урааа!!! Дождалась!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена