Книга. "Я. тебя. ненавижу!" читать онлайн

Я. тебя. ненавижу!

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, чувства на грани, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
439
831 58206

Текущий рейтинг:
#861 в Студенческий роман
#6287 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

23.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Я. тебя. ненавижу!"

БУКТРЕЙЛЕР
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.
#Предательство
#Студенты
#От_любви_до_ненависти_и_обратно

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 11:44:36

Ну, Катя, как всегда на самом интересном обрываешь))))) ждём, что скажет Эмиль, чето крепко его история эта за яйчишки взяла однако))))))))

avatar
31.07.2021, 02:50:27

Долго терпела, накопила 8 глав и прочитала с удовольствием))) Спасибо за новинку, Катя! Теперь в режиме постоянного ожидания новых прод) Желаю выстоять этот разговор с Эмилем, ему наверно есть что сказать!

avatar
31.07.2021, 00:28:50

Хо хо, вот Эмиль ее и поймал))) С нетерпением ждем продолжения! Катя, спасибо!

avatar
30.07.2021, 17:51:56

Катя спасибо огромное!!

avatar
30.07.2021, 13:03:59

Катя, спасибо!
Надеюсь, у Полины найдутся силы выслушать Тарханова, когда он ее подкараулит таки, и послать его к черту.
Не вижу пока ниодной причины, по которой его можно простить за эту ситуацию...

avatar
30.07.2021, 09:12:19

Похоже Таська ещё подставит подругу ради компании в которую попала... А то как-то быстро она изменила свои приоритеты и мнение...
Ох, Поля! Держи оборону! Чувствую скоро заявится к тебе на смену Эмиль;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.07.2021, 15:43:36

Катя огромное спасибо за продолжение!! Моё мнение ,что сбегать от проблем проще ,чем их решать.Поли надо было выслушать Эмиля, поговорить ,и тогда уже делать выводы!!Любим мы женщины горячку пороть иногда, я так точно❤❤❤

avatar
29.07.2021, 13:16:15

Я написала такой охуенный отзыв, но из-за долбанного обновления на литнете касательно написания текста отзывов, я профукала почти весь текст((((
Но попытаюсь снова))))
Я тоже за то, чтобы Поля ни в коем случае не уходила с университета своего, а наоборот доучилась в нем назло всем тем, кто уже заранее будет насмехаться над ней за всё это)))) хотя, признаюсь честно, повидав таких ситуаций, у меня сложилась своя позиция
Нам, как существам социальным, подобная ситуация кажется верхом пиздеца(нормы приличия и всё такое), но так как все люди разные, то реакция у каждого своя: кто-то относится с отвращением и порицанием к самой жертве, кто-то сочувствует горю, кто-то говорит «АЯЖЕГОВОРИЛ(а)» и так далее..
У меня же своя правда, и на мой взгляд, наиболее адекватна:
В людях есть не только социальная составляющая, но и биологическая, поэтому нагота - это для нас вполне естественна, по этой причине мне смешно с людей, которые реагируют на подобные фотки так, будто груди и прочих частей тела, которые мы скрываем одеждой, быть не должно и это мерзоть мерзотнейшая
Я к таким вещам сама отношусь ровно, но то, порицание, которое опускается на девушек(чаше всего) в такой ситуации ->

avatar
29.07.2021, 01:17:24

Вооот! Поле уже 2 человека говорят о том, что стоит отстаивать свою честь и никуда не переводиться! Я надеюсь девочка их послушает)
А картина, когда Эмиль звал Полину, а та от него убегала, вызвала во мне жалость к обоим! Как будто они влюбленные, что поругались и пытаются помириться... Тянет их друг другу, но и больно очень.
Если снимки делал Эмиль (зачем он их делал??), то каким же образом они могли попасть к его друзьям? Ведь он утверждает, что не отправлял. Что это зависть или подстава?
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️

avatar
28.07.2021, 16:45:45

Декан супер, поддержал девочку! Возможно Эмиль действительно не имеет отношение к фотографиям, мне показалось с первых глав, что он давно глаз положил на Полю.Спасибо Катя огромное!

avatar
28.07.2021, 12:31:58

Какой декан крутой мужик!!! Полина приняла решение переводиться в другой ВУЗ - возможно верное решение, молодец, она справится!!! Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2021, 03:03:38

Блин, довели девочку до дикого отчаяния!! Ну влюбилась, ну выпила, ну отдалась парню! Зачем из этого устраивать шоу со всеми вытекающими?! Кому это на руку, если это не Эмиль??
Она теперь, беленькая, себя боится, не то чтобы других(( Но декан (мировой мужик, а?) абсолютно прав в том, что за свою честь стоило бы побороться! Ведь от такого "позора" далеко не убежишь, настигнет где угодно(
Спасибо, Катя❤️❤️❤️
Вот нам и 21 век...

avatar
27.07.2021, 15:40:11

Бляха, ну вот не верю, что это он мог сделать, это выглядит как-то по-детски и тупо совершенно, хотя я в любом случае не просекаю мотивацию парней/девушек, делающих подобное
Но вот Эмиль показался гораздо выше такого говна, и нету резона ему это делать, поэтому я не верю, а не потому что пытаюсь его оправдать))))
Типо
Блять
НАХУЯ БЫ ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ
Жалко девочку нашу, однако нужно быть аккуратнее всегда, когда идёшь с незнакомым парнем МАРКИ смотреть
Ох, все не так просто там было жопой чую, ОКОП расследование объявляю открытым!

avatar
28.07.2021, 00:22:48

Как же больно, Катя!
Забавно, что Эмиль тут типа не причем...
Восхитило поведение старшего поколения.
Полечка, держись: что нас не убивает, то делает сильнее.
Спасибо, Катя♡♡♡

avatar
27.07.2021, 20:16:51

Спасибо большое Катя!!!!

avatar
27.07.2021, 00:14:26

Оуч, а паренек то не филателист, а энтомолог... и приэтом редкостный мудак

avatar
27.07.2021, 10:03:03

Ну козлина, конечно((( Попользовался и опозорил на весь универ... Мда, вот так-то, особенная(((

Спасибо за проду! Эмиль редкостный козёл. Надеюсь наша девочка покажет ему где раки зимуют.

avatar
27.07.2021, 00:25:30

Мдааа, попала так попала девочка... Прямо слов нету! Вот зачем ему это?! В чем кайф так унизить девушку? Сначала говорить, что особенная и сыпать комплиментами, а потом вот это все... Ну да, она напилась, вела себя дерзко, раскованно и даже легкомысленно... Но она не заслужила того, чтоб ее вот так проучили(
Спасибо, Катя❤️❤️❤️