https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627025377_21.jpg
Я. тебя. ненавижу!
Екатерина Орлова
Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Студенческий роман
#6287 в Романтическая эротика
23.07.2021 — 02.09.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, однако... как "вовремя" именно этой ночью поехала к Полине подружайка и заметила же глазастая, что кого-то бьют за баками. Она всегда вмешивается и всем помощь оказывает, как в этот случай или только разовая акция?
Спасибо!!)))
Моя! Моё! Какой ты собственник, Тарханчик! Раньше надо было думать, тогда бы была бы твоя не только в мечтах, но и в реале.
А сейчас... Какой-то полный трэш...
Зачем Миша везёт Полину к Эмилю? Почему не в больницу, где снимут побои и смогут помочь с открытием уголовного дела?! Зачем Эмилю ещё и грех на душу за того отморозка, который возле мусорников (надеюсь ему хватило Мишиных "нравоучений" и он уже свалил) лежит?
Эххх, юность! Эмоции! Горячая кровь! Бесстрашие...
Спасибо, Катя❤️❤️❤️
Ох, бедная девочка, свалился на её голову ещё и маньячила, малой ей проблем, творина избил девчонку, жалко её... А Тарханов пускай помучается, поуничтожает себя! ему полезно, за то что Полину через грязь проволок своими фотками, теперь пускай вымаливает прощение заботой и помощью, но что-то мне кажется Поля гордая и опять его пошлёт. Впереди интрига, главное что бы он не натворил ещё больше дел... Ох, переживаю я! Спасибо автор ❤️
Я что-то не поняла, мотивов поступка Миши... что за уйня? Ох, наворят они сейчас...
Молодец Эм, правильно себя охарактеризовал как ебанутого!!! Осознание проблемы - первый шаг к её решению, хотя, думаю, что решать он её не хочет))))
Пусть идёт на три буквы со своими ТИ ПРИНАДЛИЗИСЬ МНЕ ТИ МАЯ и так далее, после такого с ним разговаривать больно жирно!
Эм своим поступком опустил Полю ниже всех девок, так что именно он тут приравнивает её к ним, а не она сама!
Но недоизнасилование меня до усрачки напугало, главное, что Мишаня(расцеловать готова в обе щеки) успел с Таськой, надеюсь, они о ней позаботятся)))
Эмилька охуеет/озвереет, Миша, наверное, сразу же ему отпишется)))
Спасибо, Катя, за главу!!!
Ох, пока прочитала про этого маньячеллу, что творил с ней на задворках, думала моё сердечко выскочит. Бедная девочка: днём от одного еле отбилась, а ночью этот упырь набросился... Надеюсь, что эта была последняя "охота" озабоченного.
Благодарю за промик, успела! ))
Спасибо!!)))
Ох, не любят восточные мужчины, когда их посылают! Очень не любят! И да, агрессию это у них вызывает. Ещё какую! Наблюдала я такое и не раз, увы(
Блин, бедная Полина! Ещё от ситуации с Эмилем не отошла, а тут новый удар((( Маньячина этот больной! Надеюсь, он получит заслуженное! Нечего нападать на девушек в подворотнях!
Правда, я не до конца поняла: Эмиль был с Мишей и Тасей в машине? Или сначала появился Эмиль, а Миша с Тасей сразу за ним подъехали к тому месту?!
Спасибо, Катя ❤️❤️❤️
Долбоящер блять конченный, мдааааа, ситуация хуже, чем казалась, тут мало вымаливать прощение
Хотя сам процесс вымаливается прощения по сути нужнее только Эмилю, чтобы душу успокоить, тут нужно именно исправлять ситуацию, меняться самому, если ему действительно так тяжко, самой Полине простить нужно Эмиля по другой причине совершенно, но не все сразу)
Страх отношений и серьезных чувств типичен для парней, но здесь этот страх оказался сильнее его желания заботится и оберегать девочку, это печально и отвратительно, как в итоге из-за этого страха он поступил с Полей
Даже не знаю пока, нужно ли было знать Полине истинную причину его поступка, ведь так ей гораздо проще вычеркнуть его из своего сердца и пережить эту ситуацию!
Кстати, у меня тут пару вопросиков, потому как я бабка старая
Я не поняла концовку немного с момента пробуждения Эмиля
Он обнаруживает то, что на Полину делают ставки и всяческими эпитетами нелицеприятными называют, но он ничего не сказал про фотки, значит в общем чате фоток не было и они просто её обсуждали, или Эмиль фотки уже успел ночью им показать и они это обсуждают, или Эмиль не показывал фотки
Я немного тут запуталась, поясните кто-нибудь, —>
Катя спасибо большое!!
Благородный подонок, мать твою!
Тьфу! Тоже мне Ромео хренов!
Слабак ты, Тарханов! Безхребетный слабак!
Спасибо, Катя❤️❤️❤️
Очень интересно, зачем Эмиль так настырно ищет встречи с Поле. Живет своей жизнью парень, полностью укомплектован и событиями и парой ... что ему надо то от Полины никак понять не могу...
Спасибо, Катя. Очень ждем продолжения
Интересно что ж в этот раз Эмиль озвучит Поле? Может он уже вычислил виновника распространения того фото и пришел ей озвучить, что он ему отомстил?! А может решил вновь рассказать о том, что хочет быть вместе с ней и ни с какой другой (Настя не в счёт, она сама пристала)?!
Интересный он персонаж) Неоднозначный пока;-)
Но, кмк, не так он плох как кажется. Ведь та злость и агрессия к окружающим, о которой Тася рассказала Полине, не просто так! Беситься он, конечно, может по многим причинам, но совесть у него есть. Ну, или мне так хочется верить в это;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Спасибо большое Катерина!!!
Спасибо за продолжение!)
Правильно Поля все высказала Эмилю! Если бы он её уважал, то не хвастался бы фотографиями. И тогда никто бы не смог эти кадры разослать и унизить Полину. И будь у Эмиля уважение и чувства к Поле, он бы ей сразу сказал о случившемся, сразу бы извинился, попытался бы найти виновного, как-то исправить ситуацию((
А так... Имеем то, что имеем. Увы и ах!
Но!!! Если слова Тарханова о том, что он хочет быть с Полей, не пустой звук, то он должен исправить то, что натворил и добиться её расположения.
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️
Эх ,Эмиль ,Эмиль, обожрался ты полной, сколько придётся пройти кругов ада, что бы тебя простили. Спасибо Катя огромное!!
Вот точно без заклято
Ой бля, всё ещё хуже оказалось, и фотки именно Эмиль сделал без разрешения, и друзьям показал своим… тоже мне повод похвастаться, выебал очередную девку и всё, а ведь было это на протяжении пяти лет с разными девушками(((( мерзость
У меня много вопросов к нему, но судя по его мальчиковым объяснениям, я все равно не пойму нихуя
Значит, фотку сделал для себя или для того, чтобы друзьям показать?
То есть понял, что оказывается Полина достойна, чтобы быть с ним, только после того, как эту мерзость с фотографией совершил?
Его слова о том, что хочет быть с ней, я не могу ни принимать на веру, ни полностью отрицать, опять же из-за ебанной мужской логики
С одной стороны, его слова звучат лживо, потому что понимание того, что хочешь быть с этим человеком, не рождается за секунду, это зреет в тебе, как и чувства некоторые время, значит, до того, как он сделал фотку, он гнал эти чувства и намеренно сделал фотку для этого, чтобы себе доказать что-то?
С другой стороны, он не стал бы бегать как шакал с горящей Жопой, если бы чувств не было, в таком случае, давно он это испытывает?))))
Если вы хоть что-то поняли, поздравляю, вы мужчина хсхмхпхррх))))
В любом случае, горужусь Полей —>
Попалась птичка в клетку, придётся выслушать Эмиля. Спасибочки огромное!
Спасибо! Жду продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена