Книга. "Я. тебя. ненавижу!" читать онлайн

Я. тебя. ненавижу!

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, чувства на грани, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
439
832 58202

Текущий рейтинг:
#879 в Студенческий роман
#6290 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

23.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Я. тебя. ненавижу!"

БУКТРЕЙЛЕР
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.
#Предательство
#Студенты
#От_любви_до_ненависти_и_обратно

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 14:53:06

Я восхищаюсь заботой Эмиля о Полине! Ведь так заботится только человек, который испытывает чувства. Но... Эта его неопределенность просто бесит меня!!! Знаешь же, что тебе суждено жениться на другой, так зачем вот это все?! Зачем подключает сестру и её связи, зачем говоришь "моя Поля", зачем всем вокруг и ей самой даёшь почувствовать, что она важна для тебя?!? А по факту у тебя через 2 недели помолвка! Это эгоистично, подло и корыстно! Девочке сейчас и без тебя хреново по всем параметрам((
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Жду и надеюсь, что Эм определится... Хотя бы для себя любимого определится.

avatar
09.08.2021, 13:21:15

Эмиль груб ,высокомерен, но сколько в нем нежности и заботы. Скрывает свои хорошие черты характера за семи замками, вот сейчас у них с Полей кажется могли бы наладиться отношения, но помолвка все портит.Спасибо Катя большое!!

avatar
09.08.2021, 03:15:44

Да Полине надо ещё с психологической травмой справится в восприятии прикасновений, бедной девочке надо это пережить. А Эмиль наверно что-то задумал со своей помолвкой, раз Полиной так уверенно раскомандовался...
Катя, спасибо❤️❤️❤️

avatar
08.08.2021, 14:02:04

Мда уж...весьма не кстати эта помолвка(( Поля только начала видеть в Эмиле хорошее и эта новость (если она о ней конечно узнает) будет для нее очень сильным ударом((
А гляделки Сени и Алсу заинтриговали;-) Прямо очень) Мне уже сразу захотелось истории Алсу и Арсения;-) такой себе треугольник Сеня-Алсу-Касим)))
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
08.08.2021, 16:00:57

Я надеюсь, что у Полины временное помутнение насчёт Эма, что потом все чувства вернулись бы… потому что, если это не так, то ей будет больно, слишком жестока к ней судьба, событий на всю жизнь хватит(
Хотелось бы, чтобы Эмиль не воспользовался ситуацией и не насытился Полей, как хотел в прошлой главе, но я чую стекло….
Желаю силы и стойкости ей!!!
P.S. мне нравится Алсу пипец и очень интересна ее история с мужем))))) вообще без намеков)))))
Спасибо, Катя❤️

avatar
07.08.2021, 16:32:27

Верно гласит поговорка: "Друг познается в беде!" И вот сразу видно, что из Насти подруга так себе... К Полине ни разу не зашла, утром даже не спросила у Эмиля как она и решила накормить гренками(( А эти её утренние стоны и хлопанье ресницами - это вообще что такое?! Чем дальше, тем больше кажется мне, что Миша всего лишь пешка в её многоходовой игре по "завоеванию Эмиля"... Вот только и даром она ему не нужна))
У меня даже мысль закралась, а не Тасиных ли рук дело?! Ведь именно ей Поля рассказала о маньяке и именно Тася почему-то именно в тот момент захотела проведать подругу и обратила внимание на движение возле мусорников!!! Такие совпадения, как минимум, подорозрительны... Но, думается мне, что Эмиль узнает правду как только возьмётся за "допрос" того подонка.
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2021, 03:06:30

Подруга действительно очень странная, тем более она знала и о влюблённости Поли и о ненависти к Эмилю, маловато в ней заботы к любимой подруге. Будем ждать дальнейших действий. А вот Эмилю и подкинул сюрприз отец, вот это дела! Спасибо за проду, очень жду продолжения ❤️

avatar
07.08.2021, 07:48:43

Еще раз удивляюсь и Мише, и Тасе. Почему никто из них не вызвал скорую и полицию.
Или нападение оплачено, только исполнитель "переборщил"? И тогда все становится на свои места...

avatar
07.08.2021, 18:17:15

Плохо нашей девочке, больно ей физически и душевно. Поли сейчас нужна ласка, доброта и понимание. От подруги этого Поля не дождётся, она не вызывает доверия , видимо она сама глаз положила на Эмиля , вот и будет строить козни Полине.Спасибо Катя огромное,жду следующую главу!!

avatar
07.08.2021, 17:51:18

А вот и название книги в тексте встретилось)))) Я так остро чувствую отчаяние и горечь Поли, что никак не могу спокойно реагировать на Эма, раздражает абсолютно каждую гребанную секунду))))) сори вххвхахв никакой пощады!!!хотя респект ему за то, что так трепетно относится к состоянию девочки! Но все равно пидор!
Я и забыла, что Тася - Настя)))) хороша подруга, ебаться захотела, пока Поля стонала аж от боли, пиздец вообще, я бы и заснуть толком не смогла, отгоняла бы Эма, сама бы все делала, так как он был недостоин после всего дерьма даже касаться её!
Да, злая я на него)))) просто так не простим его))))
Спасибо!❤️❤️❤️

Кошмар какой! Бедная девочка.
Спасибо за продолжение!)

А случайный ли тот смертник, который Полю так покалечил, не "попросила ли об услуге" лучшая заклятая подружайка?
Эмиль мечется: и хочется, и колется. Не было с ним такого, чтобы за девушкой ухаживать, он привык, что сами и просить не надо. А тут так попасть, да ещё и Полина со своим упрямством, другая на её месте воспользовалась ситуацией и позволила за собой поухаживать хоть таким способом. Хотя, не дай Бог оказаться в такой передряге! ((
Спасибо!!)))

avatar
06.08.2021, 18:33:15

Катя огромное спасибо!!!

avatar
06.08.2021, 16:18:25

Да совсем не понятен Эмиль, то он защищает Полю от всех, чтоб никто к ней не подкатывал, то сам фото эти сделал, чтоб пацанам показать, то бросает громкие слова что она только его, то переживает за неё как за родную и заботится, а в итоге хотел попользоваться на пол годика, да ещё и невеста в итоге есть... Он как капризный ребёнок и то хочу и это, да ещё сейчас дел наделает с этим сталкером-насильником, страшно что дальше будет... Автор как всегда на высоте, держит интригу ❤️

avatar
06.08.2021, 08:49:37

Прастити, но Эм полный М¥duck... у него толи биполярка, толи бесовая одержимость... Автор, неужели в нем есть рациональное зерно, из которого прастет достойный мужик?!

avatar
06.08.2021, 01:01:27

Вот метаюсь я в своем отношении к Эмилю из крайности в крайность;-) То он чудак на букву "М", то заботливый и любящий парень, то редкостный эгоист и трахун, то сопереживающий эмпат)) Какой же он на самом деле?!
И тот факт, что ему нельзя ни с кем встречаться, но он называет Полю своей девушкой заставляет напрячься. Ведь если человеком дорожат, если с ним хотят быть (любят его?!), тогда речи об "использовании на время" не идет... А тут непонятно((
А сестра классная и мудрая! Ей респект за все!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
06.08.2021, 07:07:35

Понять мужика - дело гиблое, и Эм доказывает это мне в сотый раз)))
Мне кажется, он сам запутался в том, что чувствует и чего хочет, поэтому каждый раз говорит и думает разное, но его эти путаная могут разбить Полину окончательно, поэтому пошёл-ка он нахуй)))))
По крайне мере до момента, пока не вырастит, на данный момент мужик мыслит то ли инстинктами, то ли детскими понятиями))))
Хотя мужчин восточных учат опираться исключительно на логику, выгоду, расчёт, ценности и традиции семьи при принятии каких-либо решений, а чувства существуют исключительно для баб и слабаков, поэтому, когда чувства возникают, это из рвёт на части
Хммм, интересно, Алсу замужем? Предполагаю, Касим муж, если она отчитывается перед ним, наделяюсь, если он муж, то она вышла за него по любви)))) мне просто заочно она нравится, хотя бы за то, как она отстаивала границы Полины!
Спасибо, Катя❤️

avatar
05.08.2021, 15:33:17

Хмммм, не совсем поняла логику Миши, почему нельзя вести в больницу? Странно…
Ох, девочка и так разбита, ещё и этого увидит, может окончательно психануть((((
Надеюсь, что сестричка Эма приколдесная)))) должна быть по таком брате, мб они подружиться)))))) было бы замечательно)))
Коробят слова Эмиля в начале главы, что как бы ему успеть насытится Полей, неприятно звучит, типо оттрахать её всласть и выбросить, Эмилька пока чето говнецо какое-то немного)))))))))))))
Ну, Катя, опять оборвала главу на самом интересном)))) ждём!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
05.08.2021, 04:13:50

Как хорошо и вовремя оказались ребята рядом , страшно представить чем все могло закончиться. Катя огромное спасибо !!