Книга. "Я. тебя. ненавижу!" читать онлайн

Я. тебя. ненавижу!

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, чувства на грани, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
439
832 58202

Текущий рейтинг:
#879 в Студенческий роман
#6290 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

23.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Я. тебя. ненавижу!"

БУКТРЕЙЛЕР
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.
#Предательство
#Студенты
#От_любви_до_ненависти_и_обратно

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 11:27:38

Настроение - разъебать там всех и вся с Полей!!!
Думаю, за страдания свои страдания она может отыграться по полной))))
Жду проду очень!!!

avatar
14.08.2021, 06:26:28

Подстава от "хорошего" друга будет знатная , Эмиля ждёт большой сюрприз. В данной ситуации обидно за Полю, полностью согласна с Ольгой, обманутая и преданная женщина страшна в гневе! Спасибо огромное Катя!!

avatar
14.08.2021, 02:00:48

Етить-колотить))) Хорош дружок Сашок, ничего не скажешь! Думает, что Поля за утешением к нему в постель прыгнет? Ага, аж 2 раза! С разгона! Он (Саня этот пустоголовый) и не представляет какое осиное гнездо расшевелил...
А Полин сюрприз надеюсь Эмилюшка оценит;-)
Нет никого страшнее и коварнее, чем обманутая влюбленная девушка!
Спасибо, Катя❤️❤️❤️
До завтра теперь терпеть и терпеть..

avatar
14.08.2021, 00:23:44

А друг то у Эмиля тоже не из заботливых, какой сюрприз везёт! Страшно подумать об их разборках... Конечно он открыл глаза Полине, но так то друг, хочет Полину к себе переманить, не чисто так играть..

avatar
14.08.2021, 00:16:02

Вау!! Сегодня мои эмоциональные качели рванули неистово вверх! Катя, как дожить до следующей главы?? Нужен срочно рецепт на "терпелин".
Очень надеюсь на Полю и ее силу, и ее волю, и ее силу воли!!

avatar
13.08.2021, 00:24:47

Вот жеж мерзавец!

avatar
13.08.2021, 09:01:52

Я ещё с прошлой главы в раздрае(
Поле будет больно, а Эм разочаровывает, конечно, я понимаю, что мужчина в этом возрасте ещё ребёнок, но черт!!!
А Поля слишком влюблена, что забыла, как с ней обошёлся Эмиль, да, респект ему за то, что он заботился о ней после того инцидента, но по большей части в угоду себе
Ох, вот это напряжение!!!!

avatar
13.08.2021, 11:51:52

Ох, уж эти характерные восточные парни и независимые славянские девушки;-)
Эмиль нуждается в Полине, он не хочет её отпускать и потому предложение быть девушкой для него много значит... Как и для нее! И все бы было хорошо, если бы не...тайна, которую он скрывает! Тайна, которая разорвет Полю на клочья, а его... О нем мы думать не будем! Ведь он о будущем Поли не думает!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Ох, как говорит Лия, чувствую нам ждёт стекло стекольное!

avatar
13.08.2021, 21:01:20

Спасибо большое Катюша!!!!!!

Мои дорогие! Внимание!
Почему-то все молчат, когда используют промокоды на книги, выкладываемые в главе. Прошу вас хотя бы написать: успела ухватить промокод. Я даже не прошу благодарности, мне просто важно знать, кто успел и активировали ли. Если промокоды будут активироваться молча, то я просто перестану добавлять их в главы и буду раздавать только в группе в ВК. Прошу отнестись с пониманием.

avatar
12.08.2021, 19:03:25

Катя огромное спасибо!!!!! Горячая глава, вроде бы нежные отношения, кажется радоваться надо что у ребят что то налаживается, но понимаешь, что вся буря ещё впереди, и так грустно становиться❤️❤️❤️❤️

avatar
12.08.2021, 00:30:49

Настоящий, да не искренний...
Ох, Поля, угораздило тебя нарваться на этого бессовестного Трахуна! Знала бы ты как он тебя использует и что скрывает!? И пусть он к ней тоже испытывает чувства и привязанность, но так нельзя поступать! Нельзя давать надежду и ей и себе, заранее зная, что все обречено! Но Эмиль пришел на эмоциях и решил не откладывать свои планы в долгий ящик - воспользовался подвернувшимся случаем...
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
ЗЫ. Впервые встречаю такого удивительного героя: он мерзавец и рыцарь в одном лице... И я прямо не знаю в какую сторону я больше склоняюсь)

avatar
11.08.2021, 20:44:08

Одна хорошая поговорка гласит )) За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь....., так и Эмиль может потерять одну хорошую, замечательную девушку которая ему очень нравится. Спасибо Катя огромное!!!

avatar
11.08.2021, 13:33:14

Нихуэмба блять
Подскажите мне блять как это можно и женится на одной, и не потерять другую?
Бля ну сказочный долбаеб, конечно, уже злится не могу на него, и жизнь, и сам себя накажет….
Полина, шли его нахуй плез, ему идти как раз недалеко, такого дибила только на такие краткие дистанции и посылать
Я в шоке блять, в бошке полнейшая еботня происходит))))) ору!
ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН Я Б ИМЕЛ ДВУХ ЖЁН
все, отныне это его саундтрек
Пиздец, сори, но меня дико выносит с Эмиля взвхвххахахч))))
Жду проду!!!
P.S. судя по отрывку в инсте, я готовлюсь орать… Оке че мне не в первой…

avatar
09.08.2021, 18:05:46

Забота умиляет, но ебать мужики сложные, особенно те, кто слово чувства даже не знают)))
Пытается Эм, нутро побуждает заботится, разум говорит, что есть обязательства, выгода, это лишь помутнение, блажь пройдёт…
Но эти качели Полине только хуже делают, поэтому прогибаться под желаниями мужика не надо, влюблённость и забота - это не то, на что стоит уповать, должна быть у Эма уверенность, надёжность и стабильность какая никакая в своих желаниях со сторон, чувствах, планах на жизнь и девушку, которую хочет…
Ух, не давай ему спуску, Полина)))
Я согласна, что путь от работы Поли очень опасен, но пусть Эм, если у него так зудит в жопе, отвозит и привозит, а то с работы уйди блять, но ты не моя девушка а вроде моя но тут помолвка но надо насытиться мне тобой ляляля тополя
Мужики……………..
Я шоке девачки блять с мужиков!
Спасибо, Катя❤️

avatar
11.08.2021, 00:15:39

Катя, прости, но Эмиль, чем дальше, тем мудее... влез в ее жизнь, испачкал так основательно и планирует растоптать ...
Эгоист и девиз его: "я, головка от уя, всему голова"... ппц как больно даже представить, что будет с Полиной, когда она узнает о его помолвке

avatar
11.08.2021, 00:33:21

Песец...
Хитрожопый какой! Решил одним задом сразу на двух стульях посидеть(( Не получится! Вот не такая Полина, не будет она любовницей или содержанкой, не станет номером 2 или же запасным вариантом! Ни за что!! Да и неизвестно, что там за жену ему отец сосватал. Может тоже дама с характером?! Как бы наш шибко хитрый Эмиль не упал меж тех двух стульев и больно не ударился!
Спасибо, Катя❤️❤️❤️

avatar
10.08.2021, 18:27:50

Катя огромное спасибо!!!!

avatar
10.08.2021, 12:03:40

Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
10.08.2021, 12:03:25

Блин, это Демон-Бог Эмиль сводит меня с ума...