Книга. "Я. тебя. ненавижу!" читать онлайн

Я. тебя. ненавижу!

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, чувства на грани, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
439
832 58201

Текущий рейтинг:
#868 в Студенческий роман
#6288 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

23.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Я. тебя. ненавижу!"

БУКТРЕЙЛЕР
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.
#Предательство
#Студенты
#От_любви_до_ненависти_и_обратно

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 15:31:08

Конечно, хотим новую историю про Алсу и Касима♡

avatar
24.08.2021, 11:23:21

С удовольствием прочту историю Алсу и Касима!!!!Катя ты мастер сюжет закрутить, теперь хочу визуалку Касима увидеть, заинтригавала ты нас.
Спасибо огромное ,жду проду!!!

avatar
24.08.2021, 02:10:45

Вот так замес пошел не хилый... Все намного серйозней, чем я думала. Прокурорский сынок оказался ещё тем мелочным мудачьем. И из-за его прихоти уже слишком много людей пострадало... Такие разборки - это не шутки ни разу(( Ребята пострадали, Эмиль так вообще конкретно. И сученыш Раевский получил по своей молочной роже тоже)) Но этому даже полезно для профилактики;-)
А вот кто такой этот неадекват-травматолог Влад?! И откуда это чудо терапии взялось там?! Он из Касимовских ребят что ли ?
Что же касается Касима, то интересный персонаж, ИН-ТЕ-РЕС-НЫЙ! И мутный, кмк. Сам, типа, правильный, в драку не лезет, тихо наблюдает со стороны, а вместо себя братков на разборки отправляет. Но при этом, при делах... Иначе не вызвал бы его Эм.
Книгу о нем ХОЧУ! Алсу, кмк, полная ему противоположность. От нее веяло теплом и заботой, а от Касима - загадкой и силой;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
24.08.2021, 04:37:27

Я бы прочла историю о Алсу и Касиме)) а то пока у меня сложилось впечатление что там прям договорной брак и никакой любви нет , только обязательства )

avatar
24.08.2021, 04:57:02

Страшный замес и с серьёзными последствиями получился!!!
Очень интересный персонаж Касим, было бы очень здорово прочитать их историю с Алсу!!! Очень очень просим вас автор доть ей жизнь ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2021, 06:48:02

А все не так как видишь сначала… Касим и Алсу интересная история должна быть! Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей! Спасибо!

Спасибо за продолжение!)
Историю Касима и Алсу хочу))

avatar
24.08.2021, 09:33:49

КАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ
черт, в этой главе он затмил всех и вся для меня!!
Естественно, я хочу их историю с Алсу)))))
Черт, ещё разборки какие-то тута, понятно теперь, где отпиздили Эма, НО КАСИМКА ВСЕХ СПАС МОЙ ГЕРОЙ❤️❤️❤️
Буду ждать, Катя, историю Алсу и Касима с нетерпением!!!!

avatar
23.08.2021, 17:49:00

В этой главе я впервые ощутила, что Эмиль действительно ЛЮБИТ Полю, да, по-прежнему у него слишком патриархальнее к ней отношение, да, за фотки ему ещё стоит помучится, да, он многое не договаривает, но всё же меня прямо омыло тёплыми волнами его чувств!
Не знаю, что там творится за пределами из мирка, но меня поразило просто то, что я ощутила чувства Эма к Поле))
Теперь я действительно хочу, чтобы все получилось! Нужно им обоим поработать над собой, особенно Эму, но я верю, что всё получится!!!
Спасибо, Катя, очень тёплая, хоть и с привкусом горечи глава!❤️

avatar
23.08.2021, 11:15:22

Катюша огромное спасибо!!

avatar
23.08.2021, 09:02:28

Значит авария?! Или все же не авария?! Я почему-то уверена, что драка с Раевским была. Возможно после драки что-то случилось и Эмиль попал в ДТП... Возможно, это ДТП даже не случайное, а подстава от сыночка прокурора...Но то, что Раевский получил по заслугам, однозначно. Вряд ли бы Эмиль оставил этот вопрос открытым. Тем более, что племяшке он сам сказал о том, что отстаивал честь девушки;-)
Но тут новый вопрос: что с Михой и куда его забрали? И кто такие "они"?! Прокурорские? Выходит, что отец решил вопрос и выпутал Эмиля, но на Мишу это не распространилось!? Но, опять таки, при чем тут Касим (муж Алсу)? Какая ему отведена роль во всем этом деле?!
Ох, одни вопросы и загадки...
Надеюсь следующая глава хоть что-то прояснит;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Радуюсь, что Эмиль не сдается и решил бороться за них с Полиной!

avatar
22.08.2021, 10:54:39

Ааа! Аааа! Аааа, я была права! Я была права, что это Алсу! (танцую танец бешенной радости).
Мне очень нравится Алсу, как второстепенная героиня. Она мудрая, добрая, сопереживающая! А ещё мне кажется у нее у самой не простая история создания семьи. Но об этом мы возможно ещё узнаем;-) А пока...
Эмиль! Я тоже уверенна, что он очень сильно подрался с Раевским. Пострадали оба прилично. Смею предположить, что у Эмиля была выбита челюсть или что-то типа того... Потому он так плохо говорил и потому спустя столько недель (как мне кажется, месяц) у него на лице ещё присутствуют следы драки. Даже дети заметили! А его фраза о том, что он отстаивал честь девушки прозвучала гордо и, в то же время, как признание чувств! А ещё его трепетное обращение к Полине! У меня аж мурашки по коже пошли)))
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Думаю, это Алсу рассказала брату, что Поля работает у них;-)

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.08.2021, 00:53:58

Алсу!!!! Я думаю это она. Сестра Эмиля)
Можно было бы предположить, что это его невеста, но о ней мы мало что знаем, да и детей у нее однозначно нет;-)
Случайности не случайны! И от Алсу Полина узнает, что Тарханчик подрался с Раевским и тот выбил ему челюсть или что-то типа того. Кааать, ну скажи что я Шерлок и я права, а?!
Спасибочки, дорогая❤️❤️❤️
Он её любит! Уже без "кажись"

avatar
22.08.2021, 04:21:24

Сердце тает от милых слов Эмиля, вот же умеет нежные слова говорить ,что сама прибалдела !!!
Спасибо Катюша огромное, жду продолжение!!!!

avatar
22.08.2021, 00:49:07

Это же как они замесились с Раевским если он 2 неделе залечивал себя и всё равно остались следы, было что-то страшное. А у Алсу наверно какой-то свой план, показать Поле Эмиля с хорошей сторы, с более домашней, где видно уважение и доброта.
Очень жду след проду!!!

avatar
21.08.2021, 18:59:21

Ой, мутит и мутит там что-то этот Эмилька, как бы там не запутался окончательно))
Наверное, он с Раевским подрался, хотя рискованно так портить отношения с «будущими» родственниками, хотя это последнее, о чем мог переживать Тарханов в тот момент))
Скорее всего это дом Алсу)))) соскучилась уже)) надеюсь, тута покажут ее мужика, судя по мыслям Эма там есть на что позалипать мне))))
Ну, Катя, на самом интересном месте, как всегда)))))

avatar
21.08.2021, 18:28:16

Аааааааааа на самом интересном месте, как дождаться теперь завтрешнего дня!!!! Могу предположить,что Поля попала в дом к Эмилю, а ещё хужек к его невесте. Спасибо Катюша огромное!

avatar
21.08.2021, 13:43:10

Дом скорее всего родителей Эмиля, а встретит Алсу может конечно и ошибаюсь, но предчувствие есть)))