https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627025377_21.jpg
Я. тебя. ненавижу!
Екатерина Орлова
Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Студенческий роман
#6148 в Романтическая эротика
23.07.2021 — 02.09.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа! Старший Тарханов? Отэц?
Катюша огромное спасибо!!!
Ну, хотя бы поговорили) Не факт, что услышали друг друга, но круг своих интересов каждый из них озвучил... Как и то, что Эмиль озвучил свои чувства. Да, через "кажется", но это чувство для него пока ново и непонятно) А вот Полина отчётливо понимает свои чувства. Они диаметрально противоположны: Люблю и Ненавижу!
Хватит косячить, Тарханов! Настало время собирать камни!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Вот это глава, молодец хоть сам себе признался и вслух это сказал, что любит! Начал решать свои косяки. А подруга де.. мо, простите за мой французский, это какой надо быть отбитой на голову... ради похоти, не понимаю этого! В ожидании мужских разборок, надеюсь Эмиль понятно объяснит "другу", только без фанатизма. Спасибо автор❤️❤️❤️
А вот Тася и показала свое истинное лицо! Мерзкую, эгоистичную и двуличную натуру!
"Я хочу и плевать мне на всех вокруг" - девиз этой дряни! И хорошо, что Эмиль вывел её на чистую воду! Но...Мишу жалко. Он мне показался хорошим парнем, хоть и мажором.
Что касается Полины и Эмиля, то наш восточный парниша получил свой первый урок: слова могут, как окрыляет, так и очень больно ранить!
Да, Полина его любит и он в нее влюблен, но слишком много этих "но" между ними...
Посмотрим как он собирается выруливать из сложившейся вокруг себя ситуации и что предпримет дальше в отношении Раевского.
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Теперь больно им обоим!
Все перевернулось с ног на голову... То что это была идея идея "подруги" я начала догадываться после Настиных томных взглядов в доме Эмиля... Тоесть, после нападения на Полю( И тут, я просто уверена в этом, эта дрянь тоже замешана(( Лживая, корыстная и подлая душонка! Думала если пойдет "длинным" путем, то никто никогда ничего не узнает?! А ведь не просто так она отговаривала Полину от заинтересованности в Тарханове! Не просто так потащила на ту злосчастную вечеринку! А после нее сразу же начала намекать на последствия... И не просто так легла под Мишку... думала стать ближе, влиться в коллектив, втереться в доверие! И Раевского подговорила лихо! Хотя его это тоже, нифига, не оправдывает( Он давно хочет Полю, бредит ею... А тут сошлись взаимовыгодные интересы с "подругой"... Два сапога пара, что я могу сказать! Тупая и подлая змеюка Настя и хитрожопый прихвостень Санёк(((
Эмиль, конечно, козёл и мудак, но он хотя бы имеет собственное достоинство и благородство! И его даже стало немного "жалко"...
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Етить колотить, вот это поворот! Но Эм все равно мудак, к сожалению, пока что
Спасибо большое Катюша!!
Пездец, еле зла хватает на всех этих оболтусов!!!
Попала Поля в кружок змей и долбоящеров, повезло че))))
Про Настю даже ничего говорить не буду, и так все яснее ясного, кто она и куда ей надо идти
Не хочется давать Эму лишний раз рыцарствовать, но пусть она как можно быстрее узнает о поступке Насти и Раевского, чтобы нахер выйти из этого террариума!!!
Ждём!!
Подруга конечно большая с.....ка, друг вообще большое г...но, да простите меня за такие слова, таких друзей и врагу не пожелаешь. Ну это просто тренер, нет слов ,только на ум идет пи-пи-пи.Спасибо Катя огромное!!
Уххх, дерзкая и злая! Не побоялась, постояла за себя! Отстояла свои интересы и отправила Тарханова восвояси!
Но, думается мне, что он, таки, устроит выволочку Раевскому)) Ибо, тронули Его!
Что ж, Эмиль, у тебя теперь появилась возможность доказать и показать всем, что она тебе дорога! Третьего шанса не будет!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Не писала отзывы к последним главам, не потому что не нравится или не читаю, просто я слишком зла на Эмиля и не хочу из отзыва в отзыв писать один и тот же негатив))))
Да и кроме того, как обзывать всячески Эмиля ничего в голову не приходило)))))
Поэтому я тут злюсь тихонечко))))
Чтобы там не придумал этот пиздабол, это ему мало поможет, чтобы завоевать доверие и уважение Поли, она хоть и преклоняется перед ним, устоять не может, но как человек и как мужчина Эмиль ей противен! Пока он не поймёт в полной мере степень говна, которую натворил, он не сможет не только построить отношения с Полей, но так и останется узколобым и тупым дегенератом)))
Короче говоря, ему нужно научится смотреть на жизнь не только со своей точки зрения, но и с точки зрения других людей, в данной ситуации с точки зрения Поли
Также научится уважать Полю, считаться с ней, пока у него просто потребительское отношение и да, что-то похожее на влюблённость/жадность/одержимость, на этом далеко не уедешь)
А ещё он манипулирует ей, хотя я здесь вижу вину в разнице менталитетов(метки полностью оправдывают себя), что восточных мужчин учат быть королями, завоевателями, даже отношение к «своим» женщинам хоть и —>
Показала Поля свой сильный характер, балдею как она Эмилю отвечала!!!Спасибо огромное Катя!!!
Катюша спасибо огромное!!!
Верь мне! Доверяй мне! Это о чём вообще?! Очень интересная позиция у Тарханова... Он смолчал о помолвке и хотел, судя по всему, чтобы Полина о ней вообще ничего не знала... Вот только "доброжелатели" всегда быстро находятся(( Но и это Эма ничуть не оправдывает. Если он ищет способ не жениться на Сабире, то тогда стоило предупредить Полину заранее!!! Ведь, когда предупрежден, тогда вооружён! И доверие было бы!
А сейчас Поля абсолютно верно поступила. Так бы поступила абсолютно каждая уважающая себя девушка: дала бы от ворот поворот))
Пусть теперь Эмилюшка почувствует на собственной шкуре, как это хреново чувствовать себя преданным и опозоренным. При чем, дважды!
Спасибо, Кать❤️❤️❤️
Уххх, я пыхчу, как ёж... Злюсь!!!
Спасибо за продолжение!
Полине сейчас не позавидуешь.
Спасибо за продолжение!)
Ну давай Эмиль объясняйся, а мы тебя послушаем.
Я так зла на него , хочу отдубасить его по полной за Полю, и её страдание, бумеранг ещё никто не отменял,обраточка ему ещё вернеться.Спасибо Катя огромное!!
Мляяять....Могу только представить каковы Полины ощущения! Да там полный раздрай вместе с кипящей лавой злости и обиды!!!
А Саша хорош, ничего не скажешь! Решил играть по-тихому... Решил "красиво" отомстить Эмилю за то, что перехватил у него Полину, тогда на вечеринке и за то, что так пренебрежительно относится к "молочной" сестре.
Но Эмиль в не меньшем бешенстве и сложно представить, какие оправдания он найдет для себя перед Полей? Скажет, что через год разведется??
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
А не Саша ли фото разослал? Что-то он очень старается.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена