Книга. "Я. тебя. ненавижу!" читать онлайн

Я. тебя. ненавижу!

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, чувства на грани, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
439
832 58201

Текущий рейтинг:
#858 в Студенческий роман
#6174 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

23.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Я. тебя. ненавижу!"

БУКТРЕЙЛЕР
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.
#Предательство
#Студенты
#От_любви_до_ненависти_и_обратно

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 00:53:20

Ааа! Старший Тарханов? Отэц?

avatar
20.08.2021, 18:15:11

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
20.08.2021, 00:32:35

Ну, хотя бы поговорили) Не факт, что услышали друг друга, но круг своих интересов каждый из них озвучил... Как и то, что Эмиль озвучил свои чувства. Да, через "кажется", но это чувство для него пока ново и непонятно) А вот Полина отчётливо понимает свои чувства. Они диаметрально противоположны: Люблю и Ненавижу!
Хватит косячить, Тарханов! Настало время собирать камни!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 00:34:04

Вот это глава, молодец хоть сам себе признался и вслух это сказал, что любит! Начал решать свои косяки. А подруга де.. мо, простите за мой французский, это какой надо быть отбитой на голову... ради похоти, не понимаю этого! В ожидании мужских разборок, надеюсь Эмиль понятно объяснит "другу", только без фанатизма. Спасибо автор❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 20:46:33

А вот Тася и показала свое истинное лицо! Мерзкую, эгоистичную и двуличную натуру!
"Я хочу и плевать мне на всех вокруг" - девиз этой дряни! И хорошо, что Эмиль вывел её на чистую воду! Но...Мишу жалко. Он мне показался хорошим парнем, хоть и мажором.
Что касается Полины и Эмиля, то наш восточный парниша получил свой первый урок: слова могут, как окрыляет, так и очень больно ранить!
Да, Полина его любит и он в нее влюблен, но слишком много этих "но" между ними...
Посмотрим как он собирается выруливать из сложившейся вокруг себя ситуации и что предпримет дальше в отношении Раевского.
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Теперь больно им обоим!

avatar
18.08.2021, 02:02:43

Все перевернулось с ног на голову... То что это была идея идея "подруги" я начала догадываться после Настиных томных взглядов в доме Эмиля... Тоесть, после нападения на Полю( И тут, я просто уверена в этом, эта дрянь тоже замешана(( Лживая, корыстная и подлая душонка! Думала если пойдет "длинным" путем, то никто никогда ничего не узнает?! А ведь не просто так она отговаривала Полину от заинтересованности в Тарханове! Не просто так потащила на ту злосчастную вечеринку! А после нее сразу же начала намекать на последствия... И не просто так легла под Мишку... думала стать ближе, влиться в коллектив, втереться в доверие! И Раевского подговорила лихо! Хотя его это тоже, нифига, не оправдывает( Он давно хочет Полю, бредит ею... А тут сошлись взаимовыгодные интересы с "подругой"... Два сапога пара, что я могу сказать! Тупая и подлая змеюка Настя и хитрожопый прихвостень Санёк(((
Эмиль, конечно, козёл и мудак, но он хотя бы имеет собственное достоинство и благородство! И его даже стало немного "жалко"...
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
18.08.2021, 04:26:58

Етить колотить, вот это поворот! Но Эм все равно мудак, к сожалению, пока что

avatar
19.08.2021, 19:08:29

Спасибо большое Катюша!!

avatar
19.08.2021, 16:38:42

Пездец, еле зла хватает на всех этих оболтусов!!!
Попала Поля в кружок змей и долбоящеров, повезло че))))
Про Настю даже ничего говорить не буду, и так все яснее ясного, кто она и куда ей надо идти
Не хочется давать Эму лишний раз рыцарствовать, но пусть она как можно быстрее узнает о поступке Насти и Раевского, чтобы нахер выйти из этого террариума!!!
Ждём!!

avatar
18.08.2021, 17:22:50

Подруга конечно большая с.....ка, друг вообще большое г...но, да простите меня за такие слова, таких друзей и врагу не пожелаешь. Ну это просто тренер, нет слов ,только на ум идет пи-пи-пи.Спасибо Катя огромное!!

avatar
17.08.2021, 00:56:16

Уххх, дерзкая и злая! Не побоялась, постояла за себя! Отстояла свои интересы и отправила Тарханова восвояси!
Но, думается мне, что он, таки, устроит выволочку Раевскому)) Ибо, тронули Его!
Что ж, Эмиль, у тебя теперь появилась возможность доказать и показать всем, что она тебе дорога! Третьего шанса не будет!
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
17.08.2021, 17:22:07

Не писала отзывы к последним главам, не потому что не нравится или не читаю, просто я слишком зла на Эмиля и не хочу из отзыва в отзыв писать один и тот же негатив))))
Да и кроме того, как обзывать всячески Эмиля ничего в голову не приходило)))))
Поэтому я тут злюсь тихонечко))))
Чтобы там не придумал этот пиздабол, это ему мало поможет, чтобы завоевать доверие и уважение Поли, она хоть и преклоняется перед ним, устоять не может, но как человек и как мужчина Эмиль ей противен! Пока он не поймёт в полной мере степень говна, которую натворил, он не сможет не только построить отношения с Полей, но так и останется узколобым и тупым дегенератом)))
Короче говоря, ему нужно научится смотреть на жизнь не только со своей точки зрения, но и с точки зрения других людей, в данной ситуации с точки зрения Поли
Также научится уважать Полю, считаться с ней, пока у него просто потребительское отношение и да, что-то похожее на влюблённость/жадность/одержимость, на этом далеко не уедешь)
А ещё он манипулирует ей, хотя я здесь вижу вину в разнице менталитетов(метки полностью оправдывают себя), что восточных мужчин учат быть королями, завоевателями, даже отношение к «своим» женщинам хоть и —>

avatar
17.08.2021, 17:14:57

Показала Поля свой сильный характер, балдею как она Эмилю отвечала!!!Спасибо огромное Катя!!!

avatar
16.08.2021, 19:49:11

Катюша спасибо огромное!!!

avatar
16.08.2021, 09:57:02

Верь мне! Доверяй мне! Это о чём вообще?! Очень интересная позиция у Тарханова... Он смолчал о помолвке и хотел, судя по всему, чтобы Полина о ней вообще ничего не знала... Вот только "доброжелатели" всегда быстро находятся(( Но и это Эма ничуть не оправдывает. Если он ищет способ не жениться на Сабире, то тогда стоило предупредить Полину заранее!!! Ведь, когда предупрежден, тогда вооружён! И доверие было бы!
А сейчас Поля абсолютно верно поступила. Так бы поступила абсолютно каждая уважающая себя девушка: дала бы от ворот поворот))
Пусть теперь Эмилюшка почувствует на собственной шкуре, как это хреново чувствовать себя преданным и опозоренным. При чем, дважды!
Спасибо, Кать❤️❤️❤️
Уххх, я пыхчу, как ёж... Злюсь!!!

Спасибо за продолжение!
Полине сейчас не позавидуешь.

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.08.2021, 06:10:28

Ну давай Эмиль объясняйся, а мы тебя послушаем.
Я так зла на него , хочу отдубасить его по полной за Полю, и её страдание, бумеранг ещё никто не отменял,обраточка ему ещё вернеться.Спасибо Катя огромное!!

avatar
15.08.2021, 04:22:45

Мляяять....Могу только представить каковы Полины ощущения! Да там полный раздрай вместе с кипящей лавой злости и обиды!!!
А Саша хорош, ничего не скажешь! Решил играть по-тихому... Решил "красиво" отомстить Эмилю за то, что перехватил у него Полину, тогда на вечеринке и за то, что так пренебрежительно относится к "молочной" сестре.
Но Эмиль в не меньшем бешенстве и сложно представить, какие оправдания он найдет для себя перед Полей? Скажет, что через год разведется??
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

А не Саша ли фото разослал? Что-то он очень старается.
Спасибо за продолжение!))