Книга. "Я тебя никому не отдам..." читать онлайн
Рейтинг:
826
688 111635

Текущий рейтинг:
#3421 в Женский роман
#6548 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

20.02.2020 — 15.09.2023


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам..."

История о любви, история о жизни.

Аня, молодая девушка из провинции, приезжает в районный центр. Устраивается на работу, обживается. Только вот с личной жизнью никак не ладится. И вроде не дурочка, и не страшная. Но нет, она словно сама отталкивает всех мужчин от себя.
И на это есть очень веская причина.
Аня отдала свое сердце маленькой девочке, с которой познакомилась в детдоме.
С тех пор для нее существует лишь одно желание — удочерить малышку. Но не все так просто. Законы, увы, не позволяют безрассудно решать этот вопрос. Но Аня будет бороться до конца за свою любимую девочку…

Буктрейлер в соседней вкладке -->

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 17:49:08

Спасибо за чудесную историю!!!!

avatar
21.05.2021, 20:41:47

Спасибо за такую милую душевную историю!

История захватывающая. Спасибо автору. Прочла на одном дыхании. В жизни все бывает... И счастья хочется всем.

Прекрасная история, спасибо!

avatar
19.03.2021, 08:19:30

Большое спасибо за произведение!

отличное название!

avatar
14.03.2021, 22:46:13

хорошая книга, спасибо

avatar
27.02.2021, 10:13:21

Спасибо!!!

Ооооо!!! Зимняя сказка!
Спасибо большое!

avatar
10.02.2021, 21:00:32

Глаза на мокром месте. Большое спасибо за прекрасную историю!❤
Рада за Манюню, за Пашу и Аню! Счастья им, семейного!❤️

avatar
29.01.2021, 18:31:10

Есения, спасибо огромное за книгу! Она замечательная. Последние главы растрогали до слез. А как профессионально Манюня сватала свою любимую Аню за Павла!
Зато теперь у маленькой егозы, полностью выздоровевшей, есть прекрасная любящая семья. И Паша нашел свое двойное счастье!
Спасибо!!!
Желаю Автору вдохновения в написании других историй!!!

avatar
29.01.2021, 00:42:42

Спасибо огромное , просто море положительных эмоций))))))

avatar
28.01.2021, 23:37:20

Спасибо за такую трогательную истории. Лёгкого пера!

С завершением! Спасибо за прекрасную историю, заставившую верить в чудеса:)

Прекрасная книга, прям не могла оторваться от нее)))

avatar
28.01.2021, 20:41:52

С завершением! Чудесно)

avatar
28.01.2021, 13:04:06

Большое спасибо! Светлая история!!!

Написала комментарий, а потом вспоминал фамилию автора))) Реально Светлая история от Светлой!))) Спасибо)

avatar
28.01.2021, 19:24:38

Поздравляю с завершением книги!)))

Большое спасибо за замечательную сказку))

avatar
27.01.2021, 17:40:40

Как правильно Павел повел разговор с Манюней! Но и девчушка умненькая, очень интересное условие поставила Павлу.
Ой, бедная Анюта! Так и до инфаркта недалеко. А как иначе себя вести, если ее любимую Манюню могут скоро забрать у нее в семью? Ей бы благополучно добраться до больницы!
Есения, спасибо за продолжение.