Книга. "Я тебя никому не отдам..." читать онлайн
Рейтинг:
826
688 111636

Текущий рейтинг:
#3491 в Женский роман
#6662 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

20.02.2020 — 15.09.2023


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам..."

История о любви, история о жизни.

Аня, молодая девушка из провинции, приезжает в районный центр. Устраивается на работу, обживается. Только вот с личной жизнью никак не ладится. И вроде не дурочка, и не страшная. Но нет, она словно сама отталкивает всех мужчин от себя.
И на это есть очень веская причина.
Аня отдала свое сердце маленькой девочке, с которой познакомилась в детдоме.
С тех пор для нее существует лишь одно желание — удочерить малышку. Но не все так просто. Законы, увы, не позволяют безрассудно решать этот вопрос. Но Аня будет бороться до конца за свою любимую девочку…

Буктрейлер в соседней вкладке -->

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 14:40:21

Какая же Оля заводная и искренняя. Ей приятно общаться с Аней, ведь та добрая и открытая. Только вот грустит, что Паша не появился.
Есения, спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2021, 16:48:56

Вот и приоткрыла Ольга историю жизни своего любимого братца. Только наш коварный Автор прервался на самом волнительном месте. Интриганка!
Есения, спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2021, 21:11:07

А девочка из детского дома случайно не дочь Паши?

avatar
11.01.2021, 19:42:50

Мне кажется, не только Павлу понравилось внимание, которое он получил, уставший, от Ани, но и девушке понравилось кормить мужчину после трудного рабочего дня.
Предложение Павла на выходные заманчивое, но неожиданное. Хочется, чтобы поездка была удачной.
Есения, спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2021, 00:45:10

Эх, Павел попал в цейтнот! Когда он теперь встретится с Аней? Завтра? Она ведь именно к нему на прием записалась?
Есения, спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2021, 14:00:29

Спасибо за продолжение.
Какая же у Ани добрая душа! Она всех готова одарить. Вон, и с детками Оли сошлась быстро.

avatar
10.01.2021, 00:36:42

Есения, спасибо за продолжение.
Похоже, от прогулки получили удовольствие и Павел, и Аня. Девушка в предвкушении новой встречи.

avatar
07.01.2021, 19:38:15

Спасибо за продолжение!)) Вдохновения и с Рождеством вас!

С Рождеством.! Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
07.01.2021, 16:43:15

Продолжайте в том же духе!) Легкого пера и с Рождеством!)

avatar
07.01.2021, 16:42:18

Удачи книге!) С Рождеством!

avatar
06.01.2021, 22:49:38

Спасибо

avatar
08.01.2021, 23:26:07

Присоединилась к читателям.
Книга нравится. Она очень добрая и светлая.
Есения, спасибо! Вдохновения!

avatar
06.01.2021, 17:06:56

Спасибо за доброе душевное произведение! Поздравляю с новинкой)))

avatar
03.12.2020, 15:32:30

Очень красивая добрая история! Спасибо!

avatar
12.12.2020, 20:03:27

Отличное начало очередной отличной истории талантливого автора! ;)

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
13.11.2020, 20:42:23

Прочитала на другом ресурсе. Понравился роман невероятно. Очень теплый и светлый роман. Так давно не попадались мне вот такие чудесные романы. До чего же приятно читать про хороших людей. Отдыхаешь душой. Спасибо уважаемый автор. Вот бы ещё вот такой же тёплый роман об Оле написать. Желаю ей тоже найти настоящего мужчину.

avatar
17.08.2020, 12:39:38

Какая замечательная, праздничная, предновогодняя история! Тёплая, уютная атмосфера окунает, как в пуховое, радостное облако! Добрые герои, что довольно редко в наше время, они относятся друг к другу с нежностью, спокойным пониманием и заботой! Спасибо, Есения, за прекрасное произведение, я в восторге!

avatar
16.05.2020, 16:11:41

Здравствуйте книга панравилась неуспела дачитать. Падскажите где можно купить.