Книга. "Я тебя никому не отдам..." читать онлайн
Рейтинг:
826
688 111636

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6706 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

20.02.2020 — 15.09.2023


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам..."

История о любви, история о жизни.

Аня, молодая девушка из провинции, приезжает в районный центр. Устраивается на работу, обживается. Только вот с личной жизнью никак не ладится. И вроде не дурочка, и не страшная. Но нет, она словно сама отталкивает всех мужчин от себя.
И на это есть очень веская причина.
Аня отдала свое сердце маленькой девочке, с которой познакомилась в детдоме.
С тех пор для нее существует лишь одно желание — удочерить малышку. Но не все так просто. Законы, увы, не позволяют безрассудно решать этот вопрос. Но Аня будет бороться до конца за свою любимую девочку…

Буктрейлер в соседней вкладке -->

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 01:23:03

Спасибо.

avatar
02.05.2020, 02:00:40

Очень нежная, трогательная история! И такое тёплое чувство после прочтения, спасибо за эмоции!!! Вдохновения вам

Спасибо, очень понравилось, удачи автору

Я начала роман. Я читаю так: сначала первый абзац на предмет предложений, составленных так, как мне нравится/не нравится, затем -второй для того, чтобы найти новую, интересную фразу, а уже потом начинаю "глотать" текст))) Мне очень понравилось! Спасибо большое автору. Прицепились фразы "трамвай поёжился" и "эксклюзивный цербер", а еще "отвернулась, а он уже сугроб доедает"))). Начало о детском доме, но все равно ощущение светлое, и вовсе не потому, что Новый Год на носу. Текст сам по себе теплый и посыл такой же. СПАСИБО!

avatar
18.04.2020, 00:06:48

Спасибо большое за добрую и светлую историю)

Огромное спасибо за Ваше творчество!!! С нетерпением буду ждать новые книги!

avatar
09.04.2020, 17:21:00

Огромное спасибо) Удачи вам.

Очень понравилась книга! Дальнейших успехов автору!!!

avatar
07.04.2020, 18:43:04

Простой и приятный слог, отличный сюжет, жизненный. Без пошлости, что очень порадовало меня. Побольше бы таких книг. Автору успехов в творчестве!

avatar
04.04.2020, 22:35:17

Книга очень приятная по слогу.Читается легко и сам сюжет милый и не навязчивый.Но концовка показалась слишком обрубленой что ли.

Благодарю за прекрасную историю))) растрогали до слез. Успехов вам в дальнейшем!

avatar
03.04.2020, 18:56:02

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения! Творческих Вам успехов!

avatar
03.04.2020, 16:55:38

Очень круто. Меня до сих пор немного трясет от эмоций.

avatar
03.04.2020, 14:10:54

Роман пришелся по душе. Прочла за день. Очень душевный. И главная героиня Аня, очень импонирует. Автору искренняя благодарность, ловите награду!

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от её прочтения! Так тонко, лирично, лёгкими прикосновениями прописаны образы героев! Просто о сложном, коротко о главном - это наша жизнь... Спасибо, Автор!

avatar
18.03.2020, 04:59:33

Очень здорово получилось! Великолепный роман! Очень чистые, светлые чувства! Романтичное настроение на протяжении всей истории. И здорово нервы потрепало! Я очень переживала за героев! Спасибо за творчество! Успехов и легкого пера!

avatar
16.03.2020, 21:30:44

Уффф!
Расчувствовали...
Не смогла оторваться, пока не дочитала!
Спасибо огромнейшее за ваш труд!
Вдохновения! Творите на радость людям!
Вы - талант! Это не книга - это полнейший восторг и восхищение!

avatar
17.03.2020, 19:35:27

Чудесная история, светлая), как и Ваш псевдоним! Лёгкого пера Вам!

avatar
17.03.2020, 09:20:09

Спасибо! Такая замечательная светлая история, новогодняя сказка с исполнением желаний, хоть и попереживать пришлось.
Вдохновения и удачи!

avatar
16.03.2020, 14:29:34

Было интересно читать, хорошо что всё для них закончилось так удачно.Спосибо.