Книга. "Я тебя никому не отдам..." читать онлайн
Рейтинг:
826
688 111636

Текущий рейтинг:
#3518 в Женский роман
#6706 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 88 стр.

20.02.2020 — 15.09.2023


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам..."

История о любви, история о жизни.

Аня, молодая девушка из провинции, приезжает в районный центр. Устраивается на работу, обживается. Только вот с личной жизнью никак не ладится. И вроде не дурочка, и не страшная. Но нет, она словно сама отталкивает всех мужчин от себя.
И на это есть очень веская причина.
Аня отдала свое сердце маленькой девочке, с которой познакомилась в детдоме.
С тех пор для нее существует лишь одно желание — удочерить малышку. Но не все так просто. Законы, увы, не позволяют безрассудно решать этот вопрос. Но Аня будет бороться до конца за свою любимую девочку…

Буктрейлер в соседней вкладке -->

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)) Очень светлая и добрая история))

avatar
16.03.2020, 23:24:11

Спасибо вам за книгу!

Ксения, спасибо за такую заместительную историю! Зацепило до глубины души! Приятно было читать, переживать и радоваться. Получила огромное удовольствие. ❤❤❤
Новых книг, успехов и удачи!

avatar
16.03.2020, 08:04:05

Отличная вышла история! И плакали, и смеялись, и переживали!
Вдохновения на новые проекты!

avatar
16.03.2020, 00:43:46

Дорогая, милая Есения! Это замечательная и чудесная история, после прочтения которой хочется быть лучше и чище самой! Вера в то, что любовь и добро всегда идут рядом с нами, сквозит в каждом слове, расцветает в каждом герое! Я не просто читала эту книгу, я видела всё происходящее и слышала каждую фразу.
Немножечко передохни, и вперёд, к новым вершинам! Твори, радуй! Уверена, что совсем скоро рядом с тобой будут люди, для которых твоё творчество станет ежедневной потребностью, как оно стало для меня!

avatar
16.03.2020, 00:12:00

Прекрасная, чудесная, восхитительная, нежная, трогательная история любви! Мне очень-очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием! Я в восторге! Супер!!!

avatar
13.03.2020, 04:37:42

Здравствуйте, очень книга нравиться!

avatar
11.03.2020, 13:28:29

Очень мне нравится мама Ани! Живой, провинциальный(в хорошем смысле), скупой на эмоции, но по сути, выстраданный. Все мамы хотят своим дочерям счастья, постепенно сужая рамки до обычного, человеческого, женского. В глубине души у неё уже есть уютный уголок для Манюни!

avatar
11.03.2020, 17:23:43

Очень разволновалась ,читая вашу книгу. Нравятся герои ,их романтизм, влюбленность,отдача работе и,конечно переживаю за их размолвку.надеюсь, что любовь к Манюне помирит их.

avatar
11.03.2020, 17:25:25

Очень волнительно, до слез. Не ожидала от короткого романа таких эмоций! Очень нравится, спасибо автору! Успехов и вдохновения!

Итак, я дочитала, мне очень понравилось, жду продолжения! Интрига такая с Маней, плюс к тому же интересно теперь, как он помирится с Аней, как он расскажет обо всём Манюне. Единственное, чего я не поняла -- так Аня насовсем хочет в деревне остаться?

avatar
03.03.2020, 07:24:45

Очень нравится Ваш Роман. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам, вдохновения! С уважением...

avatar
02.03.2020, 12:25:54

Спасибо! Роман очень нравится!!!

avatar
01.03.2020, 20:31:51

Я бы такого замечательного мужчину тоже никому не отдала! Даже бы не думала!

avatar
01.03.2020, 14:02:50

Спасибо за добрые слова, очень приятно!

avatar
01.03.2020, 13:57:01

Жду продолжения Элиа, а тут оказывается новый герой! Начала читать, очень понравилось, легко и романтично!

avatar
01.03.2020, 11:25:36

Очень интересно читать. С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.03.2020, 10:48:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.02.2020, 20:13:09

А что будет дальше?

avatar
26.02.2020, 16:52:15

С новой историей!Прекрасные герои и светлые помыслы!