Книга. "Я тебя никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя никому не отдам

Цикл: Я тебя не отдам

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1140
4043 262232

Текущий рейтинг:
#346 в Современный любовный роман
#228 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

27.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"

Она — его безумие души. Он — её ночной кошмар.
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...


#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения

Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.

Обложка от несравненной Солы Рэйн♥

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 14:56:28

Боже! Насколько чувственная эта книга, сколько эмоций и жизни в каждом слове! Я просто задыхалась пока читала! Спасибо Вам автор, за книгу и эмоции!

avatar
25.09.2020, 10:08:26

Спасибо за интересную историю ❤️

Здравствуйте! А купить теперь нельзя?

avatar
25.09.2020, 07:40:59

благодарю автора за интересную историю.

avatar
24.09.2020, 23:07:05

Удивительно наполненная история любви. спасибо!

Ух как жарко стало после прочтения главы прямо вау.Спасибо уважаемый автор.

avatar
24.09.2020, 19:31:52

Шикарно)))болезненно-сладко и потрясающе нежно,впрочем ка ак и все Ваши истории. Я с нетерпением буду ждать продолжения Мишки и его маленького котёнка )СПАСИБО ❤

avatar
24.09.2020, 18:55:19

Ура, с завершением потрясающей истории, Настюш

Поздравляю с завершением истории =)

Анастасия! Продолжение про подругу Саши будет? Мила и ее загадочный знакомый, который ее подвозил

Вот её мачеха сука честное слово.Я в шоке стоять и смотреть как умерает человек даже,если он тебе изменял и любил другую.Так ещё и её отец обламал с завещанием.Но слава богу Давид всё обьяснил Але и она ему поверила и доверилась.

avatar
23.09.2020, 17:41:24

Слава Богу,что у Али есть хоть один человек, который ее любит.Огромное спасибо!!!Я так ждала главу от лица Давида.

avatar
23.09.2020, 17:09:34

Всё-таки я была права в начале, дочка от любовницы и потому ненавистная. Но она могла сразу сказать об этом Саше после смерти отца и тогда девочка от нее ничего бы не ждала, и поняла бы ее отношение к ней. Это даже странно, как она не вывалила все на голову бедной девочке еще на похоронах. Пожалела? Недумаю... Хотела наследство отобрать скорей всего. А когда узнала что завещание не в ее пользу, то обозлилась еще больше. А чего она вообще пришла к ним сейчас? Высказаться? Раскрыть правду? Думала нагадит ребенку, легче станет? Надеюсь у нового мужа откроются глаза на новоиспеченную жену и он сделает выводы.





avatar
23.09.2020, 16:17:58

спасибо!

avatar
23.09.2020, 16:07:57

мачеха просто змеюка, надо же такой быть бездушной

avatar
23.09.2020, 13:53:18

очень хорошая история!

Пишите. Книга пронизана щемящей нежностью и светом. Надеюсь Давид и Александра будут вместе - заслужили. Але бы очнуться и немного разумности. Ведь такие травмы ведут к взрослению и избавлению от иллюзий. А упорства и силы характера ей не занимать.
Спасибо за книгу! Пишите!
Удачи!

avatar
23.09.2020, 08:41:48

Почему нет отклика? Есть отклик - в душЕ.
С удовольствием читаю. Жду продолжения. Спасибо

avatar
23.09.2020, 06:16:39

Я читаю с удовольствием

avatar
23.09.2020, 04:29:57

Похоже, "мамашке" от Али что-то надо: дом, наследство какое-нибудь...