Книга. "Я тебя никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя никому не отдам

Цикл: Я тебя не отдам

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1140
4043 262236

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#231 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

27.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"

Она — его безумие души. Он — её ночной кошмар.
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...


#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения

Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.

Обложка от несравненной Солы Рэйн♥

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 04:13:26

Стать вашу книгу с интересом❤️ Надеюсь будет ХЭ. Успехов и вдохновления

avatar
23.09.2020, 00:07:04

Мне понравилось эта история надеюсь они будут счастливы вместе и конец истории будет феерический;)))

Я почему-то так и знала что мать ей не родная.А Давит имел ввиду другое а она не дослушала что он говорил дальше про неё.Но мать та ещё дрянь.И очень хочется чтоб вы оставили изначальный конец их истории а не сокращали.спасибо вам)))

avatar
22.09.2020, 23:16:12

Анастасия, вы очень красиво пишите. Это трогает и душу и сердце. Не стоит ничего сокращать! Напишите так, как задумали. Не могу понять одно: как отец Давида может любить эту "недомать" Александры? (Я давно поняла, что она не родная.) Могу понять, что страсть могла толкнуть на измены, но разве дальнейшие поступки женщины его не разочаровали? То, как она повела себя после похорон. А её отношение к бедняжке Але, пусть не родной, вообще не вписывается ни в какие рамки? Не то, что любви, а элементарного уважения к человеку нет? Разве он не задумывается о её моральных качествах и её отношении к нему и его сыну?

avatar
22.09.2020, 23:05:02

Я так рада, что Аля идёт на поправку! Разрывает от радости за неё! И обидно, что «мать» у неё такая редкостная сволочь.. не заслужила наша девочка такого отношения к себе и не важно, родные они друг другу или нет!
Анастасия, очень жду продолжения, и даже не смейте думать, что Вашим читателям все равно! Мы очень ценим Ваш труд и любим Вас! Огромное спасибо за продочку)

avatar
22.09.2020, 22:59:08

а вот и зря...что значит пишу в пустоту?! если в голове сложился сюжет, вся история вырисовалась, то как можно урезать ее, купировать?! Вам самой не грустно от этого? Пишите! всё пишите и не заморачивайтесь! Вас читают, вы же можете видеть это? Вам вдохновения и удачи и не спешите- подробности они такие подробности...%)) ждем

avatar
22.09.2020, 22:47:50

спасибо!теперь понятно поведение ,,матери,, а вот слова Давида...

avatar
22.09.2020, 21:59:48

Спасибо за такое долгожданное продолжение. С матерью, конечно, не новость, но всё равно не понимаю, как можно просто не привыкнуть к человеку, который рядом прожил 18 лет, что даже не оказать поддержку или банальный знак внимания в такой беде. Жесть, конечно.

avatar
22.09.2020, 21:57:26

Огромное вам спасибо за ваше творчество. Очень редко попадаются произведения, которые выворачивают душу, ломают ребра изнутри. С нетерпением жду продолжения этой истории.

avatar
22.09.2020, 21:46:47

очень жду продолжение, с самого начала было понятно, что не мать, а вот что Аля выслушала, нужно спросить, конечно, ждем концовку, надеюсь, Аля с Давидом будут очень счастливы❤

avatar
22.09.2020, 21:28:54

Как же жаль девочку...зато теперь понятно такое отношение матери...она ей не мать отсюда и холод к Але.А Давид я думаю сказал,что Аля ему была ненужная,но стала самой необходимой. Ну мне б так хотелось❤❤❤

avatar
22.09.2020, 21:25:07

Спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
22.09.2020, 21:08:19

Сильно. Спасибо

Ну когда уже прода сил нет ждать))))(((((?

Сегодня будет продочка плиз.

avatar
12.09.2020, 16:29:57

Дорогие мои, глава сегодня будет. Я дописываю и отправляю на проверку. Как мне вычитают, так сразу выложу.

avatar
10.09.2020, 22:13:42

Уххх..у меня слов нет, одни эмоции))) хочется уже быстрее проду) Анастасия, спасибо Вам!)

avatar
10.09.2020, 05:36:17

А будет глава от Давида?
Спасибо ❤️