- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя никому не отдам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595854242_59.png
Я тебя никому не отдам
Анастасия Франц
Цикл: Я тебя не отдам
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1140
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Современный любовный роман
#229 в Женский роман
Публикация:
27.07.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...
#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения
Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.
Обложка от несравненной Солы Рэйн♥
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот все норм: читаю, нравится, но никак не пойму одного- неужели Ваша задумка, вдохновение настолько зависят от читателей? а если не нравится им(читателям, любят чуть другое) то что? Вы писать не будете? это что же, такая жесткая привязка? только по откликам работает вдохновение? %( ПИШИТЕ!! не смотря ни на что!
А нет, все хорошо уже))
Попробовала сейчас купить книгу, написали, что платёж отклонён... Вы не знаете почему?
Я с самого начала говорила, что с Александром что-то не так. Тиран и просто сволочь. Мерзкий персонаж.
Тааак... По кому-то психушка плачет. По его вине, в аварии, серьезно пострадала девушка, а он вместо того чтобы извиняться еще и увечья наносит. Они что в суд на него не подали? Ладно маме пофиг, а Давиду?
Спасибо!!! ❤️
Але нужно было стать калекой, чтобы принять свои чувства к Давиду
Аля не подпустит к себе Сашу. Я думаю она никуда с ним не пойдёт. И зря этот Саша явился- быть ему битым....
спасибо!не собрался ли Александр забрать Алю пока Давид у лечащего врача?
спасибо!
Спасибо за главу оченьььь понравилось, честно мне очень жалко их,вы так пишите, вот я читаю ваш роман и чувствую их боль и переживание, удачи вам в писания книги
Да,путь к счастью не близок, но еще длиннее -путь к самому себе!Я хочу счастья героям...иначе все напрасно(
Как я переживаю за героев особенно за Алю.Быстрее бы она поправилась чтоб её выписали из больницы и Давид бы её забрал к себе домой например ну или к ней в дом, а там бы уже современем она смогла привыкнуть к нему и довериться ему.Книга класс жду продолжения и вдохновения вам дорогой автор.
спасибо!
спасибо!
Уважаемый автор, почему приходится ждат ь по 4 дня продолжение,вы обещал и с этой недели выкладывать проды 5/2 .В итоге 1 глава за неделю,зато успели открыть подписку
А когда будет прода?)
Это не ее мать, я так понимаю, иначе объяснить поведение этой женщины нельзя. Отец возможно был родной. Возможно Аля от его любовницы? Но даже если и так, то она росла на глазах этой твари( по другому не назовешь ее), как можно так ненавидеть ребенка. Да и отец этого Давида не далеко ушел от своей жены. Семейка та еще получилась.
Я всё-таки заплакала. Вы пишите так проникновенно, что кажется я физически ощущаю этот водоворот отчаяния.
Спасибо за продолжение!
Дорогой автор я когда читать мне аж захватывает мне так жалко их, такие эмоции, мне кажеться до новой части у меня случиться сердечный приступ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена