Книга. "Я тебя никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя никому не отдам

Цикл: Я тебя не отдам

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1140
4043 262236

Текущий рейтинг:
#345 в Современный любовный роман
#229 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

27.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"

Она — его безумие души. Он — её ночной кошмар.
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...


#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения

Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.

Обложка от несравненной Солы Рэйн♥

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 11:47:59

вот все норм: читаю, нравится, но никак не пойму одного- неужели Ваша задумка, вдохновение настолько зависят от читателей? а если не нравится им(читателям, любят чуть другое) то что? Вы писать не будете? это что же, такая жесткая привязка? только по откликам работает вдохновение? %( ПИШИТЕ!! не смотря ни на что!

avatar
06.09.2020, 20:43:38

А нет, все хорошо уже))

avatar
06.09.2020, 20:38:10

Попробовала сейчас купить книгу, написали, что платёж отклонён... Вы не знаете почему?

avatar
06.09.2020, 08:32:11

Я с самого начала говорила, что с Александром что-то не так. Тиран и просто сволочь. Мерзкий персонаж.

avatar
06.09.2020, 01:50:20

Тааак... По кому-то психушка плачет. По его вине, в аварии, серьезно пострадала девушка, а он вместо того чтобы извиняться еще и увечья наносит. Они что в суд на него не подали? Ладно маме пофиг, а Давиду?

avatar
05.09.2020, 10:44:04

Спасибо!!! ❤️

avatar
04.09.2020, 20:13:25

Але нужно было стать калекой, чтобы принять свои чувства к Давиду

avatar
04.09.2020, 21:24:18

Аля не подпустит к себе Сашу. Я думаю она никуда с ним не пойдёт. И зря этот Саша явился- быть ему битым....

avatar
04.09.2020, 20:27:13

спасибо!не собрался ли Александр забрать Алю пока Давид у лечащего врача?

avatar
02.09.2020, 22:18:16

спасибо!

avatar
02.09.2020, 22:08:05

Спасибо за главу оченьььь понравилось, честно мне очень жалко их,вы так пишите, вот я читаю ваш роман и чувствую их боль и переживание, удачи вам в писания книги

avatar
30.08.2020, 22:39:32

Да,путь к счастью не близок, но еще длиннее -путь к самому себе!Я хочу счастья героям...иначе все напрасно(

Как я переживаю за героев особенно за Алю.Быстрее бы она поправилась чтоб её выписали из больницы и Давид бы её забрал к себе домой например ну или к ней в дом, а там бы уже современем она смогла привыкнуть к нему и довериться ему.Книга класс жду продолжения и вдохновения вам дорогой автор.

avatar
30.08.2020, 21:22:27

спасибо!

avatar
29.08.2020, 20:21:21

спасибо!

Уважаемый автор, почему приходится ждат ь по 4 дня продолжение,вы обещал и с этой недели выкладывать проды 5/2 .В итоге 1 глава за неделю,зато успели открыть подписку

avatar
28.08.2020, 01:23:07

А когда будет прода?)

avatar
25.08.2020, 23:21:45

Это не ее мать, я так понимаю, иначе объяснить поведение этой женщины нельзя. Отец возможно был родной. Возможно Аля от его любовницы? Но даже если и так, то она росла на глазах этой твари( по другому не назовешь ее), как можно так ненавидеть ребенка. Да и отец этого Давида не далеко ушел от своей жены. Семейка та еще получилась.

avatar
25.08.2020, 21:45:19

Я всё-таки заплакала. Вы пишите так проникновенно, что кажется я физически ощущаю этот водоворот отчаяния.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2020, 20:07:14

Дорогой автор я когда читать мне аж захватывает мне так жалко их, такие эмоции, мне кажеться до новой части у меня случиться сердечный приступ