- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя никому не отдам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595854242_59.png
Я тебя никому не отдам
Анастасия Франц
Цикл: Я тебя не отдам
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1139
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Современный любовный роман
#273 в Женский роман
Публикация:
27.07.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...
#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения
Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.
Обложка от несравненной Солы Рэйн♥
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая история! Благодарность автору. С большим нетерпением жду продолжения!
такие эмоции, такие переживания у обоих
спасибо!
Дорогие мои читатели, следующая прода, полноценная, большая будет уже в понедельник. Прошу у вас прощение, что так затягиваю с продолжение. У меня другая книга подходить к концу и я стараюсь туда написать больше текста, чтобы закончить её до понедельника. Но в понедельник продолжение уже будет здесь. Большие, как и было до этого главы. Спасибо, что ждёте! За ваши награды и звёздочки. я вас крепко обнимаю и люблю♥ Ещё раз извините за ожидание. Ваша Стася!
спасибо!
Сильно. Несчастная девушка. Жду продолжения.
Вот умеете вы заинтриговать с первых строк! Спасибо большое! ❤️
с ума сойти можно, бедная Аля, почему Давид её то Сашей называет, то Алей? интересно
Как это больно когда ты одна и словно весь мир против тебя((((
Очень жду вашего продолжения, не могла оторваться
С первых минут я влюбилась в эту книгу, спасибо большое
Не покидает чувство, что Аля не родная дочь. Может с её родной матерью в родах что-то случилось и отец женился на другой уже с маленькой дочкой на руках. Или вообще Аля приёмная, только отец её смог полюбить, а мать - нет. Просто убивает это холодное равнодушие. И вообще не понятно по наследству, мать переезжает к новому мужу, ну ок, но у них же дом, почему бы Алю там не оставить? Или не предложить его продать, чтобы она уехала в Париж? Ещё сейчас отец Давида что-нибудь выдаст, ужас, а не родители( Что у одной, что у другого.
Урааааа,очнулась!!!А мать и отчим вообще нелюди.Благл умнее есть Давид ))
Неужели не сможет ходить? Это её совсем убьёт, она ведь так мечтала танцевать. Жестокая реальность. Спасибо. Жду продолжения.
Очень жду вашего продолжения, не могла оторваться
спасибо!
Давай, девочка, открывай глаза, кое-кто с ума сходит от любви и невозможности помочь
спасибо!
Боже, какие чувства и эмоции
спасибо!а с Сашкой что...жив- здоров?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена