- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя никому не отдам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595854242_59.png
Я тебя никому не отдам
Анастасия Франц
Цикл: Я тебя не отдам
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1139
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Современный любовный роман
#223 в Женский роман
Публикация:
27.07.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...
#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения
Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.
Обложка от несравненной Солы Рэйн♥
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я боялась именно этого((( надеюсь, Давид будет рядом и не даст ей заблудиться в безысходности
Почему-то показывает обновление, но его как бы нет
Я немного опоздала, но поздравляю с подпиской❤❤❤
эмоции Давида - нечто, теперь прикована к кровати, просто будь рядом
Доброе утро. Я живу в Ташкенте. Как я могу купит книгу. У меня нету кредитки. Я домахозайка.
Вот случилось то,чего я так боялась((((Аля не будет ходить(((.Понимаю и переживания Давида..Спасибо!
Купила буду читать
как так?вчера было бесплатно,а сегодня уже платно.
Я хочу продолжения)))очень красиво описаны эмоции и чувства Давида♥️С подпиской,дорогая!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))
Блин, зарекалась читать незаконченые книжки, а тут...каждое предложение ждешь, постоянно заглядываешь в телефон, а вдруг... Автору спасибо за такой сюжет, за такие эмоции. Надеюсь дальше не ослабнет напряжение. Спасибо!
Да чтоб всех так любили, как Давид любит эту маленькую девочку!) спасибо за кусочек ❤
Неудержалась и купила книгу. Очень переживаю за Алю надеюсь она не сильно пострадала.А как Давид о ней отзывается и свои чувства описывает просто нет слов, и как переживает за неё. Я чуть слюнями не подавилась честное слово.Успехов вам во всём дорогой автор.жду продолжения.
Милая Стася, Вы станете причиной моей асфиксии)) Это потрясающе, наполнено, глубоко. В моменте с прикосновением руки и с медленным танцем больше интимности и нежности, чем в секс сценах некоторых романов. Я иду дальше с Алей и Давидом.
Черт когда я читала ад серце так стучала, вспомнила все что было....
Просто супеееееерррррр !!!!!!!!!!!!!
Когда будет следуюшие?????
Шикарная история!)
Хочу посмотреть бук, но почему-то пишет "ошибка идентификации"((.
Kak jal@ oni popali aftokotostrofu chto budet bednaya Aliya Udachi milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
.....блин....ну вот почему все твои истории с таким надрывом...треском?Обожаю их...живу с героями.Спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена