- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя никому не отдам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595854242_59.png
Я тебя никому не отдам
Анастасия Франц
Цикл: Я тебя не отдам
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1139
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Современный любовный роман
#224 в Женский роман
Публикация:
27.07.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...
#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения
Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.
Обложка от несравненной Солы Рэйн♥
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиkak jal..znachit ne smogu dochitat..tak jdala kajdii den................
Аж хотелось чтоб вышел фильм по этой книге
видео потрясающее, такое чувственное и эмоциональное, а машина переворачивается - это метафора про мечту? или на самом деле что-то будет такое?
Визуализация прям такая как я ее и представляла. Аля начинает понимать что есть чувства к Давиду. А у него, как я понимаю, при виде ее в шикарном наряде вообще челюсть упадет и весь вечер будет безотрывно на нее смотреть. Надеюсь они потанцуют... Бук супер.
Очень красивый бук и классные герои,мне очень понравились)Спасибо!
Очень легко читать и хочется читать и читать, очень нравиться❤️❤️❤️
Buk. Prosto vay super interesnoe istoriya jdu prodoljenie milaya aftor ❤❤❤❤❤Spasibo
Хорошая книга, бук просмотрю потом, но сразу понятно будет шикарно, под таких персов)
И спасибо за шикарный буктрейлер. Надрывный как и вся книга. Переживаю теперь за ГГ, в буке есть момент с аварией. Будет ли это в книге? Не повредит ли Аля свои изящные ножки? Очень жду продолжения! ❤
Спасибо за новую главу!
Что-то не доверяю я этому Александру, не каждый мужчина может быть НАСТОЛЬКО бескорыстен. Как бы не дошло до жестких упреков, когда Аля скажет, что уезжает в Париж.
Надеюсь, что Давид сражен Алей наповал, её элегантной хрупкостью.
Замечательный буктрейлер) спасибо ❤️❤️❤️
осталось Але принять её чувства к Давиду, она осознаёт, что они есть, дело за малым
Благодарю!!
Спасибо. Обложка супер, она невероятно красивая.
спасибо!
Spasibo Ogromnoe milaya aftor ❤❤❤❤
Спасибо, что пишешь.Ну...врать не хорошо) А так... Боюсь за реакцию брата, когда они пересекуться дома. Его же взбесило увиденное.
очень эмоционально.Спасибо.
Спасибо большое!Потираю ручки в ожидании, что же будет дальше)
Спасибо Настенька за интересное продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена