Книга. "Я тебя никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя никому не отдам

Цикл: Я тебя не отдам

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1139
4042 262322

Текущий рейтинг:
#347 в Современный любовный роман
#224 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

27.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"

Она — его безумие души. Он — её ночной кошмар.
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...


#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения

Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.

Обложка от несравненной Солы Рэйн♥

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 23:39:51

какие чувства у Давида, только что же он вовремя не сказал ей о них? обоим было бы легче, очень понравилась книга, спасибо, жду продолжение

avatar
08.08.2020, 15:08:38

Добрый день!книга очень увлекает-хочется читать не отрываясь!Так держать!!

ну да..мужики..лучше к любовнице свалить,чем доказывать раз за разом девушке,что она для тебя всё..

так а чего сидишь то раз желаний кучу защитить своё??беги..закрой своей спиной Алю.Покажи,что она твоя и плевать на ее гордость и ненависть...растопи теплом и заботой ее лед.Дерзай парень-я в тебя верю

avatar
08.08.2020, 10:23:12

Спасибо за мысли Давида. Интуитивное желание взрослого, состоявшегося, уверенного в себе мужчины защитить хрупкую, маленькую (я ведь правильно поняла их разницу в возрасте более 10 лет?) девушку по-моему вполне разумно. Тем более девочка сама сильная духом, что не может не вызывать уважение к личности. В Але много Характера - здесь и чувство собственного достоинства, и любовь к отцу, и вера в мечту, и целеустремленность.

avatar
08.08.2020, 10:53:14

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
08.08.2020, 00:18:01

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
07.08.2020, 23:50:31

как же я хочу всем сердцем чтобы её мечта сбылась

avatar
07.08.2020, 23:49:44

а кто этот парень? что он там делал он какой-то родственник или знакомый кем вообще приходится Але? вот просто поддержал и все? непонятно

avatar
07.08.2020, 23:12:52

Оу какой собственник... и в Париж за Алей поедет?

спасибо! здорово!

avatar
07.08.2020, 22:12:14

Охох, не такой уж и спакойный у нас персонаж, этт и хорошо, и плохо, в любой же момент клубок закончится. И произойдёт срыв. Ну... Мне нравится) Спасибо)

Блин ну зачем опять к Лане то.. нафиг ее надо- стерва ещё та..

avatar
07.08.2020, 21:48:48

Кто его интересно попросил присмотреть за ней? Почему вдруг проснулось чувство собственичиства, если несколько дней назад он говорил что нафиг ему не сдалась сводная сестра и присмотр за ней и что он ее ненавидит. И если бы он сразу разрулил ситуацию в ресторане, то это было бы правильно. Она бы не лишилась работы и если он в тот момент ужЕ прсматривал за ней, то тем более должен был так поступить и выволочку сделать своей Лане. А так,пока он для меня отриц. герой. Одни мысли, а на деле пока ничего((. Пусть исправляется.

avatar
07.08.2020, 21:10:37

Блин как всегда чуть что сразу к другой бабе горе горькое видете ои у него ууу

avatar
07.08.2020, 20:51:11

спасибо!

avatar
07.08.2020, 20:16:41

Interesno bilo chitat@ misli Davida znachit on vlyublyon Sashe i kak davno ? Daje revnuet a kto etot paren pochemu to mne toje on kajetsya podazritelen ogromnoe Spasibo milaya za glavu Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.08.2020, 18:44:52

Почему же?) Книга хорошая, прост немного сложно сразу разобраться и прочувствовать проблемы персов, так как книга только не так давно началась, поэтому ждём) ❤️

avatar
07.08.2020, 18:20:22

Замечательная книга, с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
07.08.2020, 09:40:37

Что Вы! Книга очень нравится ❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤