- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя никому не отдам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595854242_59.png
Я тебя никому не отдам
Анастасия Франц
Цикл: Я тебя не отдам
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1139
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Современный любовный роман
#224 в Женский роман
Публикация:
27.07.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...
#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения
Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.
Обложка от несравненной Солы Рэйн♥
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень нравится! С нетерпением жду продолжение.
Спасибо, очень интересная книга!
Но чувство какого-то дискомфорта она все же почувствовала? И тем не менее она согласилась. Гонщик, работает на скорой-странное сочетание. Спасибо. Жду продолжения.
Нравится книга, даже очень, уже и слёзы пустила, а ведь это только начало... Спасибо, автор, история захватывает... и да, жаль героев, надеюсь, что у них будет всё хорошо в итоге))
Мне очень нравится.
Очень жаль героиню и Давида тоже жаль.
Александр мне пока не нравится даже не знаю чем...
Нравится-нравится)))пиши конечно же ❤❤❤
здравствуйте дорогой писатель, спасибо вам за труд,книга интересная и жду каждый день новых страничек.пожалуйста продолжайте писать.желаю вам успехов.
Анастасия! Вы - молодец! Очень интересно пишете и подпитывает интерес к дальнейшему чтению. Удачи!
Спасибо за проду !))) пишите , мы очень рады !))
очень нравиться и очень интересная книга
Мне нравится, читаю каждый день)
Что-то мне кажется нечисто с этим Александром...
отличная книга)
хмм...интересно..Александра/Александр...модет хотя бы друзья из них получатся раз у Саши негатив и настороженность к мужчине
Невкоем случае, очень интересно , продолжайте эту историю. не так часто встретишь в жизни людей которые идут за своей мечтой и неопускают руки.
о саша какой то обьявился,книга хорошая.но главы от парней не помешают,интересно знать их мысли.еще серий
Интересная книга, очень ярко описанные емоции Али, только маленькое пожелание - пишите главы и от имени Давида. Ввесь спектр чувств главной героини мне ясен, а вот мужчины в книге маловато.
Очень, очень нравится)))....
Замечательная история!!!!!?Ждем продолжения
Дичайше нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена