Книга. "Я тебя никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя никому не отдам

Цикл: Я тебя не отдам

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1139
4042 262323

Текущий рейтинг:
#347 в Современный любовный роман
#224 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

27.07.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя никому не отдам"

Она — его безумие души. Он — её ночной кошмар.
У него есть только она. У неё ничего, кроме мечты...
Что в одночасье разбилась.
Сто шагов друг от друга и ни одного навстречу.
Пока в один миг всё не меняется...


#разница в возрасте
#сильные чувства
#сложные отношения

Предупреждение: Очень больно, горько, чувственно и сладко.

Обложка от несравненной Солы Рэйн♥

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 09:18:22

Книга очень нравится! С нетерпением жду продолжение.

avatar
07.08.2020, 08:00:48

Спасибо, очень интересная книга!

avatar
07.08.2020, 07:05:57

Но чувство какого-то дискомфорта она все же почувствовала? И тем не менее она согласилась. Гонщик, работает на скорой-странное сочетание. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
07.08.2020, 00:18:10

Нравится книга, даже очень, уже и слёзы пустила, а ведь это только начало... Спасибо, автор, история захватывает... и да, жаль героев, надеюсь, что у них будет всё хорошо в итоге))

Мне очень нравится.
Очень жаль героиню и Давида тоже жаль.
Александр мне пока не нравится даже не знаю чем...

avatar
06.08.2020, 23:09:23

Нравится-нравится)))пиши конечно же ❤❤❤

avatar
06.08.2020, 23:01:36

здравствуйте дорогой писатель, спасибо вам за труд,книга интересная и жду каждый день новых страничек.пожалуйста продолжайте писать.желаю вам успехов.

avatar
06.08.2020, 22:19:15

Анастасия! Вы - молодец! Очень интересно пишете и подпитывает интерес к дальнейшему чтению. Удачи!

avatar
06.08.2020, 22:07:24

Спасибо за проду !))) пишите , мы очень рады !))

очень нравиться и очень интересная книга

avatar
06.08.2020, 19:09:45

Мне нравится, читаю каждый день)

avatar
06.08.2020, 18:07:17

Что-то мне кажется нечисто с этим Александром...

отличная книга)

хмм...интересно..Александра/Александр...модет хотя бы друзья из них получатся раз у Саши негатив и настороженность к мужчине

avatar
06.08.2020, 17:31:04

Невкоем случае, очень интересно , продолжайте эту историю. не так часто встретишь в жизни людей которые идут за своей мечтой и неопускают руки.

о саша какой то обьявился,книга хорошая.но главы от парней не помешают,интересно знать их мысли.еще серий

avatar
06.08.2020, 17:03:48

Интересная книга, очень ярко описанные емоции Али, только маленькое пожелание - пишите главы и от имени Давида. Ввесь спектр чувств главной героини мне ясен, а вот мужчины в книге маловато.

avatar
06.08.2020, 16:44:13

Очень, очень нравится)))....

avatar
06.08.2020, 16:42:20

Замечательная история!!!!!?Ждем продолжения

avatar
06.08.2020, 16:39:47

Дичайше нравится