- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2481 в Романтическая эротика
#1442 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959586
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78290
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня просто нет слов.. У Вадима сорвалось! И свадьба испорчена! А друзья, хоть и бывшие снова подрались! Любая девушка елает особенную свадьбу и тёплые воспоминания о ней после, а тут такое! И теперь оба в больнице! И теперь как Алина сможет жить с Виталиком после всего! Она уже чувствует, что совершила ошибку. Но от этого не легче. Но я рада, что Алина и Вадим поговорили! Она теперь поняла Вадима! Но что делать Алине! Это больно! И последние строчки так за душу торгуют! Даже слезы Навернулись! Спасибо!
Леди тронулся, господа!
Спасибо ❤. Ну , вот и поговорили.
шикарно. Больше у меня нет слов
А, Виталик чего опять бычится, чем снова его душенька не довольна...... Сам же видел, что Вадим этот форель выкинул, а Алина снова виновата..... Логично, чо...... у него.....
Очень трогательно и проникновенно, до мурашек пробрало! Спасибо за такие эмоции.
Очень эмоционально, прям плакать хочется,почему злодейка-судьба такая...Жаль,что Алина ,как улитка,закрылась в своих сомнениях,как в раковине.Теперь уже чужая жена...На душе кошки скребут...
Спасибо большое. Прочитала не отрываясь. Подскажите, когда примерно плвнируете завершить? Очень интересно чем все закончится и как)))
УПС... Вадим пошел ва-банк! На свадьбе с женихом драться уж никак нельзя. Но Виталий итак на взводе... Боже мой, что сейчас будет?!..
Елена-искусница, ну и закрутили сюжет! БРАВО!
Блиииин(((( Эх,Вадим.... Больно же....
Спасибо ❤. Ну Вадим сам виноват, это упорство проявлял бы до свадьбы =)))
Вадим...хот хот хот...боже...как жалко его, его унижения перед ней...но блин какие горячие поступки....поцелуи в губы ...мммм...Алина....ну что ж ты так....Вадим молодец! Хоть и бьётся бошкой об стенку и унижается
О боже..... что будет????читала,а у самой сердце отбивало ритм.... Вадим отчаянный влюбленный,Алина бля.... я тебя сама уже прибить готова, очеееень жалко парня.... Решайся!!!! спасибо за проду ❤️ С праздником Светлой Пасхи! Здоровья!Добра!Счастья!
Жалко мальчишку, столько времени бьется за свою любовь, и ведь понимает что она к нему не равнодушна.... Говорят что деньги дают человеку свободу, не любовь уже давно держит ее около Виталика, а жалость , обязательства и неуверенность в себе. Если бы дала возможность обговорить с Вадимом моменты ухода к нему, думаю он бы решил все для нее....
Ну, что, операция Вадима под названием "Все равно разведу" началась...........
Эх, ему бы еще подсказать, что начни он общение с Алиной (когда уже осознал, что "люблюнемогу") с демонстрации серьезности своих планов, возможно и не было бы сейчас этого поздравления на чужой свадьбе.......
Я держу кулачки за него)))))))))))
Проколется Виталик, эх, проколется, не выдержит Вадиминого "конвертика".............
Какая же свадьба без драки)) Все идёт к этому
а мне нравится идет напролом) спасибо)
да Вадим натворил делов,как бы это моей любимой Алине не навредило...ох как за нее я переживаю...надеюсь Виталик с ней ничего не сделает...она же не виновата
аххх, чертяка... Похоже он уже начал приводить свой план относительно их развода в действие. Да, Виталик так долго не выдержит и сам ее бросит
Запущена новинка, соавторский проект СОВПАДЕНИЙ НЕТ с Asti Brams! Приглашаю всех в гости! :) Переход в книгу есть в аннотации выше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена