- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#1458 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959745
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78523
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я лично уважаю настойчивость Вадима. За свое счастье надо бороться любыми способами!
П.с: спасибо вам за проду)
Страсти все накаляются и накаляются! Ух! Любовь Вадима похожа на одержимость какую-то! А это очень нехорошо! Когды ты преследуешь везде человека! Страшно за Алину! Эти его слова последние! И он исполнит! Так обидно за Алину! Что же будет? Посмотрим.. Спасибо!
спасибо
Слова, которые сказал Вадим, про то что не даст быть вместе...похоже на одержимость, и это не есть хорошо.
А ведь у нее появились сомнения?! Умеете вы интриговать! Спасибо.
Вадим - обезумевший сталкер. Хорошо, что Алина его любит, хотя и боится. А если бы он так дожимал ту, кому вовсе не интересен, было бы на самом деле страшно.
Мне кажется Вадим уже перегибает палку...ну уж так унижаться блин. Алина уже подбешивать начинает. Так боится общественного мнения. " ой, что мамы подумают, ой на нас девочки смотрят". В этом плане Вадима жалко, он все делает, через себя уж раз 100 переступил, она все мечется. Я б на его месте уже бросила, биться башкой об стенку очень больно. Прода оставила грустный осадок....
Все больше уважения вызывает Вадим. Своей настойчивостью и преданностью.
Очень переживаю за них, Вадима жаль, неужели завтра свадьба?
У меня сердце кровью обливается за Вадика.... Вот оно прозвучало признание.... Алина очухайся уже!!! не губи несколько судеб,все зависит от тебя.... Как бы потом поздно не было.... очень переживаю.... спасибо за проду ❤️
спасибо вам за эмоции)))да вот что значит Алина кремень..теперь даже не знаю что лучше для нее...
я надеюсь он помешает свадьбе или что-то такое устроит что они на след.день разведутся))) спасибо за проду , ураган он))
Да, тяжелая ситуация....любит Вадима, а обязывает себя выйти замуж потому что слово дала Виталику..
Правильно, Вадимка, разведи их)))))))))))))))))))))) молодец, чувак, как может за свое бьется)))))))))))
Не надо свадьбы!!! Алина, остановись!!! Вадим, молодец!
Вот упертая... Сомнения есть в душЕ.. И тоска по Вадиму... Но упорно не признает! Трудно в юности решать.. Да и всегда трудно...
Там если не ошибаюсь в начале Книги было сказано , что Вадим будет ее мужем ))
Это все благодаря вам! Спасибо.
Нет, такие так просто не сдаются! Их в дверь они в окно! Это как раз про Вадима! Молодец парень, такой свое не упустит. Спасибо за такую трогательную историю любви!!!
спасибо, пока нет, может через некоторое время, когда увидит что несчастлива в браке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена