Книга. "Я тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отниму

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2169
5045 399249

Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#1458 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.02.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Я тебя отниму"

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH






596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я лично уважаю настойчивость Вадима. За свое счастье надо бороться любыми способами!
П.с: спасибо вам за проду)

Страсти все накаляются и накаляются! Ух! Любовь Вадима похожа на одержимость какую-то! А это очень нехорошо! Когды ты преследуешь везде человека! Страшно за Алину! Эти его слова последние! И он исполнит! Так обидно за Алину! Что же будет? Посмотрим.. Спасибо!

avatar
17.04.2020, 15:15:33

Слова, которые сказал Вадим, про то что не даст быть вместе...похоже на одержимость, и это не есть хорошо.

А ведь у нее появились сомнения?! Умеете вы интриговать! Спасибо.

Вадим - обезумевший сталкер. Хорошо, что Алина его любит, хотя и боится. А если бы он так дожимал ту, кому вовсе не интересен, было бы на самом деле страшно.

avatar
17.04.2020, 15:12:19

Мне кажется Вадим уже перегибает палку...ну уж так унижаться блин. Алина уже подбешивать начинает. Так боится общественного мнения. " ой, что мамы подумают, ой на нас девочки смотрят". В этом плане Вадима жалко, он все делает, через себя уж раз 100 переступил, она все мечется. Я б на его месте уже бросила, биться башкой об стенку очень больно. Прода оставила грустный осадок....

Все больше уважения вызывает Вадим. Своей настойчивостью и преданностью.

avatar
17.04.2020, 14:09:21

Очень переживаю за них, Вадима жаль, неужели завтра свадьба?

У меня сердце кровью обливается за Вадика.... Вот оно прозвучало признание.... Алина очухайся уже!!! не губи несколько судеб,все зависит от тебя.... Как бы потом поздно не было.... очень переживаю.... спасибо за проду ❤️

avatar
17.04.2020, 11:26:49

спасибо вам за эмоции)))да вот что значит Алина кремень..теперь даже не знаю что лучше для нее...

avatar
17.04.2020, 11:09:33

я надеюсь он помешает свадьбе или что-то такое устроит что они на след.день разведутся))) спасибо за проду , ураган он))

avatar
17.04.2020, 09:19:32

Да, тяжелая ситуация....любит Вадима, а обязывает себя выйти замуж потому что слово дала Виталику..

avatar
17.04.2020, 08:52:55

Правильно, Вадимка, разведи их)))))))))))))))))))))) молодец, чувак, как может за свое бьется)))))))))))

avatar
16.04.2020, 10:15:31

Не надо свадьбы!!! Алина, остановись!!! Вадим, молодец!

avatar
16.04.2020, 18:17:02

Вот упертая... Сомнения есть в душЕ.. И тоска по Вадиму... Но упорно не признает! Трудно в юности решать.. Да и всегда трудно...

Там если не ошибаюсь в начале Книги было сказано , что Вадим будет ее мужем ))

Это все благодаря вам! Спасибо.

Нет, такие так просто не сдаются! Их в дверь они в окно! Это как раз про Вадима! Молодец парень, такой свое не упустит. Спасибо за такую трогательную историю любви!!!

спасибо, пока нет, может через некоторое время, когда увидит что несчастлива в браке