- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Романтическая эротика
#1459 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959821
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78578
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадим мой герой!!!))) вот парень пробивной!!! Алина раскрой глаза уже..... Хочу чтоб не отступился и пришел на девичник,забрал и унес к себе и больше не отпускал))) спасибо за проду ❤️
Спасибо ♥️. Я думаю, что Вадим просто не может отстраниться. Алина в том виновата , что надо было хоть пару месяц прожить отдельно и попробовать может ли без Виталика в любовном плане и в том числе без его поддержки, но до неё ещё не дашло, что тосковать начала по Вадиму.
Интересно, а Виталик то так просто отпустит ее на девичник......... или отпустит, а потом свое "фи" все равно выскажет......... и, вообще, снова интрига - что теперь обо всем этом думает он сам.......... мне вот отчего-то видется, что уже у него к Алине не те чувства, что изначально были, и возможно свадьба сейчас для него лишь повод лишний раз показать Вадиму, кто победитель, а уже не та мечта, что была ранее (возможно я заблуждаюсь)........
Удачи ей в семейной жизни....
Украдёт ее со свадьбы )
Аллу понять можно,она мать и сердце болит за сына,его мучения..... Только вот Алинка ошибается,что это посыл от Вадима.... И от Виталика надо уходить,он уже не забудет и не простит, постоянно будет напоминать.... спасибо за проду ❤️
Вот не хотела читать до завершения книги, но не удержалась. Теперь пожинать плоды нетерпения( Очень классная книга.
Спасибо ♥️. Если она правда любит Виталика, всё нормально, но почему мне кажется, что она трусишка, не смогла использовать хорошую работу и начать самостоятельную жизнь, ещё у неё чувство благодарности к Виталику.
Его мама бесит, не владея информацией так поступает , хоть бы поговорила , ничего Вадим как узнает выскажет все надеюсь ?
Нет, ей действительно надо уходить от Виталика.
Может, кто-то ей намекнет, что не будет ей жизни с ним, что дальше только хуже и этот снежный ком будет все увеличиваться и увеличиваться. А, если еще кроме Аллы подключится и мама Виталика.
И, кстати, а ведь Виталик задал ей верные вопросы, которые у многих вертятся на языке.
Как раздражает ее нерешительность и оправдывается всегда
Блин...ей надо бросить Виталика, не мучить его и себя и попытаться снять квартиру и жить отдельно... ххаха...вернее так надо было сделать покрайней мере когда у нее была нормальная работа...а сейчас вот вообще хз...но и Виталик теперь постоянно ей будет припоминать и не доверять.
Очень жаль Алину...попала прям..между молотом и наковальней, а сейчас,по-видимому,и Алла фронт развернёт...Тяжко.
спасибо
Мне тоже неприятно, как себя повёл Виталик! Решил объявить помолвка на дне рождения Вадима, чтоб показать, что Алина его! Неприятное чувство! Теперь все идёт по наклонной! Мне очень жаль всех! Так запутанно! И Ангелина очень жаль, ведь любит её! Но Вадим изначально был влюблен в Алину! Эх! Пытался забыть, но не смог! Любовь такая не предсказуемая! А тут и мама Вадима приходит! Узнала всё, теперь жди беды! Мне немного страшно за Алину! Алла может же уволить ее! Спасибо!
Спасибо ♥️. А Аллу не боюсь, нет худа без добра. Уволит? Поругает? Ничего , может быть Алина хорошо подумает.
Маман выходит на тропу войны!!!
Ох как я не люблю таких Мамань( а по другому Аллу и не повернётся язык назвать), подпоганит Алинке 100%. Вадим всё таки мужчина и мамам тут не место. Когда же уже будет потепление, а то так устала переживать, ей богу. Елена сколько страниц планируете? Спасибо большое.
тут проды не будет завтра, скорее всего. постараюсь послезавтра.
Как по мне, так уж Алле не стоит лезть во все это и выяснять отношения с Алиной, тем более, как- то мешать ей по работе. Вадим тоже не телок на веревочке, которым можно манипулировать.
И, все-таки, Алине надо уезжать, не будет ей "долго и счастливо" с Виталиком. Да, еще и Вадим рядом со своей мамой............ надеюсь она придет к этому и как можно быстрее (ну его, это замужество).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена