Книга. "Я тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отниму

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2169
5045 399281

Текущий рейтинг:
#2486 в Романтическая эротика
#1459 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.02.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Я тебя отниму"

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH






596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вадим мой герой!!!))) вот парень пробивной!!! Алина раскрой глаза уже..... Хочу чтоб не отступился и пришел на девичник,забрал и унес к себе и больше не отпускал))) спасибо за проду ❤️

avatar
16.04.2020, 11:22:10

Спасибо ♥️. Я думаю, что Вадим просто не может отстраниться. Алина в том виновата , что надо было хоть пару месяц прожить отдельно и попробовать может ли без Виталика в любовном плане и в том числе без его поддержки, но до неё ещё не дашло, что тосковать начала по Вадиму.

avatar
16.04.2020, 10:02:48

Интересно, а Виталик то так просто отпустит ее на девичник......... или отпустит, а потом свое "фи" все равно выскажет......... и, вообще, снова интрига - что теперь обо всем этом думает он сам.......... мне вот отчего-то видется, что уже у него к Алине не те чувства, что изначально были, и возможно свадьба сейчас для него лишь повод лишний раз показать Вадиму, кто победитель, а уже не та мечта, что была ранее (возможно я заблуждаюсь)........

Удачи ей в семейной жизни....

Украдёт ее со свадьбы )

Аллу понять можно,она мать и сердце болит за сына,его мучения..... Только вот Алинка ошибается,что это посыл от Вадима.... И от Виталика надо уходить,он уже не забудет и не простит, постоянно будет напоминать.... спасибо за проду ❤️

avatar
15.04.2020, 21:11:09

Вот не хотела читать до завершения книги, но не удержалась. Теперь пожинать плоды нетерпения( Очень классная книга.

avatar
15.04.2020, 14:58:17

Спасибо ♥️. Если она правда любит Виталика, всё нормально, но почему мне кажется, что она трусишка, не смогла использовать хорошую работу и начать самостоятельную жизнь, ещё у неё чувство благодарности к Виталику.

Его мама бесит, не владея информацией так поступает , хоть бы поговорила , ничего Вадим как узнает выскажет все надеюсь ?

avatar
15.04.2020, 16:26:51

Нет, ей действительно надо уходить от Виталика.
Может, кто-то ей намекнет, что не будет ей жизни с ним, что дальше только хуже и этот снежный ком будет все увеличиваться и увеличиваться. А, если еще кроме Аллы подключится и мама Виталика.
И, кстати, а ведь Виталик задал ей верные вопросы, которые у многих вертятся на языке.

Как раздражает ее нерешительность и оправдывается всегда

avatar
15.04.2020, 14:35:11

Блин...ей надо бросить Виталика, не мучить его и себя и попытаться снять квартиру и жить отдельно... ххаха...вернее так надо было сделать покрайней мере когда у нее была нормальная работа...а сейчас вот вообще хз...но и Виталик теперь постоянно ей будет припоминать и не доверять.

avatar
15.04.2020, 11:57:38

Очень жаль Алину...попала прям..между молотом и наковальней, а сейчас,по-видимому,и Алла фронт развернёт...Тяжко.

Мне тоже неприятно, как себя повёл Виталик! Решил объявить помолвка на дне рождения Вадима, чтоб показать, что Алина его! Неприятное чувство! Теперь все идёт по наклонной! Мне очень жаль всех! Так запутанно! И Ангелина очень жаль, ведь любит её! Но Вадим изначально был влюблен в Алину! Эх! Пытался забыть, но не смог! Любовь такая не предсказуемая! А тут и мама Вадима приходит! Узнала всё, теперь жди беды! Мне немного страшно за Алину! Алла может же уволить ее! Спасибо!

avatar
15.04.2020, 02:16:37

Спасибо ♥️. А Аллу не боюсь, нет худа без добра. Уволит? Поругает? Ничего , может быть Алина хорошо подумает.

avatar
14.04.2020, 19:41:05

Маман выходит на тропу войны!!!

Ох как я не люблю таких Мамань( а по другому Аллу и не повернётся язык назвать), подпоганит Алинке 100%. Вадим всё таки мужчина и мамам тут не место. Когда же уже будет потепление, а то так устала переживать, ей богу. Елена сколько страниц планируете? Спасибо большое.

avatar
14.04.2020, 13:07:42

тут проды не будет завтра, скорее всего. постараюсь послезавтра.

avatar
14.04.2020, 10:49:42

Как по мне, так уж Алле не стоит лезть во все это и выяснять отношения с Алиной, тем более, как- то мешать ей по работе. Вадим тоже не телок на веревочке, которым можно манипулировать.
И, все-таки, Алине надо уезжать, не будет ей "долго и счастливо" с Виталиком. Да, еще и Вадим рядом со своей мамой............ надеюсь она придет к этому и как можно быстрее (ну его, это замужество).