- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#1458 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959745
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78523
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне страшно за Алину,ну она же не виновата что он в нее влюбился,все претензии к Вадиму
спасибо
спасибо за Вадима , наконец-то узнали что он себе думает. Да уж, всё прям серьёзней некуда, бедняга((
Ох какая жара.... Давно вулкан назревал,вот и рванул..... Да и Виталий некрасиво поступил, специально объявил о свадьбе,хотел утереть нос Вадиму и лишний раз показать,что Алинка его и Вадик проиграл.... Как бы Веталь не заигрался в этой погоне,а то может спутать любовь с собственничеством....типо моя и точка.... Алинка не морочь уже головы парням,бросай Вета и будь счастлива с Вадиком.... спасибо за проду ❤️
Да уж.... Вряд ли Виталя любит.. Ему важно Вадима обскакать...
мда уж, Виталик тот еще, почему-то не нравится он мне, тем более улыбка победителя и т.д. не красиво себя ведет, ну а Алина что не могла быстро телефон взять и уйти, нет надо было стоять там и вызывать такси
Очень жаль Алину...между двух огней...как же их накрыло! И что будет-то? Ждать урагана?
Ух, доигрались(((
Виталик немного расстроил(но каждый играет не по правилам... Алину жаль...она реально словно трафей....
жалко всех...такое ощущение что быстро Алина от Виталика не уйдет, может через несколько лет опять вся ситуация всплывет.
спасибо за проду)
Надо было ей уже давно уходить от Виталика, он съест её ревностью и себя тоже. Не веришь Вадиму, уходи. Выход есть всегда. А кому дорога, будут рядом. Поведение Виталика привело в шок, ведь правда как трофей для него, и напоминание что утёр нос сопернику. Спасибо.
Чего-то, как-то Виталик меня разочаровал своей выходкой. Ведь, действительно, знал об отношении Вадима к Алине и все равно решил показать тому, кто здесь король (кто спор выиграл). Так, что думаю, не зря он по мордасам схлопотал....... даааа, обложался парниша (я по Вета)...........
а, Алинке от него бежать надо, не будет их жизнь нормальной при таком поведении Виталика. Дальше еще хуже, он и сам изведется и ее ревностью замучает.
Я продолжаю переживать за Вадима.как же тяжело это всё слышать.
Ух как это мило со стороны Вадима подарить цветок! И Алине приятно! А сон выдает её самые настоящие эмоции и мысли! От чувств не убежать! Теперь нужно быть бдительней! Вот бы она пропала, если сказала имя Вадима! И ещё его день рождения! У меня тоже такое чувство, что что-то да будет такое на празднике! Посмотрим!
А Вадим молодец, и ей розочку подарил))))
Ох как же Алине тяжело....крышу наверное ей сносит нереально, раз уже не может контролировать свои желания даже во сне. Увидит в живую, вспомнит сон и все пропадёт...
Спасибо ♥️. Откуда эти сны, если она не врёт всем и себе тоже?
Ангелина как мне кажется все прекрасно понимает и играет игру.....особенно после фразы не за тебя ли поругались друзья..как говорится в каждой шутке есть доля правды
и к тому же если девушка похожа на Алину....
очень надеюсь что Алина не совершит ошибку.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена