Книга. "Я тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отниму

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2169
5045 399257

Текущий рейтинг:
#2486 в Романтическая эротика
#1459 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.02.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Я тебя отниму"

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH






596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 09:55:19

Что происходит?! То он за не бегал, теперь она будет))

avatar
12.04.2020, 07:43:55

Спасибо ♥️. Вадим остыл, или смирился? Время покажет.

avatar
10.04.2020, 14:44:18

Быстрее бы уже поженились, тк без этого никак судя по аннотации, а там уже я так понимаю основные действия пойдут.

avatar
10.04.2020, 14:29:47

Ангел сейчас расскажет Вадиму о подаче заявления,уверена,он активизируется в жизни Алины

avatar
10.04.2020, 10:20:47

ах Вадим хитрюга,решил через девушку информацию собирать....

Если это все серьёзно, то мне очень жаль Лину. Теперь уже возник квадрат. Они любят друг друга, но не могут быть вместе. Но Вадим и здесь нашёл выход. Не думаю, что просто так попросил свою девушку подружиться с Алиной. Так будет узнавать о ней через Лину. Посмотрим.. Спасибо!

Вот они и снова вместе. Но счастливы они.. И подозрительность Виталика, не знаю.. Нет доверия, считай нет и семьи. Хоть и понимаю, что это обоснованно. Но.. А девушка Вадима, я считаю, что это не серьёзно. Но посмотрим..

А я вот за Вадика))) Конечно он не забыл,просто не много отпустил и начал жить дальше.... Сколько можно биться в закрытую дверь..... А Алина зря осталась с Виталиком,это ревность и не доверие никуда у него не уйдет .... он будет изводить и себя и её.... Да и она увидела Вадима и дрожит вся как осиновый лист..... Переживательно все..... спасибо за проду ❤️

avatar
08.04.2020, 14:21:13

Что-то я уже хочу, чтобы она с Виталиком осталась. Не знаю, не из-за девушки. Но он не добивается ее так, как мог бы, если бы хотел на самом деле. Какой-то пришибленный стал. В начале книге он был более уверен в себе

avatar
08.04.2020, 14:32:36

А, может уже стоит Виталику ее отпустить? Ну, просто, и она уже от него постоянно ждет всплеска ревности, да и он ей полностью не доверяет (чего стоят его частые интересы к ее переписке)............ что-то между ними надломилось и это когда-то бахнет.......... и, кстати, еще не известно чем этот вечер закончится.

avatar
08.04.2020, 11:41:06

Спасибо ♥️. Ничего не понимаю, эта липовая девушка, хочет на эмоции её вызвать, или хотел её забыть, но случайной встречой он её вспомнил ? =)))

avatar
08.04.2020, 10:14:21

Да...как же всё сложно у них...И с чистого листа,видимо,начать будет не просто...

Виталик не готов отпустить её просто так! Но готов ли он к этому! Сможет ли он забыть об этом, я не думаю. Всё равно невольно они оба будут вспоминать об этом! Все не просто!

avatar
07.04.2020, 12:04:18

Возможно Виталик любит Алину. Но наверняка он будет припоминать ей этот разговор и не раз. И себя будет доводить и её. Сложно им булет

avatar
07.04.2020, 11:12:13

Прям удивляет Виталик, так спокойно все воспринял...

Мдя, хеллоу сцены ревности и ,не дай Бог, рукоприкладство(((((((Ох, Алиночка, Алиночка....
спасибо

Зачем обманываться самой и всех.... этим сделает только хуже... Зачем она соврала Виталику,да прямой измены не было,но петтинг был,поцелуи.... Если он узнает будет только хуже.... И одной можно жить, необязательно уезжать,распустила слёзы,прям невинный ангел.... Если по чесноку,Алина сама дала надежду на взаимность, она постоянно отвечала на ласки Вадима,не хотела бы ничего не было,она вечно мямлила.... Правильно ей Алла тогда сказала с... не захочет к.... не вскочет.... .и как итог страдают трое людей.... спасибо за проду ❤️

avatar
07.04.2020, 08:54:36

Спасибо ♥️. А он могла бы к дедушке поехать? А этот Вадим не думает, что если не может её забыть, сделать ей серьёзное предложение?

avatar
07.04.2020, 08:48:57

А по мне, так Виталик - мужик. Конструктивный, последовательный, надёжный и настоящий. С таким и армагедон встретить не страшно. Возможно, предсказуемый и приземленный. Но ведь с такими и браки крепкими оказываются, и жена с детьми имеют крепкое плечо. Конечно, надавала б я ему тумаков за его спор с Вадимом. Думается мне, Вадим этот козырь ещё сольет девочке, чтобы принизить Веталя в глазах любимой. Но тогда б я на месте Алины нАхрен бы послала... Вадима точно.

avatar
06.04.2020, 16:12:04

Мне жаль всех троих...Виталя её не отпустит,что то придумает,он же знает,что туда ей возвращаться нельзя...