- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Романтическая эротика
#1459 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959747
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78533
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто происходит?! То он за не бегал, теперь она будет))
Спасибо ♥️. Вадим остыл, или смирился? Время покажет.
Быстрее бы уже поженились, тк без этого никак судя по аннотации, а там уже я так понимаю основные действия пойдут.
Ангел сейчас расскажет Вадиму о подаче заявления,уверена,он активизируется в жизни Алины
ах Вадим хитрюга,решил через девушку информацию собирать....
Если это все серьёзно, то мне очень жаль Лину. Теперь уже возник квадрат. Они любят друг друга, но не могут быть вместе. Но Вадим и здесь нашёл выход. Не думаю, что просто так попросил свою девушку подружиться с Алиной. Так будет узнавать о ней через Лину. Посмотрим.. Спасибо!
Вот они и снова вместе. Но счастливы они.. И подозрительность Виталика, не знаю.. Нет доверия, считай нет и семьи. Хоть и понимаю, что это обоснованно. Но.. А девушка Вадима, я считаю, что это не серьёзно. Но посмотрим..
А я вот за Вадика))) Конечно он не забыл,просто не много отпустил и начал жить дальше.... Сколько можно биться в закрытую дверь..... А Алина зря осталась с Виталиком,это ревность и не доверие никуда у него не уйдет .... он будет изводить и себя и её.... Да и она увидела Вадима и дрожит вся как осиновый лист..... Переживательно все..... спасибо за проду ❤️
Что-то я уже хочу, чтобы она с Виталиком осталась. Не знаю, не из-за девушки. Но он не добивается ее так, как мог бы, если бы хотел на самом деле. Какой-то пришибленный стал. В начале книге он был более уверен в себе
А, может уже стоит Виталику ее отпустить? Ну, просто, и она уже от него постоянно ждет всплеска ревности, да и он ей полностью не доверяет (чего стоят его частые интересы к ее переписке)............ что-то между ними надломилось и это когда-то бахнет.......... и, кстати, еще не известно чем этот вечер закончится.
Спасибо ♥️. Ничего не понимаю, эта липовая девушка, хочет на эмоции её вызвать, или хотел её забыть, но случайной встречой он её вспомнил ? =)))
Да...как же всё сложно у них...И с чистого листа,видимо,начать будет не просто...
Виталик не готов отпустить её просто так! Но готов ли он к этому! Сможет ли он забыть об этом, я не думаю. Всё равно невольно они оба будут вспоминать об этом! Все не просто!
Возможно Виталик любит Алину. Но наверняка он будет припоминать ей этот разговор и не раз. И себя будет доводить и её. Сложно им булет
Прям удивляет Виталик, так спокойно все воспринял...
Мдя, хеллоу сцены ревности и ,не дай Бог, рукоприкладство(((((((Ох, Алиночка, Алиночка....
спасибо
Зачем обманываться самой и всех.... этим сделает только хуже... Зачем она соврала Виталику,да прямой измены не было,но петтинг был,поцелуи.... Если он узнает будет только хуже.... И одной можно жить, необязательно уезжать,распустила слёзы,прям невинный ангел.... Если по чесноку,Алина сама дала надежду на взаимность, она постоянно отвечала на ласки Вадима,не хотела бы ничего не было,она вечно мямлила.... Правильно ей Алла тогда сказала с... не захочет к.... не вскочет.... .и как итог страдают трое людей.... спасибо за проду ❤️
Спасибо ♥️. А он могла бы к дедушке поехать? А этот Вадим не думает, что если не может её забыть, сделать ей серьёзное предложение?
А по мне, так Виталик - мужик. Конструктивный, последовательный, надёжный и настоящий. С таким и армагедон встретить не страшно. Возможно, предсказуемый и приземленный. Но ведь с такими и браки крепкими оказываются, и жена с детьми имеют крепкое плечо. Конечно, надавала б я ему тумаков за его спор с Вадимом. Думается мне, Вадим этот козырь ещё сольет девочке, чтобы принизить Веталя в глазах любимой. Но тогда б я на месте Алины нАхрен бы послала... Вадима точно.
Мне жаль всех троих...Виталя её не отпустит,что то придумает,он же знает,что туда ей возвращаться нельзя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена