- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2487 в Романтическая эротика
#1453 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959598
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78335
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадима можно понять,это был последний шаг достучаться до неё,пусть такой и некрасивый.... ведь она себя обманывала и других тоже,не хотела подпускать и мысли даже.... я считаю правильно она решила уйти от Виталика нечего мучить и себя и парня.... И она даже не интересовалась у Вадима о чувствах,так почему она утверждает что это всего лишь игра.... Когда Вадик узнает хрен он ее куда отпустит..... Очень переживаю за героев... волнительно... спасибо за проду ❤️
Она так говорит нет,что там 40 Да
Ну и правильно, пусть в маленькой комнатке,чем с нелюбимым....я считаю правильно сделала. Пора быть независимой, Виталику спасибо что приютили и вытащил из рук уродов родителей.
Эхх. Я в смятении. Но я думаю, что Алина правильно поступает, что хочет уйти. Не надо мучить Виталика. Но не думаю, что он просто так отпустит её. Теперь предстоит серьёзный разговор. Но я с Алиной! Спасибо!
Столько мыслей и не знаешь за какую ухватиться можно. Вадим и себя истерзал и всех вокруг, но его жалко((( Сердцу не прикажешь, и не всегда наши действия и мысли синхронны. С Алиной подло обошелся, так с любимыми не поступают, что дало Алине еще раз убедится в его несерьезности. А у неё еще и багаж за спиной "Дибила отчима" и такой же мамашки. Но не смотря на ситуацию, думает она правильно, что врать нельзя. Сейчас мне интересно, на что там ухитрится Виталя. Есть такая мысль, что он с ней уедет, ведь любит её. Спасибо, очень интригующе.
И, вот что-то мне подсказывает, что Виталий точно не скажет Вадиму куда уехала Алина.
Наконец-то проявил характер сколько можно бегать. Пусть попробует как жить с одним,а мечтать о другом.
Алина молодец,я с тобой. расскажи Виталику правду,так будет лучше. он искренне тебя любит,не ведись на провокацию Вадима. Виталик тот кто тебе нужен,не всегда любовь приносит счастья,иногда в нем очень много боли.
!!В связи с ситуацией на мировом рынке цена на книгу расти не будет до завершения романа. Книга останется доступна по цене 99р.!!
Спасибо вам за эмоции! Лёгкого пера с нетерпением жду продолжения
Вот это поворот! Сделал Вадим подарок на прощанье! Они будут долго думаю думать об этом. И не сможет спокойно теперь реагировать на прикосновения Виталика! Жаль всех! Спасибо!
Спасибо ♥️. Алина прекрасно осознаёт, что любит Виталика , а к Вадиму испытывает страсть и что страсть не должна поставить высше всего.
Поставил точку ... Какая чувственная точка!! Да уйдет она от Виталика.. Чувствуется по реакции тела..
Так думаю скоро прийдет ее время его ревновать...он небось и девушку себе заведет, спецом чтоб она ревновала...
Вот теперь я так понимаю будет свадьба. ... Вадим молодец , поставил точку...ибо всему есть предел...биться в закрытую дверь....лучше отступить немного, дать ей отдышаться, подумать....жалко их.
Вспоминай....Думаю.что оба они вспоминать будут...и мучаться...
И, Алину понять можно, и Вадима жалко....... хотя, он же сам постоянно на грани фола с ней общается - и сам дергается, и ей нервы мотает.
И, очень хочется, что если уж суждено Вадиму и Алине быть вместе, то пусть лучше Виталик сам со временем от нее отстранится (ну, там любовь прошла или девушку другую встретил), чем разочаруется в любимой и лучшем друге.
Довела Вадика до крайности.... устал биться в закрытую дверь.... Ох Алинка,ещё будешь локти кусать,когда Вадимка достанется другой.... дурочка.... спасибо за проду ❤️
да, давай, Вадик, жги это твой шанс
Вадим как танк))) видит цель не видит препятствия))) как я волнуюсь,не хуже нашей крошки.... спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена