Книга. "Я тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отниму

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2169
5044 399195

Текущий рейтинг:
#2487 в Романтическая эротика
#1453 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.02.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Я тебя отниму"

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH






596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вадима можно понять,это был последний шаг достучаться до неё,пусть такой и некрасивый.... ведь она себя обманывала и других тоже,не хотела подпускать и мысли даже.... я считаю правильно она решила уйти от Виталика нечего мучить и себя и парня.... И она даже не интересовалась у Вадима о чувствах,так почему она утверждает что это всего лишь игра.... Когда Вадик узнает хрен он ее куда отпустит..... Очень переживаю за героев... волнительно... спасибо за проду ❤️

Она так говорит нет,что там 40 Да

avatar
06.04.2020, 14:55:44

Ну и правильно, пусть в маленькой комнатке,чем с нелюбимым....я считаю правильно сделала. Пора быть независимой, Виталику спасибо что приютили и вытащил из рук уродов родителей.

Эхх. Я в смятении. Но я думаю, что Алина правильно поступает, что хочет уйти. Не надо мучить Виталика. Но не думаю, что он просто так отпустит её. Теперь предстоит серьёзный разговор. Но я с Алиной! Спасибо!

Столько мыслей и не знаешь за какую ухватиться можно. Вадим и себя истерзал и всех вокруг, но его жалко((( Сердцу не прикажешь, и не всегда наши действия и мысли синхронны. С Алиной подло обошелся, так с любимыми не поступают, что дало Алине еще раз убедится в его несерьезности. А у неё еще и багаж за спиной "Дибила отчима" и такой же мамашки. Но не смотря на ситуацию, думает она правильно, что врать нельзя. Сейчас мне интересно, на что там ухитрится Виталя. Есть такая мысль, что он с ней уедет, ведь любит её. Спасибо, очень интригующе.

avatar
06.04.2020, 11:21:22

И, вот что-то мне подсказывает, что Виталий точно не скажет Вадиму куда уехала Алина.

Наконец-то проявил характер сколько можно бегать. Пусть попробует как жить с одним,а мечтать о другом.

avatar
06.04.2020, 11:33:22

Алина молодец,я с тобой. расскажи Виталику правду,так будет лучше. он искренне тебя любит,не ведись на провокацию Вадима. Виталик тот кто тебе нужен,не всегда любовь приносит счастья,иногда в нем очень много боли.

avatar
06.04.2020, 11:33:33

!!В связи с ситуацией на мировом рынке цена на книгу расти не будет до завершения романа. Книга останется доступна по цене 99р.!!

avatar
06.04.2020, 11:11:34

Спасибо вам за эмоции! Лёгкого пера с нетерпением жду продолжения

Вот это поворот! Сделал Вадим подарок на прощанье! Они будут долго думаю думать об этом. И не сможет спокойно теперь реагировать на прикосновения Виталика! Жаль всех! Спасибо!

avatar
06.04.2020, 06:49:39

Спасибо ♥️. Алина прекрасно осознаёт, что любит Виталика , а к Вадиму испытывает страсть и что страсть не должна поставить высше всего.

avatar
05.04.2020, 16:58:58

Поставил точку ... Какая чувственная точка!! Да уйдет она от Виталика.. Чувствуется по реакции тела..

avatar
05.04.2020, 19:39:45

Так думаю скоро прийдет ее время его ревновать...он небось и девушку себе заведет, спецом чтоб она ревновала...

avatar
05.04.2020, 19:38:22

Вот теперь я так понимаю будет свадьба. ... Вадим молодец , поставил точку...ибо всему есть предел...биться в закрытую дверь....лучше отступить немного, дать ей отдышаться, подумать....жалко их.

avatar
05.04.2020, 16:36:18

Вспоминай....Думаю.что оба они вспоминать будут...и мучаться...

avatar
05.04.2020, 14:13:16

И, Алину понять можно, и Вадима жалко....... хотя, он же сам постоянно на грани фола с ней общается - и сам дергается, и ей нервы мотает.
И, очень хочется, что если уж суждено Вадиму и Алине быть вместе, то пусть лучше Виталик сам со временем от нее отстранится (ну, там любовь прошла или девушку другую встретил), чем разочаруется в любимой и лучшем друге.

Довела Вадика до крайности.... устал биться в закрытую дверь.... Ох Алинка,ещё будешь локти кусать,когда Вадимка достанется другой.... дурочка.... спасибо за проду ❤️

avatar
05.04.2020, 09:11:38

да, давай, Вадик, жги это твой шанс

Вадим как танк))) видит цель не видит препятствия))) как я волнуюсь,не хуже нашей крошки.... спасибо за проду ❤️