Книга. "Я тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отниму

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2169
5045 399248

Текущий рейтинг:
#2484 в Романтическая эротика
#1450 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.02.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Я тебя отниму"

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH






596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 13:59:02

наконец то события живее начали развиваться ))

avatar
04.04.2020, 15:14:36

Молодец Вадим!!! Не отсупает, пробивается...очень буду ждать проду))) это нечто)

Вот провокатор неугомонный))) ох Алинка сложно тебе бороться)) спасибо за проду ❤️

avatar
04.04.2020, 15:51:20

вообще напали на Алину. он а же не виновата что Вадим в нее втюрился. она верна своему выбору нисмотря ни на что. второе одела. браслет,а вот интересно вы все подарки выбрасывание которые вам подарили ваши бывшие или поклонники,при этом вы уже отношениях. она ему говорит нет,это он ее не слвшит

avatar
04.04.2020, 16:16:13

Я тоже порицаю поведение Алины))). Раздражаюсь на ее неспособность быть до конца верной своему решению, ее торги со своей совестью. Но чем больше читаю описание ее мыслей и поступков, которые полярны друг другу, тем больше вижу не выдуманную книжную героиню, а молодую девченку из реальной жизни. Она как та подружка, которую ругаешь за нелогичность и где-то неправильность поступков, но с этим ничего не поделать, в жизни большинства людей, к сожалению или к счастью)), чаще правят эмоции, чувства, а не разумные четкие стремления. Причем любая из нас в любой момент может оказаться на месте этой героини, но судить со стороны же так приятно))) В общем для себя решила что не буду смотреть на этот роман как на художественное произведение, так героиня более понятной становится))

avatar
04.04.2020, 17:53:03

Ох и непросто начинается их взрослая жизнь по возвращении...Мне жаль их всех, и Алину,и Вадима и Виталю....А Вадик-тот ещё манипулятор!..Жду! Спасибо!

Вот и начинается их взрослая жизнь после возвращения. Вот я тоже не поверила, что Вадим пьян! Вот специально сделал, чтоб подольше побыть с Алиной! И что задумал он? Ведь не просто так поговорить хочет! Посмотрим.. И вот зря она идёт к нему! Надеюсь она сможет справиться с эмоциями! Что же будет? Спасибо! Буду ждать!

Блииин, ну вот нафига, нафига так делать??? Не понимаю я героиню совсем! То ли прикидывается, то ли реально глупая((( и Вета жалко, хороший парень!

avatar
04.04.2020, 14:20:41

Спасибо ♥️. В жизни бывает часто, что люди которые казались близкими, оказываются лицемерами, но такое же тоже бывает как в фильме ,,Счастливый шанс" и он не разгадал геройню Анна Казючиц. А что если Алиса тоже также ошибается?

avatar
04.04.2020, 13:35:31

Класс, жду продолжения!!!

avatar
04.04.2020, 12:12:51

Ой че бууудееет!!!!!

avatar
04.04.2020, 12:24:40

Ну, как говорится: "в любви и войне все средства хороши", так и наш Вадимка, чего только не придумывает, не мытье, так катаньем))))) спасибо большое, Елена!

avatar
04.04.2020, 12:31:18

блииин на самом интерестном месте

avatar
04.04.2020, 00:54:13

Ну ведь реально же сейчас нарвется....одела его браслет, и он сейчас зайдёт в квартиру и увидеть его на нем по-любому. Хорошо если не скажет ничего, а если скажет....ох что будет....интересно, он ее с др пришел поздравить?

avatar
03.04.2020, 15:01:55

Спасибо ♥️. Зачем он пришёл? - Ему надо и кому то если не нравится, это уж не его проблемы =))) . Мне нравится уже Вадим.

Детские игры ей не нужны, это точно! Надеюсь она разберётся в себя! Я её понимаю! Спасибо!

avatar
02.04.2020, 06:29:05

Спасибо ♥️. Алине надо разобраться в своих чувствах.

Странная логика. С Вадимом попробовать не хочет(с условием того, что чувствует к нему), а жить и ждать Виталика-это норм. Я не могу её понять. В чём смысл....

avatar
01.04.2020, 15:29:54

ностальгия...❤️❤️❤️

avatar
01.04.2020, 10:18:01

Так, всё, теперь со спокойной душой можно продолжать читать тут. Произошло тут делов пока меня не было... Хотя. Она держалась стойко. Я думала он сейчас такой к ней перед отъездом приедет домой и тут уже она не отвертиться, но... как читатель я это жду, но как автор тоже бы этого не сделала)))) Маман как всегда не вовремя. Аааа... Что творится. Но мама права крутит с двумя, но от второго-то вроде никак и не отделаться.