- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Романтическая эротика
#1450 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959597
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78294
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода класс!!! Накал страстей. Так жалко Вадима если честно. Ему приходится извращаться, чтоб хоть на минуточку увидеть ее, а ведь он тоже скучает.
Алине сейчас, пока есть возможность, надо устаканиться на работе, по возможности получить повышение и потом уходить на съёмное жилье, сейчас она полностью зависит от Виталика, ей некуда возвращаться, поэтому испытывает риск все потерять. А Вадим фиг его знает что может ей дать. И откуда такое острое желание во что бы то не стало выходить замуж? К сожалению, судя по аннотации она за него все таки выйдет.
Согласна, Алла все правильно сказала. Но и Алину можно понять! Как сердце приказать! Борьба разума и сердца! Спасибо!
Спасибо ♥️. Алла права, но Алина даже если выберёт Вадима, надо дождаться окончания их службы. Но она даже под вопросом не ставит это. Заладила: Выйду за Виталика и всё.
Мама Вадима,четко все описала... Пора принимать взрослое решение,а не морочить голову.... Аля просто боится.... Если сделает выбор в пользу Вадима ее ждёт неизвестность,страсть и если все закончится она все потеряет кров над головой,работу и придется возвращаться в ад.....А Виталик надёжный тыл(его любовь, серьёзность,благородство и благодарность за спасение ну и жильё) Тут либо выбираешь разумом,либо сердцем.... А пока молоды и детей нет,я считаю это сделать легче.... спасибо за проду ❤️
Вот же поймали! Но я не думаю, что она расскажет маме Виталика. Но точно влетит Алине это! И они поговорят серьёзно! Спасибо!
у меня нет слов одни эмоции!!! Спасибо за эмоциональную главу
Елена Безрукова,надеюсь что объяснит..
Мама Вадима-это ладно.. Он ей то объяснит все.. А вот мама Виталика-это проблема...
Спасибо ♥️. Алла не думаю, что из этого сделает скандал, хорошо, что эта не была мама Виталика.
Вадиму повезло, все равно с ней видется.
Увы, на двух стульях не усидишь... за двумя зайцами погонишься... Не буду продолжать пословицы, продолжение всем ясно. Надо уже отдать СЕБЕ отчёт: кто из парней в сердце, а кто - физиология. Получается, что дурит головы обоим...
Эх Вадька,пробивной молодчина!!!не сдается,а добивается!!!Если б не было реакции,он бы отстал,а тут))) Ох любовь, любовь))) Интересно,что Алла думает по этому поводу.... спасибо за проду ❤️
Спасибо ♥️. Бедная Алина, боится своих чувств, боится что будет вытворять Вадим, и ещё свидетели две мамы.
Разлучаться тяжело, но будет ещё один день. Смогут увидятся. А теперь буду ждать встречи Вадима и Алины! Как Вадиму приятно будет! Алина будет похоже нервничать! Спасибо!
Получается, что у Вадима и Виталика присяга в разные дни или я не так поняла?
Вот же, опять фартит Вадимке))))))))))))
Давно была в библиотеке,но никак времени не хватало..... Но вот я добралась и увязла.... И не заметила как подошла к последней проде..... Ситуация у героини не простая,с одной стороны разум и совесть,с другой невероятное притяжение и чувства..... С одной стороны твердое завтра и уверенность,с другой стороны подвешенное состояние и неизвестность.... Но как говорится не попробуешь не узнаешь, лучше прыгнуть в омут с головой,чем потом всю жить сожалеть и корить себя.... жизнь дана раз..... Со стороны судить легче конечно..... Но и парней безумно жалко оба любят,ведь любовь коварная штука приходит негадано, нежданно..... Что победит здравый смысл или любовь???? очень эмоционально!!!! но конечно я(по секрету) за Вадимку скрестила пальчики))) спасибо за проду ❤️ Вдохновения вам необъятного и побольше откликов от читателей!!!! Здоровья и позитива!!!
Судьба сама их сталкивает..... Вот и завтрашний день не исключение.... спасибо за проду ❤️
сама когда то ждала правда любимого. Алину можно понять она не уверенна Вадиме,а виталике уверенна
Как сложно! И Вадима, и Алину понимаю!.. Читая эту главу, я так прониклась, что как будто это со мной было! Почувствовала её переживания! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена