Книга. "Я тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отниму

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2169
5044 399195

Текущий рейтинг:
#2486 в Романтическая эротика
#1450 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.02.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Я тебя отниму"

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH






596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 13:44:26

Прода класс!!! Накал страстей. Так жалко Вадима если честно. Ему приходится извращаться, чтоб хоть на минуточку увидеть ее, а ведь он тоже скучает.

avatar
31.03.2020, 13:48:40

Алине сейчас, пока есть возможность, надо устаканиться на работе, по возможности получить повышение и потом уходить на съёмное жилье, сейчас она полностью зависит от Виталика, ей некуда возвращаться, поэтому испытывает риск все потерять. А Вадим фиг его знает что может ей дать. И откуда такое острое желание во что бы то не стало выходить замуж? К сожалению, судя по аннотации она за него все таки выйдет.

Согласна, Алла все правильно сказала. Но и Алину можно понять! Как сердце приказать! Борьба разума и сердца! Спасибо!

avatar
31.03.2020, 10:29:43

Спасибо ♥️. Алла права, но Алина даже если выберёт Вадима, надо дождаться окончания их службы. Но она даже под вопросом не ставит это. Заладила: Выйду за Виталика и всё.

Мама Вадима,четко все описала... Пора принимать взрослое решение,а не морочить голову.... Аля просто боится.... Если сделает выбор в пользу Вадима ее ждёт неизвестность,страсть и если все закончится она все потеряет кров над головой,работу и придется возвращаться в ад.....А Виталик надёжный тыл(его любовь, серьёзность,благородство и благодарность за спасение ну и жильё) Тут либо выбираешь разумом,либо сердцем.... А пока молоды и детей нет,я считаю это сделать легче.... спасибо за проду ❤️

Вот же поймали! Но я не думаю, что она расскажет маме Виталика. Но точно влетит Алине это! И они поговорят серьёзно! Спасибо!

avatar
30.03.2020, 17:53:24

у меня нет слов одни эмоции!!! Спасибо за эмоциональную главу

avatar
30.03.2020, 17:18:34

Елена Безрукова,надеюсь что объяснит..

avatar
30.03.2020, 14:22:04

Мама Вадима-это ладно.. Он ей то объяснит все.. А вот мама Виталика-это проблема...

avatar
30.03.2020, 13:29:07

Спасибо ♥️. Алла не думаю, что из этого сделает скандал, хорошо, что эта не была мама Виталика.

avatar
30.03.2020, 12:29:40

Вадиму повезло, все равно с ней видется.

avatar
30.03.2020, 10:50:05

Увы, на двух стульях не усидишь... за двумя зайцами погонишься... Не буду продолжать пословицы, продолжение всем ясно. Надо уже отдать СЕБЕ отчёт: кто из парней в сердце, а кто - физиология. Получается, что дурит головы обоим...

Эх Вадька,пробивной молодчина!!!не сдается,а добивается!!!Если б не было реакции,он бы отстал,а тут))) Ох любовь, любовь))) Интересно,что Алла думает по этому поводу.... спасибо за проду ❤️

avatar
29.03.2020, 07:01:03

Спасибо ♥️. Бедная Алина, боится своих чувств, боится что будет вытворять Вадим, и ещё свидетели две мамы.

Разлучаться тяжело, но будет ещё один день. Смогут увидятся. А теперь буду ждать встречи Вадима и Алины! Как Вадиму приятно будет! Алина будет похоже нервничать! Спасибо!

avatar
28.03.2020, 13:12:55

Получается, что у Вадима и Виталика присяга в разные дни или я не так поняла?
Вот же, опять фартит Вадимке))))))))))))

Давно была в библиотеке,но никак времени не хватало..... Но вот я добралась и увязла.... И не заметила как подошла к последней проде..... Ситуация у героини не простая,с одной стороны разум и совесть,с другой невероятное притяжение и чувства..... С одной стороны твердое завтра и уверенность,с другой стороны подвешенное состояние и неизвестность.... Но как говорится не попробуешь не узнаешь, лучше прыгнуть в омут с головой,чем потом всю жить сожалеть и корить себя.... жизнь дана раз..... Со стороны судить легче конечно..... Но и парней безумно жалко оба любят,ведь любовь коварная штука приходит негадано, нежданно..... Что победит здравый смысл или любовь???? очень эмоционально!!!! но конечно я(по секрету) за Вадимку скрестила пальчики))) спасибо за проду ❤️ Вдохновения вам необъятного и побольше откликов от читателей!!!! Здоровья и позитива!!!

Судьба сама их сталкивает..... Вот и завтрашний день не исключение.... спасибо за проду ❤️

avatar
27.03.2020, 17:34:42

сама когда то ждала правда любимого. Алину можно понять она не уверенна Вадиме,а виталике уверенна

Как сложно! И Вадима, и Алину понимаю!.. Читая эту главу, я так прониклась, что как будто это со мной было! Почувствовала её переживания! Спасибо!