- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя отниму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699176919_84.jpg
Эксклюзив
Я тебя отниму
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви
Рейтинг:
2169
2169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2484 в Романтическая эротика
#1453 в Молодежная проза
Полный текст
233 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 16.05.2020
Аннотация к книге "Я тебя отниму"
Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959597
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78294
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть так, но Вадим так и хочет "украсть" кусочек своего счастья))))))))))))))))) и, его понять можно, и Алину.............. она ж сейчас ощущает себя той обезьяной из анекдота - разорваться ей что ли..........
а, еще Ольга просто так не сдастся....................
Спасибо ♥️. Вадим правда влюбился, так что вряд ли он отступит, это дело времени. Меня беспокоит Виталий, чего он ссорится с Алиной, не доверяет?
С подпиской, поздравляю)))❤️❤️❤️
Завтра уже куплю)(◠‿◕) как говорится утро вечера мудренее. Не терпится прочитать что там Вадим учудил )))
поздравляю с подпиской!
Вот что с людьми короновирус делает, аж целых +15тыс знаков. Хоть что то в этом приятное
Елена, поздравляю с подпиской и хороших продаж)))
Поздравляю Вас с подпиской! Ухх как горячо! Ммм...
Спасибо ♥️. Вадим не знает про неё всё, а то при Виталий начал бы её завоевывать, а сейчас для Алины, когда Виталий уехал, думать про свои чувства сравняется придателством.
Поздравляю с подпиской!!! Удачи!!! Спасибо за горячую главушку!
С подписочкой, дорогая ❤️❤️❤️
спасибо за проду)
спасибо
У меня тоже так было, когда мой муж уходил в армию, утром проводила, а вечером он обратно пришёл, я его как увидела у меня начался истерический смех, и глаз дёргался, думала с ума сошла, а оказалось что в нашем городе медкомиссию прошёл, а в областном нашли плоскостопие)))
Ох, и у меня шок,не только у Алинки...Ой,что будет,что будет!?
Ого! Вот это шок! А Алина не ожидал! Неужто сбежал или что-то другое? Но похоже ради Алинки вернулся! Что будет! Я в предвкушении! Спасибо!
Что-то мне сразу казалось странным, что его мамаша не отмазала сына. Ну все теперь начнется. теперь уже стопора в виде Виталика нет и он ее добьется❤️❤️
Блиииин, да он красаффффчик)))))))))) не знаю что, не знаю как, не знаю на сколько, но вернулся он ради Алинки, эт точно)))))))))))))))))))
А, то понимаешь, расслабилась девочка, думает годик от него отдохнет и даже письма читать не будет, ага....... щаааззз.......
вот тебе раз. что тут делает Вадим? откосил? дезертировал? добровольно отпустили? откупился? столько вопросов)) и как будут развиваться их отношения с Алиной? неужели она поддастся искушению от смутьяна?))
Ну, если она выбрала виталика, и любит виталика, то ничего у вадима не получится.
Спасибо ♥️. Wow, Самое интересное начинается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена