Книга. "Я тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отниму

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2169
5044 399195

Текущий рейтинг:
#2484 в Романтическая эротика
#1453 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

27.02.2020 — 16.05.2020


Аннотация к книге "Я тебя отниму"

Не собирался отбирать её, любить, болеть ею.
Но любовь вползла в сердце змеёй, безжалостно жаля меня, её и его.
Её жениха. Моего друга.

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/qrxH






596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 10:56:00

Хоть так, но Вадим так и хочет "украсть" кусочек своего счастья))))))))))))))))) и, его понять можно, и Алину.............. она ж сейчас ощущает себя той обезьяной из анекдота - разорваться ей что ли..........
а, еще Ольга просто так не сдастся....................

avatar
27.03.2020, 11:09:39

Спасибо ♥️. Вадим правда влюбился, так что вряд ли он отступит, это дело времени. Меня беспокоит Виталий, чего он ссорится с Алиной, не доверяет?

С подпиской, поздравляю)))❤️❤️❤️
Завтра уже куплю)(◠‿◕) как говорится утро вечера мудренее. Не терпится прочитать что там Вадим учудил )))

поздравляю с подпиской!

avatar
26.03.2020, 13:50:39

Вот что с людьми короновирус делает, аж целых +15тыс знаков. Хоть что то в этом приятное

avatar
26.03.2020, 12:56:35

Елена, поздравляю с подпиской и хороших продаж)))

Поздравляю Вас с подпиской! Ухх как горячо! Ммм...

avatar
26.03.2020, 12:31:10

Спасибо ♥️. Вадим не знает про неё всё, а то при Виталий начал бы её завоевывать, а сейчас для Алины, когда Виталий уехал, думать про свои чувства сравняется придателством.

avatar
26.03.2020, 11:57:13

Поздравляю с подпиской!!! Удачи!!! Спасибо за горячую главушку!

С подписочкой, дорогая ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2020, 10:31:57

спасибо за проду)

avatar
25.03.2020, 12:36:36

У меня тоже так было, когда мой муж уходил в армию, утром проводила, а вечером он обратно пришёл, я его как увидела у меня начался истерический смех, и глаз дёргался, думала с ума сошла, а оказалось что в нашем городе медкомиссию прошёл, а в областном нашли плоскостопие)))

avatar
25.03.2020, 11:40:00

Ох, и у меня шок,не только у Алинки...Ой,что будет,что будет!?

Ого! Вот это шок! А Алина не ожидал! Неужто сбежал или что-то другое? Но похоже ради Алинки вернулся! Что будет! Я в предвкушении! Спасибо!

avatar
25.03.2020, 06:36:30

Что-то мне сразу казалось странным, что его мамаша не отмазала сына. Ну все теперь начнется. теперь уже стопора в виде Виталика нет и он ее добьется❤️❤️

avatar
25.03.2020, 07:59:50

Блиииин, да он красаффффчик)))))))))) не знаю что, не знаю как, не знаю на сколько, но вернулся он ради Алинки, эт точно)))))))))))))))))))
А, то понимаешь, расслабилась девочка, думает годик от него отдохнет и даже письма читать не будет, ага....... щаааззз.......

avatar
25.03.2020, 08:45:55

вот тебе раз. что тут делает Вадим? откосил? дезертировал? добровольно отпустили? откупился? столько вопросов)) и как будут развиваться их отношения с Алиной? неужели она поддастся искушению от смутьяна?))

avatar
25.03.2020, 07:58:05

Ну, если она выбрала виталика, и любит виталика, то ничего у вадима не получится.

avatar
25.03.2020, 06:49:35

Спасибо ♥️. Wow, Самое интересное начинается.