Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6633 405510

Текущий рейтинг:
#1113 в Современный любовный роман
#604 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2020, 15:05:13

Ух Стасян, сейчас Даша покажет тебе какая должна быть хозяйственная и любящая женщина рядом!
Благодарю ❤

avatar
22.07.2020, 10:09:54

чему интересно Арием нарадоваться не может??? Дашкиному самообману??? он же не знает, что у нее в душе! и тем более мы не знаем, что там у Богдана!! мы его мысли то ваааапще не слышали!!
он походу и не понял, что у них в отношениях не все айс!!
а с каким рвением то Дашка взялась помогать Стасу!)))) ндаааа уж!
спасибо огромное!

avatar
22.07.2020, 08:40:13

Богдан похоже даже не понял, что к них в отношениях возникла огромная проблема! Похоже им двоим было удобно встречаться и строить планы на будущее, а чувств ни у кого нет!
И чем же Даша будет помогать Стасу? Он уже давно взрослый мальчик ))) А что сам Стас думает по этому поводу ?
Спасибо большое, Машуль ❤️

avatar
22.07.2020, 07:41:55

Поймала себя на мысли, что возможно не очень уж о ней брат переживает. Больше о себе, хочет за Дашу спокойным быть, но будет ли она счастлива при этом?

Правильное решение приняла Даша, сняла кольцо , которое не принесло бы ей счастья. Не понимаю мужчину, который дает в ухо отбой и говорит любимой девушке , не выслушав, много работы занят , освобожусь, позвоню и это все четыре года. Конечно, его всё устраивало, получал всё что необходимо для жизни, когда был свободен от работы. Надо сказать спасибо Стасу, что очнулась и поняла , что испортит свою жизнь. Не знаю пока какие у него к ней чувства, ведет себя , как близкий друг , но очень внимательный и заботливый. Не думаю , что ему сейчас до любви , чувствуется, что очень переживает о том , что происходит с его семьей, а его друг Артём его осуждает и считает виноватым, непонятно почему? Спасибо, Машенька, благодарю, что заставляете думать и переживать за гг, учите принимать решения самим , потому что у всех жизнь одна. Как же я люблю ваши книги.

avatar
21.07.2020, 13:07:22

Ух ты какой откровенный разговор получился и новостной для Даши. Снова надежда заблестела вдали. Но сколько усилий придется приложить чтобы мечту осуществить.
Благодарю ❤

Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2020, 20:58:02

Это невыносимо, Маш! Я даже сравнить эту книгу не могу ни с одной из твоих. Я думала, что меня в клочья разорвёт «Ты постучишься»... ан нет! Ошибалась я. Я просто чувствую Дашка! Чувствую ее надрыв, сомнения, отчаяние, боль привычки! Это ужасно! Привыкла... она привыкла, что Стас самовольно как будто отдаёт ее другому. Больно, что он не видит дальше собственного носа... или все гораздо глубже и сложнее, чем мы думаем. Маш, спасибо огромное. С подпиской тебя, дорогая! Эта книга должна быть прочитана многими!

avatar
20.07.2020, 18:57:06

Мм...как трогательно и волнительно все произошло! Но Даша действительно молодец, что не стала себя дальше обманывать, а нашла силы в этом признаться.
За Стаса безумно рада! Его брак давно себя исчерпал , только тяжело это признавать и осознавать .
Какая же ты умничка )) Порадовала меня ❤️
Спасибо большое, Манюня))

avatar
20.07.2020, 15:44:46

Ох, какая интересная глава! Спасибо, Машенька! И поздравляю тебя с подпиской, пусть она будет удачной))

avatar
20.07.2020, 14:27:57

С подпиской! ))))

avatar
20.07.2020, 10:52:28

Опа, с Диной разъехались!
Путь свободен. Шлагбаум поднят!
Маша, спасибо!
(Кстати, Дина одно из моих любимых имён)

avatar
20.07.2020, 13:05:07

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
20.07.2020, 13:00:50

Сколько решимости у нашей девочки!
Пусть потряхивает и скажем, что очень даже не слабо...
Но нашла в себе силы вести диалог с Богданом и позвонить Стасу ....
Маша!
Спасибо!)))))
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
Успешной подписки!)))♥️♥️♥️

avatar
20.07.2020, 10:36:20

ну что сказать, ну что сказать!!)) надеюсь Дашка примет единственное правильное решение!! нечего мучить и себя и Богдана! будет не брак, а мука!!
а поплакать это даже бывает полезно! вот узнала,что Стас все таки разведется! решил так решил надеюсь!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
20.07.2020, 10:34:20

Поздравляю, Машенька! С подпиской! Пусть история дальше будет еще интересней, а читатели только прибавятся! ❤❤❤

avatar
20.07.2020, 10:25:24

С подпиской! Ура! Улетных продаж и много-много читателей!

avatar
20.07.2020, 10:11:08

Удачной подписки и благодарных читателей!

С подпиской, Машенька))) удачи, легкого пера