- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Современный любовный роман
#604 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Маша!
Ты являешься тем автором, книги которого можно приобретать не глядя. Всегда оправдываешь мои читательские ожидания.
Считаю полной нелепицей распространённую фразу про голодного художника, потому желаю тебе большоооооого финансового успеха!
С подпиской, моя хорошая! : )
Машуль, с подпиской!
Море хороших и благодарных читателей!
обложечку оценила новую у Тихомировых! хорошааа!!;)
мне вот просто интересно, а какой ответ Богдана ееустроил бы!??? мне кажется все мимо!! Богдан походу удивился с чего Дашка пристала с любовью то! все же хорошо типа...к свадьбе готовятся! а тут такие вопросы! можно и на ПМС списать...но можно ему и задуматься!!
еще и Стаса в гости ожидает..хмм... интересно!
жду дальше! спасибочки большое!
Маша, спасибо за утреннюю продочку!
Вот очень хочу быть лютиком, предвкушать воссоединение героев, но никак не выходит, потому остаюсь мухомором.
Я могу себя поставить только на место червивых вторых половинок главных героев.
Дина - явный антагонист, поэтому не будем морочиться с ее чувствами (но, на минуточку, она всё ещё законная жена Стаса, как бы с ней придётся объясняться Стасу перед тем, как покинет дом посреди ночи).
Т.е. о сложностях Стаса не думает Даша, создаст ли это ему проблем, прям как в «Сивке-бурке» (встань передо мной, как лист перед травой). Я в этом вижу только эгоистичное проявление, извините...
Ну а Богдан, как мог отшутился, как мог убеждал, а тут все не так, все поперёк горла. Опять же ставлю себя на место Богдана, а может, и правда, ну её эту свадьбу и такую невесту.Потому как если человек не в духе, то все будет не устраивать и раздражать (и море мокрое, и суша слишком сухая).
Чтобы объективно оценить ситуацию, нужно отвлечься от себя и поставить на место другого человека. Думаю, если Даша посмотрит на ситуацию глазами Богдана, у нее произойдёт разрыв шаблонов... но вряд ли это случится, увы. Она сейчас о ночном свидании думает, а не о ком-либо
Брат следит как орёл))
Правильно, за ними глаз да глаз нужен))
Спасибо
Спасибо за проду. Ждём с не терпением.
Машуль, спасибо!
Прочитала всё сразу, раньше не могла, была далеко от цивилизации ( не было интернета). Машенька, как всегда захватило , эмоции зашкаливают. Пока не разобралась , кто такой Богдан, отношение к Даше спокойное, не искрит, думаю , что не вылечит он её от первой любви. Вмешательство брата в пятнадцать лет понимаю, но сейчас нет . Возможно и тогда он им помешал, потому что их разговор с Артемом показал , что Стас уже тогда был неравнодушен к Даше и заглушил своё чувство , женившись , но счастья не принесло это обоим. Их "дружба" сейчас это доказывает, они оба начинают жить, а не притворяться , что у них всё хорошо и они счастливы в отношениях с другими. Спасибо , Машенька.
Ты в этот раз, Мари, мне совсем работы не оставляешь)) нет ни тараканов, ни тапочек))) спасибо за продолжение! Даша смелая девочка, лишь бы не запуталась.
Я рада за Дашу. Рада в том плане, что она не тянула, не ждала у моря погоды. Задала правильные вопросы, но вот ответы получила не те, что хотела. Но по сути, я хочу защитить Богдана. Он ответил как любой среднестатистический мужик. Думаю, если и я своему мужу задам подобный вопрос, ответ услышу приблизительно тот же))))) Стас наверно подобрал бы другие слова. Дашу штормит, в ней сомнения борются со здравым смыслом, Артём ещё нос сунул, куда не просили. Все это и послужило катализатором Дашкиного взрыва! Машунь, спасибо огромное))))))
А вот насчёт обложки, я чуть чуть повредничаю)))) мне предыдущая нравилась больше))) Она особенно мне кажется передавала атмосферу книги))) но Эта обложка тоже красивая! Автору огромное огромное спасибо за неё))))))))
Маш, ну что сказать.
Лучше поздно, чем никогда
В данном случае, лучше раньше осознать, чем потом как Стас маяться в семье
Спасибо!
Даша, как и все женщины, более эмоциональная, вот и ее первую прорвало. И это честно. И по отношению к себе, и к Богдану. Суррогат никогда не станет полноценной заменой. Никто не виноват. Просто он не тот и она не та. Ждем Стаса. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Богдан в шоке... но любит ли он сам хороший вопрос! Стас молодец, приедет сразу... спасибо большое!!!
Что задумала Дашка? Богдана отправила, Стаса позвала... Пусть Стас тоже будет решительнее по отношению к ней. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Кусок небольшой, но важный! Ох, сейчас Стас приедет! И все случится...
Сомнения это нормально когда чувствуешь что свернул не туда. Но Даша сейчас на грани "в омут с головой", только и Стас в сомнениях и её умом как вторую половинку не рассматривает, только душой тянется.
Благодарю ❤
Артём меня просто радует, здраво размышляет. Меня даже не напрягает его участие в прошлом (типа какой же коварный брат, встал на пути к счастью сестры... Думаю, любил бы Стас, хотел бы быть с Дашей - сделал бы все, чтобы и счастье заслужить, и тем самым разубедить Артема).
Вообщем, ещё один камушек в огород Стаса.. он ещё и слабохарактерный, и ведомый))
Я думала, это только в отношении своей жены, а оказывается, со всеми...
спасибо, Машенька, за продолжение! Прям с утра жду (не могу аж), каждую продочку ❤️
Артемка не зря психанул. Со стороны ему виднее. Он за сестренку и за друга переживает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена