- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3153
3153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1426 в Современный любовный роман
#772 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятный разговор состоялся у Артема со Стасом. Какие же выводы из этого разговора сделает Стас ? И что он на самом деле сам хочет от общения с Дашей?
Бедная Даша, она разрывается между чувствами и стабильностью с Богданом. Пока не зашло все далеко надо ставить точки на И!
Спасибо большое, моя хорошая ❤️
Очень крутая история, у автора прекрасный слог, все так естественно, обыденно, трогательно, нежно, неизбежно, красиво)
Спасибо за продолжение
конечно дров наломают, но это их опыт и их жизнь. Понятно что Артём пытается убереч от потрясений и неприятностей Дашу, но это тоже не вариант. Каждый должен жить своей жизнью и набивать свои жизненные шишки. Тем более в личной жизни Стас их уже набил :(
Благодарю ❤
Конечно, наломают, но это будут их дрова, и теперь Артем ничего уже не сделает. И Стас, и Даша изменились и только им решать, какие у них сложатся отношения. Пока они на распутье, но долго там не остануться. Стоит одному из них что-то твердо решить, и все изменится. Осталось дождаться этого. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Главное чтобы по итогу не остаться у разбитого корыта... Поскольку Стас только жалуется, но ничего не делает, чтоб на развод подать тоже мужество надо иметь...
пыталась понять, что такое коза договора!)))) загуглила, но так и мимо))
ну ладно...не это главное! а то, что брак у них оказывается еще и с договором! и Богданчик то прав, что проверяет его, свои интересы тоже надо защищать!! но Дашуле точно нужен такой вот брак?? и Артем не прав, что надо брать Богдана! он хороший..все дела! но не любимый же! и что с этим делать!???
ох уж этот Мишка!!
Артем наверное и со Стасом на эту тему говорить будет!
спасибочки большое!
Девчонки! Ну вы чего? Какой опекой душит брат сестру? Она живёт отдельно, трахается с мужиком, которого сама выбрала. Но! Сначала брат был недоволен, что его совершеннолетний друг засматривается на его несовершеннолетнюю сестру, где-то говорилось про её 16 лет. Тем более со стороны друга и любви-то никакой не было, он сразу переключился на Дину. А вы бы промолчали в этой ситуации? Это же уголовное преступление как никак. Да, теперь все взрослые, но, опять ситуация. Мужик женат, она помолвлена. Сначала разведись, разорви помолвку и потом гуляй по холмам. Я так думаю и видимо Артём тоже. В чём он неправ? Подумаешь сказал: "Что вы творите?" Это уже задушил опекой?
Да уж... день прям задался... спасибо большое!
Ой зря Артём лезет! Вот прям ой зря! И тут приоткрылась дверца прошлого, в котором старший брат оказывается тоже наследить успел. Наверно в прошлой проде в комментариях я погорячилась с одами Артёму. Забота тоже бывает разной. И нужно во время остановиться. Мне сейчас вспомнились родители Ксюши. Те тоже искренне полагали, что Бродяга не чета им и их дочери. Тут конечно немного иначе, но суть та же. У Артема нет и не было права решать за сестру. Да, для хороших старших братьев, ответственных родителей любимые дети всегда останутся несмышлеными детьми, которых нужно оберегать... Только крепкие объятия тоже способны убивать...
Спасибо, Машунь! Охххх( жалко мне Дашулика((((
Очень нравится история! Спасибо, Мария, как всегда всё на высоте. Я тут подкопила продок и вот начала читать... Божечки, какой Стас (мне ) неприятный. Ходит и всем на жену жалуется. И другу, и его сестре. А та и рассиропилась: "Обращайся, я помогу" Чем ты поможешь? Жену обсудить? Не нравится жена- чайлдфри, так разведись. А то героиня спрашивает: "Как ты справляешься с проблемами?" А он отвечает: "Общением с друзьями" То есть, ходит по друзьям и им в уши наливает. Но, сам с женой продолжает жить восемь!!! лет. Судя по названию книги героиня вот это вот чмо собралась отвоёвывать? Бедная героиня...У неё это чисто психологическое, кмк, "незавершённый гештальт в отношениях" называется, никакая это не любовь. К психологу бы походить и снять уже розовые очки в отношении Стаса. Продолжаю чтение... Очень увлекательно!
переживания Артемки то понятны! но вот правда же, откуда он знает, что она любит Богдана!?? почему так уверен?? потому что замуж за него выходит! ?? ну сейчас это не довод! как там Стас говорил..когда ей в глаза то смотрел Артем?? своей опекой уж слишком душат девчушку!!
спасибо огромное!
Таааакс....это что значит, Стасу Дашулька наша нравится все же и уже давно???)))) ох уж эти родственники...своей чрезмерной опекой только хуже делают, не дают девчонке жить и свои собственные ошибки совершать
Какие они разбитые, ранимые, Стас и Дарья!) И...да, вроде бы Богдан любит Дашу, но...этот брачный контракт, в моём понимании, как-то перечёркивает эту любовь!) Артём, конечно, беспокоится за сестру, знает прекрасно, что не прошла у Дашки любовь её детская к Стасу...не прошла)) Сложно всё очень!)) Жду продолжения.)))
Интересно, как поведет себя Стас, если Дина забеременеет?
Спасибо!
Маша, что там за пунктики Богдаша добавил/исправил?
Выйдет за него замуж, весело будет по пунктикам жить
Спасибо за проду.
Добавила в текст визуализацию героев (из нового - там теперь есть внешки Богдана!)
Не пугайтесь!)
Брачный контракт и как об этом обыденно говорит Богдан бесспорно цепляет. Когда любящие люди рационально мыслят и хотят подстраховаться в будущем их отношение заведома обречены, значит у них проскальзывает мысль, что отношение не долговечные . Даши вот такой Богдан не нужен !
А Артёму уже поздно строить старшего брата Носик уже выросла и сама может понимать решения!
Как же там Стас ? Чем занимается? И решил ли вопрос с женой?
Спасибо большое , Машуль ❤️
А Стас со стороны пока лучше всех видит.
Но и брак, в котором в первую очередь пункты контракта обсуждаются - это на сделку больше как-то похоже.
Спасибо
Артёма понять можно... но только так ли хорошо он знает Богдана... не думаю что он составлял брачный договор, когда женился... но вот в том, что Богдан перепроверил и хочет редактировать, в их отношениях, это нормально, ведь он защищает свои интересы, раз у них не любовь, а контракт... спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена