Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6633 405453

Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 13:25:39

Сногшибательное впечатление от полета! И ведь не только для Даши, но и для Стаса что-то изменилось. Жаль только, что у Даши это еще и маленькая тайна. Но ведь все тайное рано или поздно становится явным. Увы и зря. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

В небо взлетали еще Стас и Даша.Каждый со своими чувствами и мыслями.А теперь у них есть нечто общее,соединившее,словно тайна на двоих.
Наверное,Даше нужно было перетряхнуть свои эмоции,чтобы понять:у нее не те отношения с Богданом,чтобы притворяться дальше.Хватит ли у нее духу поставить точку,не доводя дело до предсвадебных хлопот?
Спасибо,Маша!

avatar
11.07.2020, 23:35:26

Очень жаль что книга будет платной, а так хотелось почитать....

Класс! Я бы тоже кричала)) Голос бы, наверное, сорвала ;)
Отлично полетели!
Спасибо

Подарит Носику полёт и чувство свободы?)
Спасибо

avatar
09.07.2020, 18:19:16

Свидание или не свидание, вот в чем вопрос)
Как бы Даша не завиралась, ведь одна ложь может понести круговорот и дальше, эх.
Такими метаниями будет сложно, всем, и больно.
Чувствую, что вид и вправду красивый, давно не было в таком походе и на пикнике, да и не прочь полетать!)
Спасибо за продолжение)

avatar
09.07.2020, 15:45:38

Маша, добралась я, наконец, до новых глав! Спасибо за них! И за Дашу спасибо, все так же влюбленную))) мне все так же искренне жаль Богдана, отчего-то... И все так же любопытно, кто и с кем будет воевать)))
А Стас - редиска! Нельзя так поступать с девушками, которые когда-то в любви признавались! Ощущение, что он с помощью Даши пытается свои раны зализать...

Спасибо за продолжение.

avatar
09.07.2020, 09:38:57

Думаю, что Даше пора расставаться с Богданом, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... а там уже смотреть что у них получится со Стасом... пока Богдана жаль... спасибо большое!

avatar
09.07.2020, 13:06:30

Приятного полёта!))))
Я тут что подумала...
А ведь чем дальше, тем больнее будет разрывать им свои новые отношения...
Как бы не получились передружба и недоотношения...
Маша!
Спасибо огромное!♥️

Спасибо за проду.
Стас так любви признался что ли "меня к тебе тянет, набрать хочется, встретиттся". Даша от туда совсем другая уже вернется.

Спасибо, Машенька, за летнее настроение, которое подарила глава. Захотелось тоже рвануть на природу, но за окном +38, лучше сидеть дома под вентилятором))

А у героев всё без изменения...
Один спрашивает о том, чего другой вообще не знает (я про вопрос Стаса об осведомленности Богдана).
Главное, что Дарья ответ сразу находит «У Богдана нет поводов для ревности» - угу, мы так и поняли. Хорошо полетать вам, ребят!
Благодарность за Арт ❤️

avatar
09.07.2020, 11:23:58

С одной стороны хочется сказть: "Остановись, мгновение! Ты прекрасно." А с другой... Сам-то понимает, что он делает? Не разобравшись в себе, хочет Стас подарить крылья, которые так легко сломать. И Даша туда же. Как мотылек на огонь... Эх, ребята, ребята... Скоро возвращаться, а там... Дина и Богдан. Вот так... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.07.2020, 10:15:39

Мне кажется вот эти крупицы ее «неправильного» счастья самые ценные сейчас для неё..У Стаса в голове сумятица, но ещё несколько вот таких дней рядом и история его брака с Диной канет в лету. Решится ли Даша полетать? Ох, я как представлю! *закрыла ладошками глаза* Аж ноги ватными стали)))))

avatar
09.07.2020, 09:50:46

оох Дашуль!! эти мысли о том, что подарил день!! оох....не устаю повторять, а может все таки сказать пока Богдану! мучать то себя зачем?????? не любоф же там! а тут вон какая радость..встретить закат, теперь еще и полетать со Стасом!!!
звонки скидывает...Дашка...тараканы в твоей голове....думай хорошо!!
жду дальше! так то отлично же день провели! впереди первый ее полет! надеюсь случится таки!)
огромное спасибочки!

avatar
09.07.2020, 07:39:58

Я уже писала об этом ранее: мне жаль Богдана, Дашка ничем не отличается от Дины) такая же лживая, эгоистичная стерва.) Хочешь быть с любовью всей своей жизни - расстанься с Богданом и будь! Фу, не люблю таких Даш и Дин!)) Жду продолжения. Спасибо.)))))

avatar
09.07.2020, 07:54:36

А отвоевывать кого? Тут вроде никто не против. Побросали своих половинок и замечательно проводят выходной. Интересно, а Даше бы понравилась, если б Богдан таким образом уехал на "день рождения" друга?
Спасибо!!!

avatar
07.07.2020, 23:05:26

Как же Даша кропотливо собиралась на свидание, даже свои любимые босоножки одела. Что не сделаешь ради любимого мужчины!
Хорошо, что Даша увидела себя и жену Стаса со стороны. Не хочу, чтобы она стала похожа на ту стерву! Если ты не хочешь ребёнка от своего мужчины, значит он не твой мужчина , а промежуточный , удобный вариант!
Жду , чем же закончится их встреча))
Спасибо большое , Манюнь ❤️

avatar
07.07.2020, 17:36:41

Ух, ты ж!)))))
Как же мне интересна эта ситуация!
А Даша ! Она ведь ожила!
Маша!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

После сегодняшней главы ощущение, что автор после активной критики Стаса решила перевести фокус внимания на Дарью))))

Настолько чувственно были прописны отношения с Богданом, что всё последующее свидание со Стасом в моих глазах как-то померкло.
Героям не важно куда ехать из-за разбушевавшихся гормонов, а мне это стало не важным, поскольку свидание окрасилось в мутные краски.
Открытая манипуляция, ложь со стороны Даши, изворотливость по поводу детей. Не понимаю, какой в этом смысл. Честно. Клятвы на смертном одре были даны? Высокий королевский титул и обязательства перед династией не позволяют разорвать отношения? Какие причины не дают Даше остаться наедине с самой собой? Не искать Богданов и других Стасо-заменителей... Я не понимаю ее мучений.
Это, конечно, не переживания Тихомировой Ксении... далековато Даши до такой силы и искренности.
А с Диной Дашу и правда роднит многое: фальшь, эгоизм, неоправданная резкость по отношению к человеку, который рядом с тобой.
Спасибо, Машенька, за продолжение! ❤️
Печально и драматично это всё..