- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСногшибательное впечатление от полета! И ведь не только для Даши, но и для Стаса что-то изменилось. Жаль только, что у Даши это еще и маленькая тайна. Но ведь все тайное рано или поздно становится явным. Увы и зря. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
В небо взлетали еще Стас и Даша.Каждый со своими чувствами и мыслями.А теперь у них есть нечто общее,соединившее,словно тайна на двоих.
Наверное,Даше нужно было перетряхнуть свои эмоции,чтобы понять:у нее не те отношения с Богданом,чтобы притворяться дальше.Хватит ли у нее духу поставить точку,не доводя дело до предсвадебных хлопот?
Спасибо,Маша!
Очень жаль что книга будет платной, а так хотелось почитать....
Класс! Я бы тоже кричала)) Голос бы, наверное, сорвала ;)
Отлично полетели!
Спасибо
Подарит Носику полёт и чувство свободы?)
Спасибо
Свидание или не свидание, вот в чем вопрос)
Как бы Даша не завиралась, ведь одна ложь может понести круговорот и дальше, эх.
Такими метаниями будет сложно, всем, и больно.
Чувствую, что вид и вправду красивый, давно не было в таком походе и на пикнике, да и не прочь полетать!)
Спасибо за продолжение)
Маша, добралась я, наконец, до новых глав! Спасибо за них! И за Дашу спасибо, все так же влюбленную))) мне все так же искренне жаль Богдана, отчего-то... И все так же любопытно, кто и с кем будет воевать)))
А Стас - редиска! Нельзя так поступать с девушками, которые когда-то в любви признавались! Ощущение, что он с помощью Даши пытается свои раны зализать...
Спасибо за продолжение.
Думаю, что Даше пора расставаться с Богданом, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... а там уже смотреть что у них получится со Стасом... пока Богдана жаль... спасибо большое!
Приятного полёта!))))
Я тут что подумала...
А ведь чем дальше, тем больнее будет разрывать им свои новые отношения...
Как бы не получились передружба и недоотношения...
Маша!
Спасибо огромное!♥️
Спасибо за проду.
Стас так любви признался что ли "меня к тебе тянет, набрать хочется, встретиттся". Даша от туда совсем другая уже вернется.
Спасибо, Машенька, за летнее настроение, которое подарила глава. Захотелось тоже рвануть на природу, но за окном +38, лучше сидеть дома под вентилятором))
А у героев всё без изменения...
Один спрашивает о том, чего другой вообще не знает (я про вопрос Стаса об осведомленности Богдана).
Главное, что Дарья ответ сразу находит «У Богдана нет поводов для ревности» - угу, мы так и поняли. Хорошо полетать вам, ребят!
Благодарность за Арт ❤️
С одной стороны хочется сказть: "Остановись, мгновение! Ты прекрасно." А с другой... Сам-то понимает, что он делает? Не разобравшись в себе, хочет Стас подарить крылья, которые так легко сломать. И Даша туда же. Как мотылек на огонь... Эх, ребята, ребята... Скоро возвращаться, а там... Дина и Богдан. Вот так... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мне кажется вот эти крупицы ее «неправильного» счастья самые ценные сейчас для неё..У Стаса в голове сумятица, но ещё несколько вот таких дней рядом и история его брака с Диной канет в лету. Решится ли Даша полетать? Ох, я как представлю! *закрыла ладошками глаза* Аж ноги ватными стали)))))
оох Дашуль!! эти мысли о том, что подарил день!! оох....не устаю повторять, а может все таки сказать пока Богдану! мучать то себя зачем?????? не любоф же там! а тут вон какая радость..встретить закат, теперь еще и полетать со Стасом!!!
звонки скидывает...Дашка...тараканы в твоей голове....думай хорошо!!
жду дальше! так то отлично же день провели! впереди первый ее полет! надеюсь случится таки!)
огромное спасибочки!
Я уже писала об этом ранее: мне жаль Богдана, Дашка ничем не отличается от Дины) такая же лживая, эгоистичная стерва.) Хочешь быть с любовью всей своей жизни - расстанься с Богданом и будь! Фу, не люблю таких Даш и Дин!)) Жду продолжения. Спасибо.)))))
А отвоевывать кого? Тут вроде никто не против. Побросали своих половинок и замечательно проводят выходной. Интересно, а Даше бы понравилась, если б Богдан таким образом уехал на "день рождения" друга?
Спасибо!!!
Как же Даша кропотливо собиралась на свидание, даже свои любимые босоножки одела. Что не сделаешь ради любимого мужчины!
Хорошо, что Даша увидела себя и жену Стаса со стороны. Не хочу, чтобы она стала похожа на ту стерву! Если ты не хочешь ребёнка от своего мужчины, значит он не твой мужчина , а промежуточный , удобный вариант!
Жду , чем же закончится их встреча))
Спасибо большое , Манюнь ❤️
Ух, ты ж!)))))
Как же мне интересна эта ситуация!
А Даша ! Она ведь ожила!
Маша!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
После сегодняшней главы ощущение, что автор после активной критики Стаса решила перевести фокус внимания на Дарью))))
Настолько чувственно были прописны отношения с Богданом, что всё последующее свидание со Стасом в моих глазах как-то померкло.
Героям не важно куда ехать из-за разбушевавшихся гормонов, а мне это стало не важным, поскольку свидание окрасилось в мутные краски.
Открытая манипуляция, ложь со стороны Даши, изворотливость по поводу детей. Не понимаю, какой в этом смысл. Честно. Клятвы на смертном одре были даны? Высокий королевский титул и обязательства перед династией не позволяют разорвать отношения? Какие причины не дают Даше остаться наедине с самой собой? Не искать Богданов и других Стасо-заменителей... Я не понимаю ее мучений.
Это, конечно, не переживания Тихомировой Ксении... далековато Даши до такой силы и искренности.
А с Диной Дашу и правда роднит многое: фальшь, эгоизм, неоправданная резкость по отношению к человеку, который рядом с тобой.
Спасибо, Машенька, за продолжение! ❤️
Печально и драматично это всё..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена