Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6633 405453

Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 09:52:10

Если Богдан правда такой хороший, то, конечно, очень обидно за него... и правильно она себя сравнила... думаю от Стаса с радостью бы родила... Спасибо большое!

Стас не честно играет. Он знает что чувствует Даша. А Богдан же не совсем глупый, он догадается или даже увидел к кому подошла Даша. И как она это все объяснить ему?

avatar
07.07.2020, 12:07:49

" Все тайное всегда становится явным"..... И может есть вероятность, что Богдан видел к кому она садилась в машину..... Дашка просто запуталась, ей бы с кем-то поговорить.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.07.2020, 16:50:13

как я понимаю Дашу✌Конкретно встречаясь с молодыми людьми уже знала что продолжения не будет. Никаких свадеб и детей. Зато когда мужа нынешнего увидила, как щелкнуло что "вот оно!" И детей готова совместных, и фамилию взять, и жить рука об руку.
Благодарю ❤

avatar
07.07.2020, 10:47:30

Как-то у Даши и Стаса выходит все синхронно. В смысле он тоже вряд ли жену предупредил, что с красивой девушкой встретится и время проведет. Ну и отношения Даши с Богданом, как бы ей не хотелось, но... в определенном смысле очень даже похожи на то, что было у Стаса и Дины. Увы... Так что пока ничего хорошего. Недаром же Дашу коробит. Бум надеяться, что все-таки Даша себе не изменит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.07.2020, 10:26:42

ох Дашулька! если зерно уже появилось, может стоит посмотреть и подумать хорошенько, а стоит ли портить жизнь и себе и Богдану!! если такой трепет от Стаса...понятно, что вспомнились свои же 17 лет!! и Стас еще весь такой ножки взглядом облапил, сидит ухмыляется!!))
стоит подумать Дашке!! ей жить!! оно ей надо!?? с не любимым жить!!???
куда ее везут интересно!?? жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
07.07.2020, 09:33:37

Да, Дашка конечно сейчас ой как неправа. Она может и не совсем как Дина... но отголоски тех отношения однозначно присутствуют в отношениях Богдана и Даши. Я думаю Дашка в определенный момент скажет Богдану о расставании. И черт подери, как мне его жаль.. хотя был бы сюрприз, если бы именно Богдан оказался тем, кто отвоюет Дашка у Стаса))))) а, Машунь?)))) Признавайся, сюрпрайз там нам не готовишь?)))))))))

avatar
06.07.2020, 10:58:00

Как всё интересно закручивается...
Маша, нам бы выдохнуть, а ты опять такое подкидываешь, что начинаешь переживать с перых строк...
Похоже, что нас напрасно предупреждают, чтобы мы не встречались с первою любовью....
Дашу понимаю и принимаю такой , как она есть! С её ранимой чувственной душой, такой хронической влюблённостью к Стасу.
А вот Богдан и Стас для меня ещё те скакуны!):)
И ,почему-то, Богдан вызывает смешанные чувства.
А Стас...Чувствую, с ним мы ещё настрадаемся....
Маша!
Спасибо огромное!
Вдохновения!♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.07.2020, 09:03:51

А мне очень жаль Богдана.)) Не люблю когда вот так, водят за нос)) На двух стульях не усидеть ведь!)) Жду продолжения. Спасибо.))))

avatar
06.07.2020, 21:35:38

Девочки, продолжение завтра будет на протяжении дня! Хочу довести до ума! Постараюсь загрузить утром! ❤️

avatar
05.07.2020, 21:01:40

Даже жаль Богдана, если он реально так много просто работает и честен, а ему врут так... Стас жук, понимает же её чувства, сам жену любит... или жалеет о сделанном выборе... тогда поставил бы точку с Диной, но что-то держит его... Спасибо большое!

avatar
06.07.2020, 21:10:23

Вот он не понимает, что сердце ей рвет, взрослый ведь?

avatar
05.07.2020, 15:16:00

На лжи отношения не построишь...... Очень жалко Дашку. А тот тоже хорош, ещё не развелся зная ее чувства к нему , и " давай на выходных встретимся"..... Хочется крикнуть :" Парень апределяйся быстрее", а то жена может Носику какую-то за подлянку сделать....

avatar
04.07.2020, 16:12:38

Как до завтра.... Нет нет нет.... Я не до живу....)))))

Самая тяжелая война-с самим собой.И в такой войне невозможно быть абсолютным победителем потому,что потери неизбежны.Потому,что выстраивая в себе что-то новое,неизбежно разрушаешь то,что когда-то трепетно возводил и чем дорожил.И иногда победа в такой войне сродни "пирровой".
По первым главам всегда можно ошибиться,давая характеристики персонажам.Но что-то уже сложилось.
Для меня важным был тот факт,что брат Даши не очень-то горел желанием давать ее контакты Стасу.Почему?Возможно,не хотел,чтобы друг грузил ее своими проблемами.А возможно,что скорее всего,Артем не хочет бередить сердце сестренки,ведь у нее могут возникнуть какие-то надежды,иллюзии,которые разрушат отношения с Богданом.Ведь как бы там ни было,Стас до сих пор женат и не смог определиться окончательно,что ему делать со своим браком:поставить жирную точку в отношениях с Диной или продолжать на что-то надеяться,покупать новую квартиру или послать все к черту.Было бы глупо ожидать,что при первой же встрече Стас решится на что-то в отношении Даши.Но она все же ждала.

Вот и прошло очередное «свидание».
С Дашей всё ясно: сильные чувства проснулись и вырвались наружу, и теперь уже Даша не в состоянии спрятать их обратно. Думаю, она будет всё быстрее и охотнее сдаваться под напорном Стаса.
Стас.. его мотивы у меня вызывают бОльший интерес. Я вижу два варианта.
1-он понимает, что все ещё не безразличен Даше и намеренно пытается пробудить в ней чувства. Испытывает что-то к девушке, надеется на ее взаимность -отвоёвывает. Но в этом сценарии он не может намечать будущее с Дашей, просто водит ее за нос и тешет свое самолюбие, поскольку все ещё женат, и о каких новых отношениях может идти речь?!
2 вариант - он смотрит на Дашу исключительно как на друга, светлого человека, который слово луч света в его тёмном царстве. Ни о какой романтике Стас не думает, а чувства Даши, по его мнению, якобы давно прошли. Этот вариант эгоистичен. Столько времени не вспоминать о девушке, а теперь и кофе, и прогулки, и визит к стоматологу.В этом случае реально лучше посоветовать ему психотерапевта. Тем более у Даши свадьба, и по идее не очень умно перетягивать на себя ее внимание с жениха и со свадьбы...
Спасибо тебе, мой дорогой ранимый автор))
Хорошего отдыха! ❤️

Пока Стасу просто пообщаться с кем-то из прошлого хочется, Даше как тупым ножом по затянувшимся ранам...
Спасибо

Почему всегда так? Почему девушки выбирают плохих парней? Вот же, например,Богдан - сколько хорошего про него написано. А Стас тупо использует Дашу,со стороны так кажется. Я понимаю любовь и все такое,причем первая любовь,но... Лучше уж быть с тем,кто тебя любит,чем ждать того,кого ты любишь. Каждая уважающая себя девушка не терпела бы такого отношения к себе,какое позволяет себе Станислав. Ну, нельзя,категорически нельзя дать себе слабину и позволять Стасу влезть в мозг. Нужно было сразу его послать куда подальше и пусть сам все решает,разводиться или нет.