- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя отвоюю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599667396_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя отвоюю
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства
Рейтинг:
3152
3152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"
Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Богдан правда такой хороший, то, конечно, очень обидно за него... и правильно она себя сравнила... думаю от Стаса с радостью бы родила... Спасибо большое!
Стас не честно играет. Он знает что чувствует Даша. А Богдан же не совсем глупый, он догадается или даже увидел к кому подошла Даша. И как она это все объяснить ему?
" Все тайное всегда становится явным"..... И может есть вероятность, что Богдан видел к кому она садилась в машину..... Дашка просто запуталась, ей бы с кем-то поговорить.
Спасибо за продолжение.
как я понимаю Дашу✌Конкретно встречаясь с молодыми людьми уже знала что продолжения не будет. Никаких свадеб и детей. Зато когда мужа нынешнего увидила, как щелкнуло что "вот оно!" И детей готова совместных, и фамилию взять, и жить рука об руку.
Благодарю ❤
Как-то у Даши и Стаса выходит все синхронно. В смысле он тоже вряд ли жену предупредил, что с красивой девушкой встретится и время проведет. Ну и отношения Даши с Богданом, как бы ей не хотелось, но... в определенном смысле очень даже похожи на то, что было у Стаса и Дины. Увы... Так что пока ничего хорошего. Недаром же Дашу коробит. Бум надеяться, что все-таки Даша себе не изменит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
ох Дашулька! если зерно уже появилось, может стоит посмотреть и подумать хорошенько, а стоит ли портить жизнь и себе и Богдану!! если такой трепет от Стаса...понятно, что вспомнились свои же 17 лет!! и Стас еще весь такой ножки взглядом облапил, сидит ухмыляется!!))
стоит подумать Дашке!! ей жить!! оно ей надо!?? с не любимым жить!!???
куда ее везут интересно!?? жду дальше!
спасибочки большое!
Да, Дашка конечно сейчас ой как неправа. Она может и не совсем как Дина... но отголоски тех отношения однозначно присутствуют в отношениях Богдана и Даши. Я думаю Дашка в определенный момент скажет Богдану о расставании. И черт подери, как мне его жаль.. хотя был бы сюрприз, если бы именно Богдан оказался тем, кто отвоюет Дашка у Стаса))))) а, Машунь?)))) Признавайся, сюрпрайз там нам не готовишь?)))))))))
Как всё интересно закручивается...
Маша, нам бы выдохнуть, а ты опять такое подкидываешь, что начинаешь переживать с перых строк...
Похоже, что нас напрасно предупреждают, чтобы мы не встречались с первою любовью....
Дашу понимаю и принимаю такой , как она есть! С её ранимой чувственной душой, такой хронической влюблённостью к Стасу.
А вот Богдан и Стас для меня ещё те скакуны!):)
И ,почему-то, Богдан вызывает смешанные чувства.
А Стас...Чувствую, с ним мы ещё настрадаемся....
Маша!
Спасибо огромное!
Вдохновения!♥️♥️♥️♥️♥️♥️
А мне очень жаль Богдана.)) Не люблю когда вот так, водят за нос)) На двух стульях не усидеть ведь!)) Жду продолжения. Спасибо.))))
Девочки, продолжение завтра будет на протяжении дня! Хочу довести до ума! Постараюсь загрузить утром! ❤️
Даже жаль Богдана, если он реально так много просто работает и честен, а ему врут так... Стас жук, понимает же её чувства, сам жену любит... или жалеет о сделанном выборе... тогда поставил бы точку с Диной, но что-то держит его... Спасибо большое!
Вот он не понимает, что сердце ей рвет, взрослый ведь?
На лжи отношения не построишь...... Очень жалко Дашку. А тот тоже хорош, ещё не развелся зная ее чувства к нему , и " давай на выходных встретимся"..... Хочется крикнуть :" Парень апределяйся быстрее", а то жена может Носику какую-то за подлянку сделать....
Как до завтра.... Нет нет нет.... Я не до живу....)))))
Самая тяжелая война-с самим собой.И в такой войне невозможно быть абсолютным победителем потому,что потери неизбежны.Потому,что выстраивая в себе что-то новое,неизбежно разрушаешь то,что когда-то трепетно возводил и чем дорожил.И иногда победа в такой войне сродни "пирровой".
По первым главам всегда можно ошибиться,давая характеристики персонажам.Но что-то уже сложилось.
Для меня важным был тот факт,что брат Даши не очень-то горел желанием давать ее контакты Стасу.Почему?Возможно,не хотел,чтобы друг грузил ее своими проблемами.А возможно,что скорее всего,Артем не хочет бередить сердце сестренки,ведь у нее могут возникнуть какие-то надежды,иллюзии,которые разрушат отношения с Богданом.Ведь как бы там ни было,Стас до сих пор женат и не смог определиться окончательно,что ему делать со своим браком:поставить жирную точку в отношениях с Диной или продолжать на что-то надеяться,покупать новую квартиру или послать все к черту.Было бы глупо ожидать,что при первой же встрече Стас решится на что-то в отношении Даши.Но она все же ждала.
Вот и прошло очередное «свидание».
С Дашей всё ясно: сильные чувства проснулись и вырвались наружу, и теперь уже Даша не в состоянии спрятать их обратно. Думаю, она будет всё быстрее и охотнее сдаваться под напорном Стаса.
Стас.. его мотивы у меня вызывают бОльший интерес. Я вижу два варианта.
1-он понимает, что все ещё не безразличен Даше и намеренно пытается пробудить в ней чувства. Испытывает что-то к девушке, надеется на ее взаимность -отвоёвывает. Но в этом сценарии он не может намечать будущее с Дашей, просто водит ее за нос и тешет свое самолюбие, поскольку все ещё женат, и о каких новых отношениях может идти речь?!
2 вариант - он смотрит на Дашу исключительно как на друга, светлого человека, который слово луч света в его тёмном царстве. Ни о какой романтике Стас не думает, а чувства Даши, по его мнению, якобы давно прошли. Этот вариант эгоистичен. Столько времени не вспоминать о девушке, а теперь и кофе, и прогулки, и визит к стоматологу.В этом случае реально лучше посоветовать ему психотерапевта. Тем более у Даши свадьба, и по идее не очень умно перетягивать на себя ее внимание с жениха и со свадьбы...
Спасибо тебе, мой дорогой ранимый автор))
Хорошего отдыха! ❤️
Пока Стасу просто пообщаться с кем-то из прошлого хочется, Даше как тупым ножом по затянувшимся ранам...
Спасибо
Благодарю!
Почему всегда так? Почему девушки выбирают плохих парней? Вот же, например,Богдан - сколько хорошего про него написано. А Стас тупо использует Дашу,со стороны так кажется. Я понимаю любовь и все такое,причем первая любовь,но... Лучше уж быть с тем,кто тебя любит,чем ждать того,кого ты любишь. Каждая уважающая себя девушка не терпела бы такого отношения к себе,какое позволяет себе Станислав. Ну, нельзя,категорически нельзя дать себе слабину и позволять Стасу влезть в мозг. Нужно было сразу его послать куда подальше и пусть сам все решает,разводиться или нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена