Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6633 405441

Текущий рейтинг:
#1073 в Современный любовный роман
#597 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 11:52:31

Эгоизм рулит, впрочем как и всех мужчин, зная о ее чувствах, и да я не верю, что он не видит, что с ней творится, имея жену, не понимаю чего он добивается, какой из нее друг. Так и хочется ему сказать, тамбовский волк тебе товарищ.

avatar
05.07.2020, 14:05:49

Я понимаю любовь, но поступает она не красиво с Богданом. Жалко парня( я не знаю что тут сказать, не люблю обман в отношениях в любом виде. Если ее уже ведёт, то приведет к не очень финалу ( в отношениях с Богданом) . А так, я конечно за Стаса, понятное дело, но Даша разочаровывает(

Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2020, 12:47:05

Эх, Даша, Даша... Это же чистой воды мазохизм. А у Стаса сплошной эгоизм. Отдушину он нашел, понимаешь. А Даша что? У него и мысли не возникло о том, что это мягко говоря странно. Когда же он думать начнет и не только о себе? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.07.2020, 12:44:47

Стас ищет в Даше утешения, хочет забыть о насущных проблемах и о Дине. Только он не понимает, что тем самым может разрушить жизнь друго человека. Пока он мне кажется очень мягким, даже рохлей каким-то. Но зная тебя , думаю это ложное впечатление ))
Спасибо большое, Машуль!

avatar
05.07.2020, 12:30:46

это его не хуже и по дружески..пфф..ооох Стас!! и ваааще мог бы и еще убалтывать на эту самую прогулку то!!
у Дашки канеш внутри творится хаос!!!!! ну что штош..посмотрим, что прогулка за городом им принесет!
пасибочки огромное!

avatar
05.07.2020, 12:14:12

Ведь ясно что Стас понимает что чувства Даши не прошли, да даже если бы и прошли, то всё равно больно. Но всё равно тянется к ней в трудную для себя минуту. Зачем то постоянно про Бо спрашивает, как будто запрещает себе лезть к Даше, хоть и тянет. Даже не знаю уже кто кого отвоевывать от второй половинки будет Даша у Дины Стаса, или Стас у Бо Дашу)))
Благодарю ❤

avatar
05.07.2020, 11:49:01

Ох, Дашка, Дашка. Что ты творишь, дурехи. Ради совершенно непонятно чего уже сейчас рушишь за собой мосты прежних отношений. Где гарантия, что в этот раз Стас не разобьёт ей сердце? Нигде. Дина начнёт капризничать,скажет, что готова к ребёнку. И что? Стас побежит. Потому что любил и возможно любит. А Даша как сломанная кукла опять останется((((

avatar
05.07.2020, 11:47:57

Ох, кажется мне, что свадьбе Даши и Богдане НЕ быть.)) Жду продолжения. Спасибо.)))

avatar
04.07.2020, 22:54:27

На самом деле Стас сказал правду о свадьбе! Конечно же Даше за Богдана выходить не стоит, не любит она его!
Для чего же сейчас пришёл Стас? Понял, что когда-то в своей жизни потерял?
Спасибо большое , Манюня ))

Маша, я крепилась как могла.. Но все равно накопленное проглотила влет!((( теперь опять сидеть на породах, от одной к другой.. Спасибо, ждём дальше!!!

Вижу, Стас со своим появлением всех нас "порадовал".

avatar
04.07.2020, 14:22:42

Ох Стасян, так и не отпускает, сам же будоражит Дашу. Явно к ней тянется, но до конца не осознает что как к девушке, а не к сестре друга. Да и Даша в сомнениях насчет Бо после разговора со Стасом. Действительно, выбирая платье на свадьбу с одним, не будешь думать о другом если всё отлично в отношениях.
Благодарю ❤

avatar
04.07.2020, 13:20:00

По ходу дела Стас, еще не разобравшись со своей жизнью, начинает рушить устоявшуюся Дашину. Понятно, что не специально, но... символично даже как-то получается. Оба будут что-то начинать на осколках старых отношений. В этом сомнений как-то нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2020, 13:02:46

Напряжённый разговор вышел у них, что до сих пор отголоски в памяти у Даши остаются, эх... жалко ее, столько лет прошло, а все не угасают чувства, что даже при выборе платья такие мысли лезут. Думаю, что родители может сыграют ещё свод роль в жизни) буду читать и наслаждаться дальше, так что легкого перышка, Маш) спасибо! ♡♡♡

avatar
04.07.2020, 11:16:53

вот и Станислав собственной персоной!)))) Дашку все продолжает штормить! а он все никак не угомонится! чего вот приперся??? душу опять ей тревожить! не в зубах же дело!)
жду дальше! пасибочки!

Стас долго будет ходить вокруг да около? Дашке же больно.

Машенька, спасибо за «листайте»!))
Теперь ждём визита к стоматологу и подпрыгивающие руки от бор-машины, как на приеме у врача Шпака («Иван Васильевич меняет профессию») :)))
Мечется Стас, а чего хочет - пока не разберу.
Помню, Маш, твою положительную характеристику героя, поэтому держусь изо всех сил, чтобы пару раз не пнуть))