Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6633 405447

Текущий рейтинг:
#1071 в Современный любовный роман
#597 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 08:53:44

Как-то Стас мне пока не очень нравится. Я не верю, что он настолько слеп, что не видит реакции на него. Знаешь, есть люди солнышко. Поговоришь с ними, рядом побудешь и уже хорошо. Вот Дашка мне кажется для Стаса именно такой человек. Две недели ни сном ни духом и нате, пришёл на работу..Женские чувства мне понять проще))) первая любовь бывает не отпускает всю жизнь. Кто-то перерастает, а кто-то в сердце хранит образ любимого человека. Дашуля из последних.. и сейчас Стас ей методично ковыряет эту ранку...

avatar
04.07.2020, 07:10:03

Как по мне, так нечего лезть к новой женщине, не разобравшись с прежней. И Дашину жизнь разрушит и своей не исправит.
Спасибо!

Если Стас постоянно будет маячить под носом, то не сможет Даша держать себя в руках и не ковырять старые раны...
Спасибо

avatar
04.07.2020, 23:03:28

Девчат, привет!
Завтра прода будет тоже утром, но позже!

avatar
03.07.2020, 08:08:18

Манюня, наконец то добралась до твоей книге! Готовлюсь к Д Р ребёнка и все время праздник и выбор подарков занимает ))
Поздравляю моя хорошая с началом новой истории! Немного удивилась ей, ты же анонс другой выставляла?
Проглотила все за минутку и опять мало)) Стас удивляет в настоящем. Пока не понимаю его. Он увидит девушку привлекательную в Даше или с чего решил с ней пробоваться ? Жена С.КА ему досталось. Удивлена, что после всего, что она сделала он с ней до сих пор живет. Гнать надо палкой!
Спасибо большое ❤️ Жду с нетерпением продолжения ❤️

avatar
03.07.2020, 09:44:49

оох как же Стасян ей все внутри то всколыхнул!!! раздрай в души вносит!! еще вспомнил этот момент, когда она к нему пришла! ей не особо приятно это вспоминать!! эээх..Стас!! ноги вытянул, телефон достал....а ей всю душу всколыхнул!!
спасибо большое!

avatar
03.07.2020, 12:46:28

Зачем Стас это делает. Других женщин что ли мало вокруг. Бывают такие люди , как у самих не ладится- по старым контактам ходить начинают.

Машенька, Привет!
Прежде всего хочу поздравить с началом истории!
Чтобы придумывалось, писалось и комментировалось легко, свободно, весело!
Прочитала три главы и в очередной раз убедилась, какой же это КАЙФ читать без остановки, но разве ж автор позволит такую роскошь)) Ну нет же ж, придётся страдать и дальше жевать свой кактус)
Относительно книги - ну у меня сразу появился главный антагонист (в лице Стаса, разумеется). Вот не люблю таких тугодумов: «дитё, Носик», прошло 8 лет, и вдруг на кофе настаивает. А где ж ты был раньше, голубь сизокрылый?! Насладился вдоволь семейной жизнью (=намудохался), а теперь опомнился. Неизвестно кто ещё собрался отвоёвывать свое счастье...

Мне ещё со времён Онегина мужские признания по прошествии лет казались сомнительными. Не поймёшь, то ли это говорит уязвлённое мужское самолюбие, то ли реально чувства проснулись. Всегда искренне сопереживала Татьяне Лариной.
Вот и сейчас сочувствую Даше, желаю ей стойкости. Мне очень нравится, что она не тает от одного взгляда Стаса, держится достойно рядом со Стасом. Хотя у нашего автора и нет других главных героинь – всегда барышни умные, стойкие и достойные.

avatar
03.07.2020, 13:16:22

Привет, Машунь)) спасибо за продолжение!
Может показаться странным, но пока все мое сочувствие отдано... Богдану.
Что-то показалось мне, что ему не хватает того, что дает Даша в отношениях. Вот эта фраза «смотришь, как будто с любовью» наводит на мысли. И не факт, что эти удобные «гостевые» отношения его устраивают. Просто подстраивается под Дашу.
Стас весь в своих проблемах, пользуется любыми «свободными ушами». Даша так и не изжила свои чувства к Стасу. Богдан для нее - просто комфортная тихая гавань, где можно делать вид, что жизнь наладилась...
А Богдан... лошадка темная, но пока что выглядит самым пострадавшим)))

avatar
03.07.2020, 08:25:16

спасибо, Машунь))))) сумбур в голове после проды и много противоречий))) как уложу все для себя, обязательно выскажусь)))))

avatar
03.07.2020, 13:11:29

Не понимаю, зачем Стас прошлое поднял... Просто так? И похоже ему даже в голову не пришло, как это отзовется у Даши, о ее переживаниях. И как теперь ей быть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.07.2020, 21:51:22

Вот читаю и как-то пока грустно на душе. Не питаю любви к Стасу, неа. Он хоть и взрослый, но играется с Дашей зачем-то, прошлое теребит, а ей ведь по больному... не знаю, как башка справится, но пусть будет сильной. Хочется потом ещё в голову мужской половине залезть, так что подожду продолжения. Спасибо, Маш! ♡♡♡

avatar
03.07.2020, 15:36:53

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,

У всех золотых знамен, у всех мечей,

Я ключи закину и псов прогоню с крыльца —

Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.07.2020, 08:20:52

Машуль, спасибо!
Стас в "тревоге", зато Дину все устраивает, даже более чем. Три года тоже срок. Раз Стас все ее "приколы" до сих пор терпел, значит и дальше в таком же духе продолжит. Ну ну...

avatar
03.07.2020, 06:56:13

Ну вот, уже и неизвестно хочет ли Даша замуж за Богдана?)) Стас все мысли спутал.... столько лет насмарку...)) И, ведь, честно пыталась убедить себя, что всё прошло.)) Жду продолжения. Спасибо.))))))

avatar
02.07.2020, 21:18:42

Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии!
У меня небольшая жизненная напряженка, до коммов сегодня не доберусь, но прочла вас с огромным удовольствием!
Единственное, что хотела уточнить:
Стас не знал о том, что его три года "водили за нос" - о таблетках и аборте он узнал совсем недавно разом, и сейчас находится в состоянии принятия решения - что делать дальше со своей неудавшейся семьей и жизнью в целом.
Прочтя некоторые коммы мне показалось, что этот момент не все поняли одинаково. Может по ходу дела еще формулировку шлифону. Возможно, дальше по тексту герои еще расскажут, как он узнал и что было между узнаванием и вечером у Артема с Лилей.
Но вообще кто-то склонен рубить сплеча, кто-то предпочитает обдумать. Стас из вторых. И это не значит, что его все устраивает. Это значит, что он пытается разобраться - на какие компромиссы готов идти и не разрушено ли еще то, РАДИ ЧЕГО стоит идти на компромиссы)
И взвешенные решения, кстати, имеют часто бОльшую категоричность, чем спонтанные)

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.