Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3152
6634 405438

Текущий рейтинг:
#1077 в Современный любовный роман
#600 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 17:10:29

Не знаю даже, что написать...) Отношения с Богданом странные какие-то, нечастый секс(!), а ведь ещё молодые...потом он отправляется к себе домой)) Интересно, после свадьбы тоже будут каждый по своим "норам" разбегаться?)) А Стас....зачем он Даше?) Причинил такую боль... теперь, типа, сожалеет.)) Жду продолжения.)))

avatar
02.07.2020, 15:45:22

Красивые число было +7777 зн.)
Наверное, это все же не любовь, может дружба, привязанность, взаимоподдержка, привычка, но не любовь) Не знаю, как пойдёт жизнь у этих двоих (Даша и Богдан), но им бы быть друзьями что ли) а Стас? Запутался парень, была любовь в прошлом, но нет ее сейчас. Если детей хочет, семью хочет, то лучше бежать от такой жизни, как сейчас, и найти того, кто будет с тобой жить душа в душу)

avatar
02.07.2020, 01:14:41

Маша, прочитала я продолжение... Спасибо за него! и вердикт мой таков: тяжко придется Даше. Уже сейчас у нее с Богданом не "любимый и самый необыкновенный", а "повезло". Когда любят, не о везении думают))) А Стас - жучара еще тот. Что ему от "Носика" понадобилось?

avatar
02.07.2020, 13:12:29

Не знаю как кому, а мне вот Стаса совсем не жалко. Сам выбрал, сам с этим выбором и живет. И ему же и решать, как жить дальше. А Даше лучше, узнав о чужих проблемах, стоит постараться не наворотить своих. Странные у них с Богданом отношения. И все ли так идеально? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.07.2020, 11:57:31

Душа не на месте у меня....

avatar
02.07.2020, 10:52:16

В непонятном состоянии многие семьи живут и всех всё может устраивать пока что-то не щелкнет. Раз Стас живет с Диной, значит большей частью его всё устраивает. У Даши же с Богданом отношения ещё интереснее, как будто они застряли на определенной стадии отношений, и даже помолвочное кольцо здесь как то неуместно. Вроде всё хорошо, но никто не стремиться перейти к более серьезным и ответственным действиям. Всё застыло в одной точке и нет движения. Вроде они и вместе, но вроде и врозь. Ближе как договорные отношения.
Благодарю ❤

avatar
02.07.2020, 09:49:10

Братишка ей интересные подробности брака Стаса поведал!!! вот тебе и любовь любовная! была у Дины и прошла походу! и все ее устраивает то!! интересно Стасян все таки подаст на развод!???? или только все думки такие думает!?????
Дашке бы хорошенько подумать...надо ли ей замуж за Богдана?? вместе жить??? большой и светлой я как то не наблюдаю! Стас в приоритете все еще!!
спасибо большое!

avatar
02.07.2020, 09:25:08

В искусстве самообмана, мы самые большие специалисты

avatar
02.07.2020, 07:48:06

Дина у нас чайлдфри, дура, эгоистка и кажется персона, банально любящая деньги и легкую жизнь. Нужное подчеркнуть. В принципе я могу понять, почему Стаса начало клинить. Нормальный мужчина безусловно в браке с любимой женщиной захочет детей. Вот только почему он спохватился только через 8 лет? Почему ему не хватило того факта, что она буквально его за дурака держала, в том что пила таблетки? Ррррррр! Бесит меня эта дама...

Маша!С новой историей любви!Мне особенно понравилось обещание в аннотации."Невероятно красивая любовь".И я даже не сомневаюсь,что именно такой она и будет.Ты умеешь писать о красивых чувствах,оставляя их все же земными и понятными.
А эмоции твои герои вызвали двоякие.Сначала мне не понравилась навязчивая откровенность Стаса.Ему плохо и надо излить душу.Эдакий душевный понос.И он пытается выплеснуть свою боль на Дашу,даже не задаваясь вопросом,а надо ли ей теперь его откровенность.
А потом прочла главу о Богдане.И поняла,насколько поверхностные у них отношения.Они могут не видеться неделю!У каждого своя жизнь.Она недоговаривает,он понимает это,но предпочитает не задавать неудобных вопросов,чтобы не получить такие же ответы.Когда-то были "потемкинские деревни".А тут "потемкинские" отношения.Какие-то плоские.Не предполагающие полного доверия и откровенности,которых достоин близкий человек.Вот и получается парадокс.Кольцо есть,а отношений-то и нет.И причина не в Даше.Богдана все устраивает.Вроде бы и девушка есть,и карьере это не мешает.Нет пылких эмоций,ненужных метаний.Все по уму.И это насторожило Стаса.Поэтому он пытался отговорить Дашу от брака.

avatar
01.07.2020, 21:05:54

Наверное, больше силы Даше я бы пожелала, да чтоб правде в глаза смотрела и не заигралась. Богдан вроде хороший парень, не знаю правда, что у них выйдет, но хотелось бы, чтоб хоть дружба осталась. А Стас... не все так гладко у него в семье, но искать утешения в Носике тоже как-то неправильно, и больно, для Даши особенно. Посмотрим, куда эта история нас заведёт) спасибо)

avatar
03.07.2020, 09:13:04

Ох действительно, встреча как ножом по живому, снова рана вскрылась. Тяжело Даше будет с консервативным Стасом пока он не очнется.
Благодарю ❤

avatar
01.07.2020, 14:34:11

А Даша-то все та же влюбленная наивная девчонка... Надеется... Но и Стас похоже все тот же пока. Вот даже интересно, в какой момент у него проснуться эти самые чувства к Даше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.07.2020, 12:20:27

Эх, Стасян сам потянулся к Даше, только явно пока как приятель с извинениями. Или в семье всё настолько плохо что он снова поплакаться решил?
Благодарю ❤

avatar
01.07.2020, 09:00:33

Привет июль, привет Маша, привет наши герои)
Вот , Маша, все люди как люди, обсуждают, как она читала это сообщение, как ждала его с нетерпением, как зависла, в баженном трепете, как соврала Богдану, а я представила, где они встречаться будут) там и отель недалеко)))) сама понимаешь, что у меня первичное и главный ориентир)
Спасибо за проду, дорогая!

С новинкой, Машуль! Вдохновения Вам.
Безответная первая любовь у Дашеньки. Я не поняла почему Дина не хочет "от него" (от мужа) ребенка. А от кого она хочеть тогда? В их семейном гнёздышке не все так просто.

avatar
30.06.2020, 12:55:14

Маша! Спасибо за новый отрывок!
Хочешь мое впечатление?)) дать бы тому Стасу по голове, да посильнее! Это ж какое свинство: вываливать на девушку такие вопросы и подробности, зная, что когда-то была влюблена в тебя... Да и вообще, свинство - делиться такими вещами с другой женщиной. Еще и советы придумал давать. В общем, если тут еще анти-Стасовская группировка не сформировалась, то я буду первым ее участником;-)) готова возглавить и активно развивать ;-DDD

Спасибо за продолжение.

avatar
30.06.2020, 11:01:57

Долго думала над новой главой. Все не решалась на писать. Но Стас мне почему-то напомнил сейчас Эшли Вилкса с романа "Унесённые ветром". По роману любил свою жену , но и Скарлет внимание то уделял. Так вот к чему это я , у Стаса остались ещё какие-то надежды на счет Дины, но и интерес к Даше тоже возник. Может где-то в памяти и остались её слова которые она говорила 8 лет назад. Потому что фразу он ей вернул насчёт свадьбы с Богданом. Но думаю Стасик все обдумает, и не кому больно не будет. Не понравилось мне поведения Богдана, три года , а дату ещё не назначили. Значит ему выгодно, чтобы все так и продолжалось. Может на стороне у него кто-то и есть. А у Даши чувства к Стасу не пропали , и ей тоже так выгодно. Разбераться, плакать, переживать будем все вместе, на протяжении всей истории!!

Самому плохо, а теперь у неё на душе кошки скребут...
Спасибо