Книга. "Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя отвоюю

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально и..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3153
6633 405540

Текущий рейтинг:
#1604 в Современный любовный роман
#862 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

29.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Я тебя отвоюю"

Первая любовь – чаще всего трагедия. Дашина не стала исключением. Стас – лучший друг ее старшего брата (а по совместительству тот, из-за кого сердце билось быстрей) – женился, не дав Даше ни единого шанса.
Она научилась с этим жить, выросла, встретила другого... Наверное, лучше Стаса, более подходящего, достойного, но когда судьба дала ей второй шанс – бросилась в омут с головой, не раздумывая. В боль и нежность. Страх и страсть. В любовь к тому, кому обещала: отвоюет.
Беда лишь в том, что Даша не подозревала, с кем придется воевать и чего ей будет стоить победа.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 18:08:55

Маша, я поняла, что у тебя уже все отметились, только мы с биноклей опаздываем)
Маша, успеха тебе и книге!
(Маша, у тебя там опечатка, мы же недавно выяснили, что старость не в 30 лет, а в 27)) )

Мне уже мало (плачущий смайлик). С новой историей нас всех. Ох, дожить бы до ХЭ без инфаркта и седых волос. Но зная Машу тахикардия однозначно обеспечена.

avatar
29.06.2020, 21:47:47

У нас только начало, а мне уже так грустно, эх!
Жалко Носика, безотчётная любовь, да ещё в таком возрасте, ранит очень сильно *звук разбитого сердечка* А отношения у Стаса с Диной, думаю, не так просты... Да и Даша нашла себе в жизни хорошего человека... но чего ожидать? Не знаю. Не знаю, как получится, но мысля мужской половины я бы тоже послушала, надеюсь, ты побалуешь ими) и все же пожалеешь мое сердечко, а то переживать буду очень) спасибо, Маш! Удачи!

avatar
29.06.2020, 19:51:38

Маша, с новинкой))) пока ещё не читала. Оставила на сон грядущий))))

avatar
29.06.2020, 18:03:38

С новинкой! Желаю вдохновения!

avatar
29.06.2020, 15:25:56

Как всегда пробивает на чувства и не оторваться! Главное, что ХЭ! Так что через тернии и слезы к счастью будем пробиваться! С почином, Маша! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.06.2020, 14:16:05

Ох ох ох! Прочитала прошу! Маша! Я в голос рыдаю! Да ну каааак по продам твои книги читать! А как не читать? Я не смогу копить!
Дина! Ррррр! Сссссстееерва..... *прошипела*
Я уже фонтанирую!!!!!

Начало книги говорит, что слез будет пролито не мало )
С почином!!! :)

От чего Стас злится больше: от "личных" незалетов или от кольца?)))

Эту Вашу книгу я не пропустила, попытаюсь читать в процессе ;)
Вдохновения!!!

avatar
29.06.2020, 14:00:42

Полный вперёд!!!!! Платочки рядом, бокал с красненьким, гамачок на даче между двух черешенок, и долгожданный рассказ от любимого автора!!!! Первые строки и уже теряешься в настоящем поглощает тебя история всю!!!! Маш, если Вы в пути то удачной дороги!!!

avatar
29.06.2020, 13:32:36

С новиночкой! Легкого пера))

avatar
29.06.2020, 13:17:19

А визуализация будет ?
Начало как всегда на разрыв души просто, эх Маша, Маша )))) умеешь ты как развернуть.....а потом как свернуть ))))))))))

Ура! Очень ждала. Спасибо Вам! Желаю вам удачи и успехов!!!

avatar
29.06.2020, 12:57:27

Уррра!!! Маша, наконец-то, мы дождались твою новинку! Поздравляю и тебя, и нас!

С новинкой вас, вдохновение!

avatar
29.06.2020, 11:59:41

О да, у Дины и Даши (имена то на одну букву начинаются) взаимная (не)любоффф))) Как чувствуют что соперницы. Ладно Даша, она знает, а Дина скорее всего догадывается.
Ух, Машуль, я готова к рыданиям, так что вперёд!)
Благодарю ❤ Вдохновения ✌

С новинкой. Лёгкого пера

avatar
29.06.2020, 12:15:35

урааааааа! очень ждала новиночку и опааа проглотила!;) я в окопчике!!))) ураааарашечки!!
очепятка у тебя придцать исполнилось!))
походу обе не взлюбили друг дружку они!! что Носик, что жена Стаса! интереснооо! жду дальше!
море вдохновения!
огромное спасибочки!

avatar
29.06.2020, 11:47:25

Ура!! Долгожданная новиночка! Вдохновения :)

avatar
29.06.2020, 11:54:15

Урааааа!!!!! Самая хорошая новость сегодня))) Спасибо дорогая, я безумно соскучилась *)))))) целую, обнимаю крепко-крепко