- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя покупаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576256451_89.png
Я тебя покупаю
Полина Рей
Цикл: На пределе
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
1457
1457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2587 в Романтическая эротика
#3360 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Я тебя покупаю"
- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем пришёл?? Понравилась)?
Ого. Неожиданно. По чью душу?
Братишка с одной стороны хочет быть взрослым и самостоятельным, но никак не поймет, что и проблемы должен решать сам, а не бежать чуть что к сестре. Спасибо)!
Никак не пойму, а что все остальные знакомые да и брат не видят сходства с покойным мужем? Лучшая подруга точно была знакома с мужем, брат тем более и никто не заметил сходства, а у героини аж зашкаливает? Можно было хотя бы спросить подругу, не находишь, что этот мужик похож на Севу? А то создаётся впечатление, что никто мужа в глаза не видел или у героини галюники
Сами из близких делаем нахлебников, не позволяя сполна насладиться ошибками. А проблемы с каждым разом всё круче, пока не приводят к катастрофе. Безнаказанность стирает рамки самосохранения. Просто, больная для меня тема. Спасибо!
Очень интересно! Спасибо)
Книга отличная мне очень понравилась жаль если закроете ,но в любом случае это ваше право ,это ваше детище .творческих успехов вам и спасибо .
У неё что братишка игрок что-ли.
Но конечно нашёл с кем связываться, совсем мозгов нет.
Спасибо большое Полина.
Интересное начало. Спасибо за проду. Жду продолжение.
От спасибо братик Миша. Вляпался, а сестре теперь разгребать.
Книга будет платная ?
Иринка, с новой историей! Интригующее начало и название.
С новинкой.
Она его похоронила и оплакала, а он жив или это не он. Очень интригующе.
Спасибо большое Полина.
Здравствуйте) будет подписка?
очень интригующе
начало нравится
спасибо!
очень интригующе
С почином! Удачи и вдохновения!
Начало многообещающее. Ждём продолжения!)
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена