Книга. "Я тебя покупаю" читать онлайн

Я тебя покупаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1457
3620 169494

Текущий рейтинг:
#2587 в Романтическая эротика
#3360 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Я тебя покупаю"

- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.

Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 18:33:22

Зачем пришёл?? Понравилась)?

avatar
14.12.2019, 17:28:22

Ого. Неожиданно. По чью душу?

avatar
14.12.2019, 14:48:14

Братишка с одной стороны хочет быть взрослым и самостоятельным, но никак не поймет, что и проблемы должен решать сам, а не бежать чуть что к сестре. Спасибо)!

avatar
14.12.2019, 17:24:17

Никак не пойму, а что все остальные знакомые да и брат не видят сходства с покойным мужем? Лучшая подруга точно была знакома с мужем, брат тем более и никто не заметил сходства, а у героини аж зашкаливает? Можно было хотя бы спросить подругу, не находишь, что этот мужик похож на Севу? А то создаётся впечатление, что никто мужа в глаза не видел или у героини галюники

avatar
14.12.2019, 14:18:24

Сами из близких делаем нахлебников, не позволяя сполна насладиться ошибками. А проблемы с каждым разом всё круче, пока не приводят к катастрофе. Безнаказанность стирает рамки самосохранения. Просто, больная для меня тема. Спасибо!

avatar
14.12.2019, 13:37:19

Очень интересно! Спасибо)

avatar
14.12.2019, 13:55:16

Книга отличная мне очень понравилась жаль если закроете ,но в любом случае это ваше право ,это ваше детище .творческих успехов вам и спасибо .

У неё что братишка игрок что-ли.
Но конечно нашёл с кем связываться, совсем мозгов нет.
Спасибо большое Полина.

avatar
14.12.2019, 11:14:55

Интересное начало. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
14.12.2019, 10:28:49

От спасибо братик Миша. Вляпался, а сестре теперь разгребать.

avatar
14.12.2019, 10:28:58

Книга будет платная ?

avatar
14.12.2019, 01:36:16

Иринка, с новой историей! Интригующее начало и название.

С новинкой.
Она его похоронила и оплакала, а он жив или это не он. Очень интригующе.
Спасибо большое Полина.

avatar
13.12.2019, 20:19:31

Здравствуйте) будет подписка?

avatar
13.12.2019, 21:03:58

очень интригующе

avatar
13.12.2019, 20:58:31

начало нравится
спасибо!

avatar
13.12.2019, 21:04:02

очень интригующе

avatar
13.12.2019, 17:32:47

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
13.12.2019, 19:43:36

Начало многообещающее. Ждём продолжения!)

avatar
13.12.2019, 17:40:21

Спасибо большое