- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя покупаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576256451_89.png
Я тебя покупаю
Полина Рей
Цикл: На пределе
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
1457
1457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2584 в Романтическая эротика
#3364 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Я тебя покупаю"
- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду
Спасибо большое
Начало интригующее и многообещающее. То ли ещё будет?!..
Вся - в предвкушении!)))
Влад ничего не боится. И даже практически выкрасть из дома женщину ему ничего не стоит.
Спасибо большое Полина.
Блин, жесть какая!!! Открыла поздороваться, называется!!!! Что у нее зацикленность на бывшем, никто пока сходства не заметил. Спасибо большое)!
Вот попала.... Спасибо, жду продолжения
Кошмар. Вот братец скотина. Нарубил дров. Жду продолжение. Спасибо за проду.
Интересно, что же Миша такого сделал, что ничем не искупить?
Вот и забрал долг. Ну а ты как думал, Мишенька, когда связывался с серьёзными людьми.
Спасибо
Спасибочки ♡♡♡
Здравствуйте, спасибо за книгу. Вот это интрига - муж или нет.
?
Даа, не повезло ей с братом!
спасибо
эта книга в дальнейшем будет бесплатной?
Какой для неё кошмар встретить наяву копию мужа. Прекрасно понимаю её ощущения. Спасибо.
ух, ты)))) спасибо)) ждуууу продолжения)))❤❤❤
Вот и встретились. И так быстро...
Да, не понравилась она ему, просто мстить пришёл. Такие люди не прощают, а брат её хлюпик, раз всё время сестра его вытаскивала из передряг. Спасибо. Подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена