Книга. "Я тебя покупаю" читать онлайн

Я тебя покупаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1457
3621 169494

Текущий рейтинг:
#2590 в Романтическая эротика
#3381 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Я тебя покупаю"

- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.

Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 13:32:43

Спасибо большое

avatar
18.12.2019, 14:04:11

Спасибо жду продолжения.

avatar
18.12.2019, 14:12:24

Блин, кто же он такой? Может брат-близнец?

avatar
18.12.2019, 12:30:27

Мне кажется, мстить женщине за какие то разборки с её мужем или братом, это фуууу((! Тем более тащить против воли в постель. Пока герой только отвращение вызывает. Спасибо)!

Представляю если во время секса она назовет его Севой, как бы он отреагировал.
Спасибо большое.

avatar
18.12.2019, 10:34:06

Интригует

avatar
18.12.2019, 10:27:17

Спасибо за проду

avatar
18.12.2019, 00:54:49

Спасибо за продолжение ☺

avatar
18.12.2019, 00:28:50

Книга ну просто супер!!!

avatar
17.12.2019, 21:39:14

Спасибо большое! Очень интересно. Хочеться прочитать книгу сразу всю.
Полина, у меня складывается впечатление, что Влад это муж Лины и что он умер из-за брата. Влад будет мстить её брату. Ой что-то я начала фантазировать, заносит куда-то. Полина, дорогая это только Вам известно что будет дальше, что подскажет Вам ваша муза. А я очень жду продолжения!!!

avatar
17.12.2019, 20:56:09

Спасибо за проду

avatar
17.12.2019, 20:31:11

Очень интригующее начало, по ходу главный герой - царь Мудаков, но и героиня думаю спуску ему не даст, жду продолжения...

Прям как дракон запер её в башне.
Спасибо большое Полина.

avatar
17.12.2019, 19:29:19

во что вляпался брат? И почему легко позволил увезти сестру??!!

avatar
17.12.2019, 17:11:52

ахахахах, я конечно извиняюсь, но если каждая женщина по своему шлюха, то каждый мужик по своему пидр. извините, пожалуйста, не сдержалась;))

avatar
17.12.2019, 14:30:05

Стоит тег "вынужденный брак", он ещё и женится на ней?? Пока совсем непонятно, зачем она ему, смотрит как на грязь, ладно бы она желание вызывала, можно было бы понять его поступок. Что там на самом деле? Глава от главгада будет?? Спасибо)!

avatar
17.12.2019, 10:40:20

Титов всё для себя решил и не собирается уступать.