Книга. "Я тебя покупаю" читать онлайн

Я тебя покупаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1457
3621 169532

Текущий рейтинг:
#2585 в Романтическая эротика
#3385 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Я тебя покупаю"

- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.

Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 21:18:22

Мда... не о такой свадьбе мечтает каждая женщина...

avatar
21.12.2019, 18:40:49

спасибо за проду

avatar
21.12.2019, 17:01:59

Я в шоке. Спасибо жду продолжения.

avatar
21.12.2019, 15:15:09

Спасибочки большое ♡♡♡

avatar
21.12.2019, 15:01:24

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2019, 14:38:10

Спасибо большое

Не поняла она переоделась или нет. Ну и прежде чем обменяться кольцами она должна была сказать "да", сказала или нет или в их случае это не обязательно.
Спасибо большое Полина.

avatar
21.12.2019, 14:19:06

Что-то Титов не договаривает. Ох, не просто так он на Лине женится....)). Спасибо, жду продолжения.

avatar
21.12.2019, 10:48:12

И вот ЭТО она должна полюбить?? ХЭ ведь неизбежен? Сплошной абьюз, пока моральный, но сейчас добавит ещё и физический.

avatar
21.12.2019, 11:54:42

Очень тревожно за следующий шаг Влада .
Ситуация мало приятная....
Спасибо большое!)

avatar
21.12.2019, 10:28:46

Полина спасибо ,за частые проды ,жду и проверяю добавили ли новые странички ,очень заинтриговали . И главное нет героини модельной внешности ,как будто только они могут быть интересны ,спасибо ,что нет шаблона ,тем интересней читать.

avatar
20.12.2019, 23:23:55

Вот это здорово, ха, наследника ему подавай, умник. А что Лина? Брось ребёнка и иди на все четыре стороны? Это какая нормальная мать так поступит? Вот урод, в данный момент придушить хочется. Полина большое спасибо за проду. Жду продолжения. Очень интересно.??????

Спасибо! Ничего себе у Влада требования! Это же как надо ненавидеть, чтобы заставить мать отдать своего ребенка? Или он ждет, что за это время она привыкнет и не захочет его оставить сама? Или Влад и есть ее муж? Да, сюжет закручен так, что одни вопросы, а ответы даже предположить невозможно))) Вдохновения Вам))) а нам терпения в разгадке этой тайны))

Мама дорогая, какие у него требования, а если будет девочка потом опять девочка и так далее, он её будет держать пока не будет мальчик. А потом вышвырнет её как использованный материал.
Спасибо большое Полина.

avatar
20.12.2019, 14:22:09

Спасибо за проду

avatar
20.12.2019, 13:56:33

Зачем так всё сложно Титов делает, мало женщин, которые бы ему родили наследника или у Лины между ног золотая семечка спрятана)???? Спасибо