- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя покупаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576256451_89.png
Я тебя покупаю
Полина Рей
Цикл: На пределе
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
1457
1457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2583 в Романтическая эротика
#3383 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Я тебя покупаю"
- Я тебя покупаю, - в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
- Я не вещь, - мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.
- Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, - пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: - Я тебя покупаю.
Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть.
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне.
Но за что?
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо
Вот это погуляла конечно...
Может погибший муж Лины имел отношение к погибшей жене Влада?
Полина, спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду
Может зря заклинивает на сходстве Влада с погибшем мужем, ведь бывают же близняшки на другом краю земли... А может и не зря...
Интересно, его жена и супруг Лины не были знакомы?
И да, ... измени отношение к ней, ситуацию нужно попытаться повернуть в свою сторону . Возможно, все будет не так уж и плохо....
Спасибо большое!)
Спасибо!!!. Вот это сюжет!!! Тайны, интриги, эмоции!!! ХЭ??? Как вы это сделаете? У меня даже предположений нет. Она " память потеряет", шучу конечно. Буду ждать продолжения.
Спасибо за проду
Спасибо
Правильно, Лина, надо менять тактику.
У него погибла жена ,у неё муж (что то это да значит) В тексте не нашла от чего погиб муж и его похороны .Влад на неё зол (что же в прошлом она или за неё ему сделали) В общем эти мысли складываются в фантазию читателя ,а вот как это совпадёт с автором ,посмотрим в дальнейшем .СПАСИБО АВТОР!
Спасибо за проду
Спасибо
Хорошо хоть есть поддержка в лице Оли.
Спасибо
Читала книгу, где сестре пришлось рассчитываться за долги брата. Но здесь интрига покруче будет.
Не хотела бы я оказаться на месте Элины...
Ириша, с подпиской, роднулик!
Почему так -то? И решения неоднозначны: то , о чем думает она, это страшно...
А значит, надо по принципу, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней ...
Как все сложно....
Спасибо большое!
Вдохновения!
Удачной подписки!)))))
жалко главную героиню а влад какой то жесткой но надеюсь у него есть повод быть таким жестоким
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена